86' Желтая карточка
Хаймович Зеэв
90'
-
С Вами был на этом матче Андрей Трунов, пожелаем все вместе удачи "Рубину" в Лиге Чемпионов!
-
90'
Рязанцев получил указания от главного тренера, после чего отправился на свою позицию.
90'
Сейчас мы с Вами посмотрим сколько добавит арбитр. А вот и посмотрели: две минуты!
3 гола - хет-трик!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! БУХАРОВ!!! Всё сделали классно футболисты "Рубина", Бухаров вышел на рандеву с голкипером по центру и без проблем переиграл кипера. Счёт в матче уже неприличный!
88'
Угловой разыграли хозяева поля, только выжать из этой атаки ничего не сумели. Хаймович вынес мяч из штрафной.

87'
Садаев и Рыжиков в подкате пошли на мяч, последний свечой взлетел вверх. Заур догнать футбольный снаряд около лицевой линии уже не смог.
86'
Рязанцев прокинул себя мяч в штрафную, но наткнулся на спину защитника. Атака на этом захлебнулась.
85'
Шаронов поборолся в обороне, началась быстрая атака левым флангом, которую прервал Хаймович. Жёлтая карточка от арбитра.
84'
Кобенко закрутил мяч в штрафную, но при этом слишком высоко его (мяч) поднял. Никто не дотянулся, никто не пробил. Мораль такова.
83'
Рыжиков выбил далеко мяч, его партнёры снова оказались первыми на подборе. Такое ощущение, что сейчас время работает и на "Терек" в том числе.
82'
Бухаров пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Рядом со штангой, кстати, прокатился мяч. Мог счёт возрасти.
81'
Обидно, когда к концу поединка командам уже ничего не нужно. Тот же "Эвертон" вчера шёл вперёд, наши ребята пока не хотят. Трудно списать это всё на усталость.
80'
Баляйкин подключился к атаке своей команды, но отсутствие скорости привело к читаемости атаки. Снова не получилось ничего интересного.
78'
Георгиев лежит на поле, под него подкатился Рязанцев. Александр пока мало чем нам мог запомниться, игру он не освежил.
77'
Мощный удар по центру отбил Рыжиков, который не стал смещаться. Первый "опасный" момент у гостей. Немного шучу, но с добрым смыслом, друзья.
76'
Рыжиков поставил себе стенку. Значит футболисты "Терека" получили право на стандарт.
74'
Дикань в очередном эпизоде в броске сумел парировать удар с дальней дистанции. Играют в своё удовольствие казанцы.
72'
"Рубин" решил подключить своего вратаря в игру. Застоялся во втором тайме в рамке Рыжиков. Хотя и в первом работы у него не было.
71'
Баляйкин вышел на поле вместо Карадениза. Так и не удалось сегодня Гёкденизу заработать пенальти, хотя пробовал он это сделать раза 3-4.
70'
Карадениз своими активными действиями добился ещё одного углового. "Рубину" можно их солить.
69'
Маргаритеску покинул поле, Панку появился. В два нападающих теперь играет "Терек". Можно было так играть уже и сразу после перерыва.
68'
Карадениз вошёл в штрафную, дошёл до лицевой линии и упал. Угловой удар, пенальти там не было.
67'
Георгиев собрал около углового флага сразу троих соперников. Переиграть их у футболиста "Терека" не получилось. В "Тереке" готовится замена.
66'
Ничего не дал арбитр, а подача углового никаких дивидендов не принесла хозяевам поля. Через минуту Карадениз получил ещё один экземпляр жёлтого картона в коллекцию.
65'
Карадениз показал арбитру, что была рука в штрафной. Арбитр отправился обсуждать эпизод с боковым.
64'
Лахиялов за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Нельзя разговаривать с арбитром, тем более в такой форме, как сделал это Шамиль.
63'
Дикань спас ворота после удара Карадениза. Угловой ничего интересного не принёс, аут будут вбрасывать хозяева.
62'
61%-39% - такой процент владения мячом к данной минуте матча. Цифры говорят сами за себя, причём атак, как таковых нет. Есть методичное раскатывание.
61'
Интересно, оживит ли эта замена игру. Рязанцева любят в Казани, а в последнее время не всё получается у Александра.
60'
Рязанцев и Муравски, вместо Нобоа и Домингеса. Двойная замена в составе "Рубина".
59'
Кобенко оказался на газоне на правом фланге, Калешин нарушил правила, после чего извинился перед пострадавшим.
58'
Лахиялов сделал передачу в штрафную, никто из его партнёров не сумел подставить ногу под этот прострел. Вратарю было бы сложно среагировать.
57'
Активно действует Сергей Семак сегодня, всё чаще и чаще его можно увидеть на подступах к чужой штрафной. Немного сникли Бухаров и Домингес.
56'
Кобенко потерял мяч в атаке, после этого решил схватить за футболку Семака. Арбитр вновь дал свисток, хотя с мячом были футболисты "Рубина".
55'
Садаев пробежал мимо мяча, хозяева поля вновь оказались первыми на подборе. В следующей атаке Заура подвела уже скорость. Такое ощущение, что весь матч он уже отпахал.
54'
"Рубин" снова прибрал инициативу к своим рукам. Хозяева поля довольно часто теряют мяч, только никто из гостей на подбор не идёт. Как тигр и ягнёнок играют.
53'
Теперь уже казанцы нарушили правила на левом фланге, гости разыграли стандарт и довели в итоге мяч до своего голкипера. Разве так три мяча отыгрывают?
52'
Подача со стандарта опасной не оказалась. В следующей атаке уже защитники "Терека" смогли поймать Бухарова в искусственный офсайд. Передачу вперёд делать было просто нельзя.
51'
Садаев нарушил правила. Арбитр показал, что грубости во второй половине он не допустит. Счёт жёлтым карточкам во второй половине открыт.
50'
Домингес поборолся за мяч в штрафной площади, защитник "Терека" выбил мяч за лицевую линию. Подача с угла поля оставила желать лучшего.
49'
Домингес сделал передачу на Карадениза, который вошёл в штрафную и тут же потерял мяч. Аут в пользу футболистов "Рубина".
48'
Курбан Бердыев вышел к бровке, чтобы сделать несколько указаний своим подопечным. Команда начала второй тайм не так активно, как первый.
47'
Данная замена была сделана в перерыве матча.
46'
Садаев вышел на поле вместо Гвазавы. Всё-таки не сдаётся "Терек", хотя в такой ситуации могли бы и руки опуститься.
46'
-
Первый тайм подошёл к концу! Давайте немного отдохнём, друзья!
45'
Калешин нарушил правила на левом фланге. Лахиялов сделал передачу со стандарта, мяч выбит на угловой и...
45'
Затянулась у нас пауза в матче. Андрей пока не может подняться.
45'
Маргаритеску оказался на газоне, бригада врачей снова появилась на поле.
45'
Нобоа пробил по воротам, Дикань отбил кулаками мяч на своего защитника, который отправил футбольный снаряд на угловой.
45'
После подачи углового мяч отлетел на дальний угол вратарской, откуда никто из хозяев поля не смог пробить по воротам.
44'
Первый тйм подошёл к своему логическому завершению, счёт на табло говорит сам за себя. Калешин получил жёлтую карточку.
43'
"Терек" провёл атаку через центр, в штрафной хозяев поля не получилось ничего интересного у грозненцев.
42'
После подачи с угла поля мяч прилетел во вратарскую, ударился о газон, а уже после ушёл за пределы поля. От ворот.
41'
Клебер не дал мячу дойти до Семака. Нас ожидает угловой.
40'
Грозному просто нечего добавить, игрой руководит его помощник. Возможно у наставника проблемы со здоровьем. Другой причины я не нахожу.
39'
В офсайд попали футболисты "Терека". 2-1 - такой счёт по положениям "вне игры" к данной минуте.
38'
Кобенко теперь уже стал жертвой в центре поля, гости разыграли быстро стандарт, но потеряли мяч секундами тремя спустя.
37'
Навесная передача Ансалди не нашла адресата в штрафной, мяч покинул пределы поля, а нас ждёт удар от ворот.
36'
"Рубин" продолжает полностью контролировать течение матча, гости грешат тем, что никак не могут разозлиться в первую очередь на себя.
35'
Забавник срезал на фланге Калешина. Арбитр сказал пару слов игроку "Терека", обошлось без карточки... хотя и грубо было.
34'
Как-то быстро влетели все три мяча, а теперь немного скучно стало. Неужели нет желания у команд больше идти вперёд и радовать зрителей?
33'
Маргаритеску нарушил правила в атаке, арбитр за фол против Домингеса показал игроку "Терека" карточку.
32'
Кобенко нарушил правила против игрока своей бывшей команды. Ведь такие игры должны быть дополнительным стимулом, но пока такого мы не наблюдаем.
31'
Сорвал - это громко звучит, на самом деле атакой сложно было назвать то, что намечалось на фланге. Скорости упали до минимума.
30'
Нобоа в атаке не сумел сохранить для своих партнёров мяч. Чуть позже партнёр Нобоа по команда и вовсе сорвал атаку "Терека".
29'
Нобоа выбил мяч после подачи с угла поля. Гвазава решил успеть первым на подбор и нарушил при этом правила.
28'
Ансалди вбросил аут на левом фланге, но его партнёр нарушил правила в борьбе за мяч. "Рубин" насытился тремя голами и обороты сбавил.
27'
Георгиев перестарался на своём фланге, хозяева поля быстро разыграли штрафной и также быстро расстались с мячом.
26'
Бухаров решил совершить ещё один сольный проход, только на этот раз Хаймович поднапрягся и перекрыл воздух нападающему "Рубина".
25'
Илиев покинул поле, Забавник появился. Посмотрим, что даст данная замена. Пока очень много проблем у гостей на фланге, где работал Клебер, сместившийся сейчас в центр.
24'
Петре сделал передачу с правого фланга со стандарта, мяч из штрафной хозяева поля выбили. На газоне лежит Бухаров, ему требуется помощь врачей.
23'
А вот и атака "Терека" через левый фланг, но только у "Рубина" с обороной всё в полном порядке.
22'
Готовится замена в составе "Терека"! Три мяча за двадцать минут - это очень много, конечно. Забавник отправился переодеваться.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДОМИНГЕС!!! Вновь провалился правый фланг у "Терека", Клебер упустил своего игрока, мяч дошёл после передачи до Алехандро, который вбил третий гвоздь в стенку.
20'
Болельщики активно требуют третий мяч, а Грозный никак не может докричаться до своего левого фланга, который провалился ещё раз. 3:0!
19'
Чемпион России довольно уверенно контролирует ход встречи, сейчас за казанцами мы следим с особым интересом, ведь впереди Лига Чемпионов.
18'
Хозяева поля не намерены останавливаться на достигнутом, атаки следуют одна за одной. Гости такого напора и такой прыти просто не ждали.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БУХАРОВ!!! Карадениз сделал передачу в штрафную, где был всё тот же Бухаров, отправивший мяч точно в сетку. Дубль, поздравляем Александра! Игрокам "Терека" надо собраться.
17'
66%-34% - процент владения мячом к данной минуте. А у нас 2:0!
16'
Ансалди сделал передачу со стандарта с правого фланга, Хаймович отправил мяч головой на угловой.
15'
Гвазава на фланге сбил Карадениза. На этот раз было нарушение правил, а хозяева поля получат право на стандарт.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БУХАРОВ!!! После подачи углового мяч прилетел к Бухарову, который головй переправил мяч в ворота. Логичный гол, который назревал минут десять.
13'
Казанцы продолжают грамотно плести свои атаки, а вот "Тереку" сложно чем-то удивить чемпионов России.
12'
Мяч влетел в ворота "Терека". Бухаров, который забил гол из пределов вратарской, был в положении "вне игры". Гол, естественно, отменён.
11'
Клебер не подпустил Карадениза на правом фланге к мячу, чисто сыграл в подкате игрок "Терека".
11'
Клебер, который в этом сезоне ещё не набрал свои традиционные красные карточки, вбросил аут. После этого атака захлебнулась на ровном месте.
10'
Гвазава нарушил правила в центре поля, Семак быстро разыграл стандарт. Атака ничем интересным не завершилась.
9'
"Терек" об атаке даже не думает, для начала команде надо немного подержать у себя мяч. Грозный же требует своих подопечных раскрепоститься.
8'
Завладели инициативой казанцы, как и следовало этого ожидать. Семак и Нобоа - это самые активные футболисты в составе хозяев.
7'
Домингес сумел развернуться около лицевой линии, сделал прострельную передачу, а мяч после этого очутился точно в руках голкипера.
6'
Дикань, который стал героем последнего матча, выбил мяч далеко вперёд. Хозяева поля тем взвинчивать не стали, всё размеренно.
5'
Игрок "Рубина" выходил на рандеву с голкипером, только Хаймович успел на опережение, выбив мяч в последнюю секунду. Классический эпизод для футбола.
Дождь
4'
Дождик идёт у нас сейчас, так что погода как раз для дальних ударов по воротам. В такое время можно лишь пожалеть голкиперов, которым играть сложнее.
3'
Лахиялов пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел в нижний угол, где уже дежурил голкипер.
2'
Хаймович сделал передачу на Илиева, который бросил вперёд своего партнёра. Семак нарушил правила против футболиста "Терека".
1'
Ансалди вбросил мяч из-за боковой, Семак пошёл вперёд, но его накрыли. Атака так и не получила возможного продолжения.