90'
Горожане нарушили правила в атаке. Время уже истекло.
90'
90'
Епуряну догнал мяч около лицевой, но выбил его в аут. Не хватило скорости "зайцу".
90'
Прошло полторы минуты, друзья! Представляете, что сейчас творится на поле. Такое ощущение, что сегодня у нас финал Лиги Чемпионов!

90'
Три минуты добавлено. Якубко забил мяч, но чуть раньше был свисток. Игра остановлена, гол не был засчитан.
90'
Пошло уже добавленное время, "горожане" всей командой пошли в атаку. Только вратарь остался на своей позиции.
89'
Что творится на поле! Теперь уже "горожане" подали угловой, но обострить не смогли ситуацию! Сколько сейчас эмоций на поле, самый жаркий матч тура мы с Вами наблюдаем!
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАКЕЕВ!!! Алекс сделал подачу со стандарта, Жевнов дотянулся до мяча и отбил его перед собой. После второго удара мяч приняла на себя штанга, потом пробил Макеев, который попал в перекладину и... ворота!
86'
Активизировались спартаковские болельщики, активизировался снова Карпин! Чем же закончится эта встреча, думаю, что результат может быть абсолютно любым!
85'
Алекс закрутил мяч со стандарта в дальнюю "девятку", Жевнов сумел вытащить мяч из угла ворот! Чудесно сыграл голкипер "Москвы".
84'
Рылов вышел на поле вместо героя матча в составе "горожан". Догадались кто? Это Вукич.
84'
Джанаев после навесной передачи уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
83'
Фатхи вышел на поле вместо травмированного партнёра по команде.
83'
Нога поехала у Мартина при падении на газон, похоже на рецидив старой травмы. Пожелаем удачи игроку "Спартака"!
82'
Штранцль получил повреждение, сейчас врачи помогают ему покинуть поле. Под руки уводят спартаковца, встречу он уже не продолжит...
81'
Голышев получил мяч, обыграл двух спартаковцев и пробил по воротам! Джанаев каким-то чудом спас свою команду, а провалились Штранцль и Йиранек.
80'
Миодраг Божович уже стоит на линии технической зоны. Наставник готов уже сам выбежать на поле, тоже самое могу сказать и про Карпина.
79'
Павленко вышел на поле вместо Кариоки. Последний удостоился громких аплодисментов!
79'
Самедову попал мяч в руку, Александр не стал оспаривать решение, а побежал отрабатывать в оборону.
78'
Алекс подал мяч со стандарта в штрафную, защитник "Москвы" без проблем выбил футбольный снаряд подальше.
77'
Набабкин вбросил мяч, который через пару мгновений оказался уже у соперника. Волнуются очень сильно тренеры, в "Спартаке" готовится замена.
76'
Штранцль начал атаку своей команды, прошёл вперёд по правому флангу, но обострить что-то просто не сумел.
75'
Божович вышел к кромке поля, ему снова есть что сказать ребятам. Он им как отец, если хотите. Слова не мои, так заявляли сами футболисты в интервью.
74'
Мы вступили в самую интересную стадию матча, когда футболисты попытаются пожертвовать всем ради всего. Вот такой сложный словесный оборот, друзья.
73'
Самедов получил повреждение в последней атаке, ему оказали помощь за пределами поля. "Спартак" пошёл в атаку в которой заработал право на угловой.
72'
7-16 - статистика нарушений. "Горожанам" тяжелее даётся игра. Голышев пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
71'
Жевнов не торопится вводить мяч в игру, сейчас гостям хочется немного сбить темп, чтобы игра стала более вязкой и плотной.
70'
Яковлев и Божович решили побаловаться жидкостью из бутылочки. На поле лежит игрок, которому медики оказывают помощь. Сейчас Набабкина уведут за пределы поля.
68'
Якубко вышел на поле вместо Маренича. Александр получил "пятёрочку" от Миодрага Божовича!
67'
Быстров отправился отдыхать под бурные аплодисменты, Малоян появился. Ответил Карпин заменой на замену.
66'
Карпин продолжает высказывать что-то арбитру, действиями которого он сегодня просто разозлён.
65'
Как я и предполагал в комментариях к матчу, поле покинет Владимир Быстров. На место Владимира выйдет молодой Артур Малоян.
64'
Голышев вышел на поле вместо Ставпеца. Божович похвалил своего нападающего.
64'
Голышев готовится выйти в составе "Москвы", замена готовится и в составе московского "Спартака".
63'
Быстров обострил ситуацию справа на входе в штрафную, "горожанам" уже пришлось сыграть на отбой.
62'
Спартаковцы подали угловой, гости без проблем выбили мяч из штрафной площади.
62'
Замена готовится в составе "горожан".
61'
Жевнов вышел далеко за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч! Такое не часто увидишь в футболе, никто из спартаковцев не успел на подбор.
60'
Вукич получил мяч в центре, только на этот раз вперёд Звонимир не пошёл, вместо этого он сделал передачу на левый фланг.
59'
Болельщики "Спартака" понимают, что их поддержка нужна команде как никогда. Думаю, что если сейчас собрать команду из фанатов, то она составила серьёзную конкуренцию на поле. Такая классная атмосфера у нас!
58'
Жарко очень стало в штрафных команд. Теперь судьбу встречи может решить уже любая атака, да и встреча может уже идти до первого гола.
57'
Алекс навесил со стандарта с фланга, мяч не лёг на ногу Мешини. Игрок "Москвы" выбил футбольный снаряд в аут.
55'
Яковлев замешкался с мячом на фланге, после чего "горожане" организовали свою атаку. Состояться удару по воротам было не суждено.
54'
Вукич решил оформить дубль, только сделать этого не смог Звонимир. Карпин просит плотнее играть в обороне, которая начала сильно сбоить во втором тайме.
53'
"Спартак" продолжает искать счастье у чужих ворот, но дружина Карпина сильно начала волноваться. Не ожидали "красно-белые" такого поворота.
52'
Быстров пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной. Жевнов для порядка прыгнул, хотя мяч летел метров на пять выше ворот.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВУКИЧ!!! Самедов получил мяч на правом фланге, пробежал до лицевой и сделал передачу назад на Вукича. Все спартаковцы пробежали уже вперёд, а Звонимир положил мяч в ворота! Счёт стал равным!
50'
Карпин весь в игре, наставнику "Спартака" не сидится сейчас на лавке.
50'
Миодраг Божович не садится во втором тайме, наставник понимает, что если не собрать команду в дебюте, то можно её не собрать вообще сегодня.
49'
Первое положение "вне игры" у спартаковцев, отметился сегодня этим Веллитон.
48'
Епуряну долго ждал предложений от партнёров, но так их и не дождался. Единственным верным решением стала передача назад.
47'
Веллитон не смог добраться до мяча, здорово сыграл полузащитник "горожан", оттеснивший нападающего "Спартака".
46'
Началась вторая половина матча!
-
Команды вышли на второй тайм!
-
Свисток на перерыв, давайте отдохнём!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЯКОВЛЕВ!!! "Спартак" должен был забивать и забил. Яковлев вышел на оперативный простор в штрафной соперника и пробил со средней дистанции по воротам. От рук голкипера мяч влетел в сетку.
45'
Тарасова, который нарушил правила, арбитр пожалел.
45'
Вновь игрок "Спартака" оказался на газоне, Карпин что-то высказывает арбитру. Не стоит Владимиру сейчас лезть на рожон, так и удаление можно получить.
45'
Пошла последняя минута основного времени первого тайма. Спартаковцы вновь в атаке.
44'
Штранцль выбил мяч из своей штрафной после передачи от лицевой линии. Атаку завершил Вукич, который пробил издали по воротам. Мимо кассы пока.
43'
Офсайд у футболиста "Москвы". 3:1 теперь счёт по положениям "вне игры" в пользу "горожан".
42'
Вновь атака "Спартака" захлебнулась на левом фланге. Алекс стал меньше ускоряться, меньше предлагать себя и "Спартак" впереди просел.
40'
Жевнов выбил мяч далеко вперёд, партнёры не смогли зацепиться за мяч впереди.
39'
Продолжает Карпин подгонять своих подопечных вперёд, спартаковцы должны ьзабить в первом тайме. Похоже такую установку сделал Карпин ребятам.
36'
Ставпец уступил в борьбе в центральном круге, а атака "красно-белых" завершилась ударом по воротам Кариоки. Мимо цели пока, друзья.
35'
Карпин вновь поднялся со своего тренерского места. Джанаев руководит партнёрами, Карпин ими тоже руководит. Бедные партнёры...
34'
Думаю, что теперь футболисты не только остынут, но и до перерыва не полезут в грубые отборы. Холодный душ, иначе такое просто не назвать.
33'
Теперь возобновляем нашу игру и продолжаем наблюдать за матчем. Своеобразный рекорд чемпионатов России установил главный арбитр.
31'
Сразу пять жёлтых карточек предъявил арбитр! Быстров получил пятую.
30'
Боковые арбитры прибежали помочь своему коллеге и начальнику. Шешуков получил жёлтую карточку, Самедов жёлтая, Веллитон жёлтая, Тарасов жёлтая.
29'
Закипели страсти на поле! Джанаев, Жевнов уже прибежали к очагу в центре поля. Алекс получил удар и пока не может подняться.
28'
Набабкин получил мяч от Вукича, но последний слишком сильно отправил футбольный снаряд вперёд. Миодраг Божович высказал своим подопечным претензии.
27'
Самедов получил небольшое повреждение, полежал на газоне около минуты, а после чего пришёл уже в полный порядок. Отдых - дело святое!
26'
Карпин требовал от арбитра жёлтую карточку, помню, когда Валерий Георгиевич был игроком он тоже один раз потребовал и получил. Небольшое лирическое отступление.
25'
Поднялся Кариока и пошёл с врачами за бровку, думаю, что всё в полном порядке с футболистом "Спартака". Встреча возобновилась.
24'
Кариока лежит в центральном круге и не может подняться. Что-то серьёзное, похоже, с футболистом "Спартака". Пока пауза в нашем матче.
23'
Спартаковцы сбавили обороты, "горожане" теперь пошли в атаку, разве что до ударов дело почему-то не доходит.
20'
Активно болельщики "Спартака" поддерживают свою команду. А я предлагаю обсудить встречу в комментариях, сможет ли избавиться от своего синдрома матчей с "горожанами" Спартак?
19'
Спартаковцы вновь провели быструю атаку через центр, но на этот раз горожане нейтрализовали угрозу перед штрафной площадью.
17'
Вукич сделал подачу в штрафную "Спартака", где был Ковальчук. Сергей не стал долго думать и разрядил ситуацию в штрафной.
16'
Футболисты "Спартака" вновь стали постепенно давить на соперника. Атаки всё чаще и чаще, а "горожане" сделали ставку на контратаки.
15'
Яковлев пока самый активный в сегодняшнем матче.
13'
Смогли отбиться гости от стартового порыва футболистов "Москвы".
11'
Алекс сделал классную передачу на Яковлева, который решил отыграть назад. Комбинация была очень красивая, но опасной ей стать не получилось.
10'
Джанаев ударил по катящемуся мячу. Арбитр педантичен, встреча снова остановлена.
9'
Штрафной заработали уже "горожане" на левом фланге атаки. Самедов сделал передачу в штрафную, а Йиранек выбил мяч на угловой.
8'
Алекс пробил по воротам со стандарта, Жевнов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. После подачи Жевнов спас ворота после удара в упор! Что творит голкипер "Москвы", феноменально! Бил же Быстров.
7'
Быстров оказался на газоне, на этот раз вина "горожан" доказана. Карпин объясняет своим подопечным, что требуется сделать.
6'
Веллитон упал в штрафной Жевнова, арбитр показал, что надо подниматься нападающему. Не заметил фола и Ваш комментатор в этом эпизоде.
5'
"Горожане" организовали атаку через правый фланг, Ставпец уступил в борьбе Ковальчуку. Болельщики "Спартака" тут же оживились. Гости играют первым номером пока.
4'
Миодраг Божович пребывает в хорошем настроение, "Спартак" в этом сезоне наставник "горожан" уже обыгрывал.
3'
Алекс сделал передачу с левого фланга в штрафную, после его подачи мяч был выбит на угловой. Подачу выполнил всё тот же Алекс, ничем это не завершилось.
3'
2'
Шешуков нарушил правила на левом фланге, арбитр немедленно дал свисток. Футболисты "Спартака" получили право на стандарт.