Красич Милош
2:1
90'
-
С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! Приносим ещё раз свои извинения за технические проблемы в самом начале матча!
-
90'
Алдонин сделал передачу в центр штрафной, где был лишь игрок "Локомотива".
90'
Сенников вышел на поле вместо автора последнего мяча.
90'
Пошла последняя добавленная минута из трёх. Не вижу пока за счёт чего может ЦСКА отыграться.
90'
Жесус вышел на поле вместо Шембераса. Который медленно покидает поле, так профессионалы не действуют, когда твоя команда проигрывает.

90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СЫЧЁВ!!! Зато Дима не ошибся в следующем эпизоде, пробив по воротам из пределов штрафной с угла вратарской. Мяч прополз под Акинфеевым и попал в сетку, Игнашевич спасти положение не сумел.
89'
Нецид ворвался в штрафную и упал. Всё там было чисто. Быстрая контратака, выход один на один Сычёва... Думаю, что Вы всё поняли, как дело завершилось.
88'
Вагнер получил мяч в штрафной, сделал передачу на Сычёва, который пробить не смог, так как на мяче его опередил защитник ЦСКА.
87'
Игнашевич получил передачу из центра поля от игрока "Локомотива". Армейцы не пошли в быструю атаку, которая завершилась дальним ударом по воротам.
86'
Красич получил мяч перед вратарской справа и пробил по воротам. Каким-то чудом сумел среагировать на выстрел Маринато! Вратарь "Локомотива" сегодня лучший на поле, который поймал настоящий кураж.
85'
Нецид добрался до мяча и пробил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Сложно было пробить точно, но сама попытка внимания заслужила.
84'
"Локомотив" провёл атаку через центр, она довольно быстро завершилась потерей Шарлеса.
83'
Нецида можно рассматривать как палочку-выручалочку в данном случае. Станет ли он таковым? Минут через десять мы узнаем.
82'
Нецид вышел на поле вместо Вагнера Лава, а это значит, что теперь можем называть Ферейру Вагнером. Вот как всё сложно.
81'
У хозяев поля нет никого впереди. Похоже, пока команды рисковать не было, поэтому все силы сосредоточены на обороне.
80'
Гилерме после навесной передачи сумел отбить мяч, красиво всё-таки Маринато умеет прыгать и вытягиваться в струнку. Нравится мне этот парень.
79'
Дуймович нарушил правила на левом фланге, остановив проход Гонсалеса. Штрафной в пользу армейцев.
78'
Дуймович ещё раз завершил атаку ударом по воротам... Замена в составе "Локо": Ферейра вместо Одемвингие. Игрока "Локомотива" буду называть Ферейра , чтобы не было путаницы.
77'
Дуймович пробил по воротам головой, выиграв позицию после навесной передачи. Простил Томислав ЦСКА в этом эпизоде, надо было лишь попасть в створ.
76'
Гости провели две атаки. После первой мяч прошёл в пяти метрах от штанги, во втором эпизоде здорово сыграл Маринато.
76'
Зико посмотрел на часы, сразу видно, что нашу текстовую трансляцию главный тренер ЦСКА не читает.
75'
Игра перекочевала в центр поля, что огорчает немного. Может быть это затишье перед бурей?
74'
48%-52% - процент владения мячом во втором тайме. Хотя по игре кажется, что у ЦСКА этот процент выше.
73'
Вагнер Лав пробил по воротам, мяч пролетел вновь мимо цели. Такое ощущение, что во втором тайме нападающего ЦСКА подменили.
72'
Болельщики ЦСКА оживились в последние минуты, заглушив фанатов "Локомотива". Хозяева поля же провели неплохую атаку, которая завершилась ударом, мяч попал в защитника.
70'
Гонсалес классно убрал на замахе на фланге игрока "Локо", сделал прострельную передачу, которую не замкнул Вагнер Лав. Вновь повезло хозяевам поля. Вот это футбол пошёл, быстрый и интересный матч мы с Вами смотрим.
69'
Кузьмин навесил в штрафную на Сычёва, который не смог правильно выбрать позицию. В итоге очередная атака завершилась ничем.
68'
Сёмин выпустил человека, который может сейчас выручить "Локо", только успел ли восстановиться Алан? Покажет это всё только игра.
67'
Замена в составе "Локо". Глушаков покинул поле, Гатагов появился.
66'
Красича завалили на фланге, Милош решил толкнуть бокового арбитра и потребовать объяснений, но получил лишь жёлтую карточку. Странное решение. Я про решение бокового арбитра, жёлтая по делу. Рукам волю давать нельзя.
65'
Атака завершилась ударом по воротам, и теперь Маринато будет выбивать мяч от своих ворот. ЦСКА не даёт даже переходить половину поля игрокам "Локо".
64'
Навесная передача в штрафную "Локо", но пробить никому из армейцев толком не дали. Угловой в пользу армейцев.
63'
В голевой атаке, кстати, принял участие Гонсалес. Так что с почином новичка армейцев. На поле нарушили правила против Красича, пауза в матче. Родолфо требуется помощь.
62'
Теперь встреча пойдёт на порядок интереснее, потому что ЦСКА нарастил обороты до предела, а ничья ни один из клубов не устроит.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЗАГОЕВ!!! После подачи с фланга Вагнер Лав пропустил мяч на Дзагоева, который с "точки" послал мяч чётко в сетку. Шикарный по красоте мяч!
60'
Мамаев перепугался и не стал бить в одно касание после передачи в штрафную. Голевой момент мог быть, но не получилось. Сычёв забрался в ответной атаке во "вне игры".
59'
Щенников покинул поле, Гонсалеса поздравляем с дебютом, друзья! Пожелаем ему удачи в российском первенстве.
58'
Вагнер Лав пробил по воротам, мяч цели не достиг.
58'
Василий Березуцкий заработал для своей команды право на стандарт. После навесной передачи головой в пределах штрафной сыграл Родолфо.
57'
Шемберас сделал навесную передачу в штрафную, Асатиани головой выбил мяч подальше из своих владений.
56'
Вагнер Лав сделал передачу на Алдонина, который тут же потерял мяч. Быстрая атака не получилась, на газон отправили Диму Сычёва.
55'
Вагнер Лав вошёл в штрафную и приземлился в штрафной после касания с игроком "Локомотива". Пенальти нет, надо будет посмотреть ещё раз повтор.
54'
Красич сделал передачу в штрафную, Вагнер Лав вышел на ударную позицию и оказался наедине с голкипером. Удар в падении в одно касание и... и нет гола, тут ничего уже не попишешь. Повезло "Локомотиву".
53'
Щенников сделал передачу с левого фланга в штрафную, мяч прилетел точно в руки голкиперу.
52'
Алдонин ворвался в чужую штрафную с мячом, Асатиани вовремя вышел на Евгения, прервав его сольный проход.
50'
Асатиани понадеялся на партнёров, партнёры понадеялись на Малхаза, а ЦСКА не сумел воспользоваться эпизодом, чтобы сравнять счёт в матче.
50'
Родолфо активно подсказывает и строит своих партнёров, которые в этой встрече действуют поинтереснее, чем неделей ранее.
49'
Глушаков теперь уже не смог в безобидной ситуации отдать передачу на партнёра, который не предупредил, что Дениса атакуют сзади.
48'
Зико волнуется, его можно понять, так как ситуация у него сейчас не самая простая, впереди и Лига Чемпионов, и борьба в чемпионате за первое место.
47'
Глушакову не дали сделать проникающую передачу в штрафную площадь соперника.
46'
-
Команды вышли на второй тайм, настрой боевой у игроков. Пожелаем им удачи!
-
Свисток на перерыв, давайте отдохнём немного, друзья!
45'
Добавлена одна минута!
45'
Одемвингие из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч упал у него с ноги, удар не получился.
45'
Армейцы заработали право на стандарт. Последовал прямой удар по воротам в исполнении Игнашевича, под который подставился игрок "Локомотива", Маринато забрал мяч.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БИЛЯЛЕТДИНОВ!!! Глушаков получил мяч в штрафной после навеса, скинул грудью на Билялетдинова, который пробил точно в штангу, от которой футбольный снаряд влетел в ворота.
43'
Глушаков теперь уже нарушил правила на фланге, не дав сопернику развить атаку. Очень много нарушений правил в первом тайме, но игру они не портят.
42'
Сычёв не смог попасть по мячу из выгодной позиции внутри штрафной площади. Дмитрию следует схватиться за голову после упущенной возможности.
41'
Армейцы обострили ситуацию на левом фланге, только закончилось это всё двумя аутами и потерей мяча в безобидной ситуации.
40'
А теперь уже мы увидели удар по воротам ЦСКА с дальней дистанции. Метров на десять от штанги пролетело, точность надо, конечно, подтянуть.
39'
После подачи со стандарта в штрафной расторопнее всех оказался Родолфо. Дзагоев за срыв атаки получил от арбитра жёлтую карточку.
38'
Даже не угловой, а штрафной в пользу армейцев.
37'
Красич и Родолфо сошлись в борьбе за мяч на правом фланге около лицевой линии. Завершилось всё угловым в пользу ЦСКА.
36'
Кузьмин подключился к атаке, сделал передачу в штрафную площадь, но мяч попал в него после рикошета обратно и ушёл за лицевую. От ворот.
35'
В последние минуты интереснее уже смотрится "Локомотив", который больше атакует не только по центру, но и подключил фланги.
34'
Красич нарушил правила в борьбе с Билялетдиновым. Арбитр пока все фолы фиксирует по делу, поэтому и нареканий его работа не вызывает.
33'
Глушаков подал мяч с углового в центр штрафной, Родолфо пробил по воротам в одно касание, но удар получился по центру. Акинфеев не испытал никаких трудностей.
32'
Вагнер Лав показал партнёру, что он открыт, но передачу не получил. Асатиани сделал длинную передачу точно на Акинфеева, который не прочь размяться.
31'
Дальний удар по воротам Маринато не принёс желаемого результата футболистам ЦСКА, хотя любая атака должна завершаться ударом.
30'
Маринато выбил мяч точно на игрока ЦСКА, который тут же отпасовал на Красича, который замешкался и позволил себя обокрасть.
29'
Дзагоев теперь уже получил удар по ногам. Встреча остановлена, Алану требуется небольшая передышка. Сёмин получил замечание от главного арбитра за излишнюю эмоциональность.
28'
Дзагоев сделал передачу в штрафную на партнёра, а на мяче в это время первым оказался всё тот же Малхаз Асатиани.
27'
Асатиани завалил на газон Вагнера, а ЦСКА получил право на очередной стандарт.
26'
Одемвингие прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр на Сычёва, который не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
25'
Хорошие скорости в сегодняшнем матче, хорошая и погода в Москве сегодня, так что в футбол играть при такой обстановке только в радость.
24'
Щенников получил мяч на левом фланге, но передачу вперёд делать не стал, так как все партнёры были закрыты.
23'
Акинфеев будет вводить мяч от своих ворот, футболисты "Локо" отправились с апелляциями к арбитру, который жестом показал, что решение принято.
22'
Одемвингие на фланге заработал для своей команды право на стандарт.
21'
Вагнер Лав решил перевязать шнурки на бутсах. Тоже неплохой момент для нашего внимания, подчёркивает опрятность бразильца.
20'
Угловой ничего не дал гостям. Пока интереснее смотрятся именно футболисты ЦСКА, хотя опасный момент в матче был всего лишь один.
19'
Маринато вышел из ворот и в подкате за пределами штрафной выбил мяч у Вагнера Лава. Второй игрок ЦСКА также не смог прострелить в штрафную. Угловой.
1'
Начался первый тайм!
-
Команды вышли на поле, сегодня все ждут хорошего матча от команд.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами вновь Андрей Трунов, который желает Вам приятного просмотра центрального матча 18-го тура чемпионата России! Составы уже находятся во вкладке "О матче".