1:1
1:3
90'
-
Не пропустите! Заходите в ЧАТ для обсуждения матча! Справа внизу кнопка LiveChat!

-
Прозвучал финальный свисток, матч завершен, аргентинцы оказались сильнее россиян!
90'
У наших ворот завершается матч в бесконечных аутах и угловых...

90'
Гости продолжают контролировать снаряд, никак не получается у наших ребят даже перехватить мяч, что уж говорить об атаках...
90'
Три минуты есть у россиян, чтобы свести матч вничью!
89'
И продолжают гости владеть мячом, призывая россиян двигаться без мяча, тратя последние силы.
88'
Аргентинцы немного потянули время, комбинируя с мячом на нашей половине поля.
87'
Игнашевич не смог толком пробить по мячу после подачи стандарта, очень неплохой момент был у наших ребят для того, чтобы сравнять счёт!
86'
Гутьеррес отметился карточкой, очень недоволен был игрок "Ньюкасла" решением арбитра, зафиксировавшим фол на Янбаеве.
85'
Немного времени остаётся до конца матча, наши ребята ожили после своего гола, но основательно навалиться на ворота соперника пока не получается.
84'
Масчерано получил по ногам от Анюкова, весь матч проводит сегодня хавбек "Ливерпуля", а уже в выходные его команде стартовать в чемпионате Англии в матче с "Тоттенхэмом".
83'
Павел тут же едва не добрался до мяча после подачи корнера, отбились аргентинцы.
82'
Погребняк вышел на поле вместо Семшова.
81'
Аршавин и Павлюченко вдвоём организовали атаку на ворота соперника, после удара Андрея снаряд улетел на угловой, Андухар не достал мяч на лицевой, хотя очень пытался.
80'
Хайнце, Папа и Лопес вновь строят атаку левым флангом, далеко пройти не получилось, причина - технический брак.
79'
Сможет ли гол встряхнуть наших ребят? Хватит ли сил на последний штурм? Посмотрим.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Павлюченко!!! После мощнейшего удара Романа мяч рикошетом от ноги Лопеса залетел в угол ворот аргентинцев!
77'
Семшова завалили в полукружии штрафной, право на очень опасный штрафной получили россияне, пробить у нас есть кому.
76'
Василий Березуцкий вышел на поле вместо Колодина.
75'
Очередная потеря мяча нашими ребятами, не держится снаряд у россиян перед чужой штрафной.
74'
Марадона дважды поучаствовал в игре, сначала элегантно пропустив мяч на скаймеку запасных, а затем сыграв головой.
73'
Андухар вновь выносит мяч от своих ворот, очередная атака аргентинцев завершается на третьем касании.
72'
Наши ребята комбинируют в центре поля, Павлюченко пробил по воротам с тридцати метров, сильно выше перекладины.
71'
Лавесси здорово поборолся за мяч на левом фланге, поскознулся, упал, поднялся, разве что не отжался, но пробить по воротам не забыл, Акинфеев в ближнем углу вторым касанием забрал мяч в руки.
70'
Аргентинцы уверенно контролируют ход игры, владеют мячом, прессингуют соперника, наши же ребята по-прежнему выглядят немного растерянными.
69'
Аршавин поборолся за мяч с тремя защитниками соперника, надёжно играют оборонцы "альбиселесты".
68'
Дзагоева вывели на ударную позицию, Алан пробил как и десятью минутами ранее Анюков, разве что на дальней штанге в этот раз вообще никого не было.
67'
Марадона продолжает тасовать состав, Батталья вышел на поле вместо Болатти.
66'
Вчетвером аргентинцы атаковали Семшова, Дзагоев поспешил на подмогу партнёру и нарушил правила.
65'
Близится середина тайма, пока наши ребята никак не могут прийти в себя.
64'
Андухар сбивает в штрафной Аршавина, арбитр безмолвствует, хотя повтор показывает, что ногами голкипер задел форварда сборной России!
63'
Хайнце пробил головой после подачи корнера, на ещё один угловой претендует защитник "Марселя", де Блекере показывает, что Акинфеев должен вводить снаряд от ворот.
62'
Ещё одна замена у аргентинцев, нашим ребятам стоит персонально прихватить вышедшего на поле Лавесси! Ушел же с поля зять Марадоны Агуэро.
61'
Дзагоев первым касанием забить не сумел, игра продолжается, надо нашим ребятам встряхнуться и постараться переломить ход матча.
60'
Россия 1:3 Аргентина
Датоло!!! Чудеса от Марадоны продолжаются, Датоло только вышел на поле и первым касанием с линии штрафной отправил снаряд в дальний угол!
59'
Дзагоев вышел на поле вместо Семака, а Датоло поменял Макси Родригеса. Похожие по позициям замены.
58'
Анюков исполнил что-то среднее между пасом и ударом, мяча пролетел в двух метрах от штанги, а Павлюченко на дальней штанге лишь развел руки в стороны...
57'
Россияне пытаются прессинговать аргентинцев, однако получается не очень удачно, видно, что обескуражил гол наших ребят.
56'
Аршавин на дриблинге проскочил между двух соперников, сметился в центр, пас за спины защитникам на Семшова был хорош, однако Хайнце сыграл надёжно!
55'
Янбаева все чаще встречаем мы в атаке, в очередном эпизоде Ренат не смог добраться до мяча у лицевой.
54'
У нас пошёл разминаться Дзагоев, пока второй тайм остаётся за гостями, наши ребята не соорудили ещё ни одной приличной атаки.
53'
Акинфеев переводит мяч на угловой после дальнего удара Масчерано, позволяют наши ребята бить по своим воротам!
52'
Диас и Папа заменили Бурдиссо и Отаменди, а Лопес вышел на поле вместо Милито. Вроде бы все пока с заменами.
51'
Аршавин нарушил правила на ком-то из соперников, аргентинцы строят очередную свою очередную атаку.
50'
Янбаев заработал угловой, россияне пытаются прийти в себя, посмотрим, как быстро получится.
49'
Удивительно сыграли замены Марадоны, улыбается Диего Армандо, вряд ли он сам ожидал такого эффекта.
48'
Вот так наши ребята получили гол сначала в раздевалку, а затем в самом начале второго тайма. Недостаток концентрации? Возможно. Посмотрим, что будет дальше.
47'
Россия 1:2 Аргентина
Лопес!!! Атака левым флангом, Папа первым касанием стал автором голевой передачи, Лопес убрал на замахе соперника и вторым касанием в матче отправил снаряд в ворота.
47'
У аргентинцев вышли на поле Лопес, Папа и Диас...
46'
Второй тайм начался! У нас одна замена: вместо Кержакова на поле вышел Павлюченко, с аргентинцами сейчас будем разбираться.
-
После первого тайма:

Россия 1:1 Аргентина

Голы: Семшов, 17 - Агуэро, 45
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья! Футбол пока очень интересный, а ведь будет ещё и второй тайм!
45'
Агуэро!!! После прострела с левого фланга Игнашевич не удачно вынес мяч через центр, Агуэро оказался первым на подборе, после чего классно пробил в дальний угол впритирку со штангой!
44'
Заканчивается первый тайм, аргентинцы пытаются отыграться ещё в первом тайме, наши ребята пока отбиваются, хоть и не без греха.
43'
Агуэро головой подрезал мяч в дальний угол, вновь нападающий аргентинцев не смог попасть в створ.
42'
Хиддинк с Марадоной переглянулись и ухмылнулись, голландец подмигнул аргентинцу, мол, не могут твои ребята пока забить моим, каково?
41'
Акинфеев здорово играет кулаками, опережая Милито на мяче в штрафной после рикошета от кого-то из наших защитников!
40'
Хайнце упустил снаряд за боковую, не мог футболист в касание пробросить мяч по бровке.
39'
Последние минуты проходят с преимуществом гостей, Марадона как будто бы немного ожил, о чём-то подсказывает он своих подопечным.
38'
Агуэро здорово поймал нашего игрока на противоходе, Акинфеев вовремя сблизился с игроком "Атлетико", преградив путь мячу в ворота!
37'
Агуэро из центральной зоны классным пасом нашёл в правой зоне Макси Родригеса, который сходу пульнул по воротам россиян, мимо цели!
36'
Акифнеев без труда справился с дальним ударом кого-то из аргентинцев, быстрая атака у наших ребят не получается.
35'
Бурдиссо после передачи с правого фланга успел заблокировать удар Кержакова, неплохой момент был у наших ребят.
34'
Анюков с Аршавиным комбинировали на правом фланге, Хайнце и Болатти не позволили выйти на ударную позицию.
33'
Первый угловой в матче, Андухар не дотянулся до мяча, однако на дальней штанге никого из наших ребят не оказалось.
32'
Гутьеррес заработал стандарт на левом фланге, после подачи удар по воротам Акифнеева состоялся, но Бурдисс затылком не смог направить мяч в створ.
31'
По стадиону объявили о победе нашей молодёжки над сборной Италии 3:2, болельщики встретили новость одобрительным свистком. Пока и основная сборная также ведёт в счёте.
30'
Аршавин здорово накрутил Бурдиссо, Кержаков явно перемудрил, пытаясь сыграть в противоход и убрать на замахе соперника, однако замешкался и упустил момент для удара.
29'
Не работа это Дзанетти подавать в штрафную с фланга, очень далеко за ворота полетел снаряд после случившейся минуту назад попытки.
28'
Аршавин собрал на себя двоих соперников, Кержаков грубовато обработал мяч, защитники были первыми на подборе.
27'
Кержаков почти с центра поля совершил рывочек с центра поля к чужой штрафной, надесяь догнать мяч после передачи со своей половины поля, голкипер гостей первый на мяче.
26'
Мрачен Диего Марадона, не могут пока его звездные футболисты взломать оборону наших ребят, хотя два момента у гостей уже было.
25'
Владение мячом пока абсолютно равное, это после забитого мяча снаряд большую часть времени игровой снаряд гостит у аргентинцев.
24'
Макси Родригес пробил головой после подачи с левого фланга, Акинфеев занял верную позицию в воротах и забрал снаряд в руки.
23'
Наши ребята отдали инициативу сопернику, однако близко к своим воротам соперников пока не подпускают.
22'
Гутьеррес очень активен, очередной пас на своих нападающих у аргентинца не прошёл.
21'
Позиционная атака аргентинцев, Болатти искал передачей в передней линии Агуэро, Колодин помешал сопернику принять передачу.
20'
Дзанетти начинал атаку правым флангом, наши ребята отбились, контратаки, правда, построить не получилось.
19'
Сборная России продолжает атаковать, Кержаков пытался укротить мяч в центральном круге, не получилось.
18'
Половину мяча стоит записать на автора передачи, по-моему, голевой пас сделал, по-моему, Зырянов, если кто-то разглядел что-то другое, поправьте меня в комментариях.
17'
Россия 1:0 Аргентина
Семшов!!! После классной передачи на свободное место в правую зону Семшов сместился к воротам и пробил в дальний угол, Андухар мяча коснулся, но отбить не смог!
17'
Неплохую пока игру мы наблюдаем, но чувствуется всё-таки, что матч товарищеский, плотности в игре нет.
16'
Анюков навесил с правого фланга, Андухар впервые вступил в игру, намертво забрав мяч на перехвате.
15'
Аршавин пытался на дриблинге проскочить Дзанетти, не прошло, вынужден российский "канонир" отыграть назад.
14'
Агуэро после передачи Милито вразрез бил в ближний угол с десяти метров, Акинфеев кончиками пальцев коснулся мяча, спася ворота, де Блекере не заметил, удар от ворот!
13'
Больше владеют мячом наши ребята, однако пока по моментам, пожалуй, 1-1. Аргентинцы никуда не торопятся и выжидают свой шанс.
12'
Янбаев грубовато подкатился под Макси Родригеса, Марадона наверняка недоволен такими действиями защитника "Локомотива", очень переживал наставник за здоровье своих футболистов.
11'
Неточный перевод на правый фланг на Дзанетти, который сегодня играет правого защитника. Небольшая игровая пауза в матче, позиционной борьбой занялись все же футболисты.
10'
Аршавин в два касания прострелил мяч с левого фланга, Кержакову в центре штрафной не дали добраться до мяча.
9'
Милито сфолил на Игнашевиче, знакомый нам Франк де Блекере остановил игру свистком.
8'
Наши ребята решили покомбинировать на своей половине поля, Колодин длинной передачей вперёд пытался начать атаку наших ребят, не очень удачно.
7'
Капитан аргентинцев Масчерано встретил шедшего вперёд Семшова, потеря мяча, гости начинают свою атаку.
6'
Гутьеррес продолжает угрожать нашим воротам, передача на Милито вдоль штрафной была неплохой, но Диего чуть неловко обработал мяч, от Зырянова снаряд отскочил к Акинфееву.
5'
Неплохо начинается матч, скорости по крайней мере очень неплохие, закрываться соперникам, в общем-то, нет особого смысла.
4'
Гутьерреса прозевали наши ребята в прорыве левым флангом, передачу от лицевой в центр штрафной прервал закрывший зону Янбаев!
3'
Пока аргентинцы ни разу ещё не коснулись мяча, мощно начинает встречу сборная России.
2'
Зырянов рвался к воротам соперника из глубины поля, защитник соперника спокойно поставил корпус, позволив мячу выкатиться за лицевую.
1'
Не успела секундная стрелка сделать один оборот, как Кержаков пробил по воротам из пределов штрафной, повезло аргентинцам, что выше цели.
1'
Матч начался, Кержаков и Аршавин развели мяч с центра поля.
-
Матч начинается с минуты молчания в память о погибших тридцать лет назад футболистах "Пахтакора" и других следовавших на самолётах лиц.
-
Отзвучали гимны двух стран, через минуту начнётся игра.
-
Звучат гимны стран, настроение у наших футболистов отменное, Аршавин отлично запевает слова гимна.
-
Стадион "Локомотив" наверняка будет заполнен до отказа, сборная Аргентины последний раз приезжала в нашу страну ещё тогда, когда она называлась по-другому.
-
Хиддинк и Марадона уже поприветствовали друг друга на бровке, совсем скоро на поле появятся и футболисты.
-
Что касается аргентинцев, то заранее было известно о том, что не сыграют сегодня Верон, Демичелис и Тевес, а уже сегодня утром стало известно о микротравме Месси, из-за которой Марадона решил поберечь лучшего, на мой взгляд, футболиста мира. Состав наших гостей точно такой, каким его предсказывали сегодняшние аргентинские газеты: в защите, судя по всему, сыграют Отаменди, Дзанетти, Бурдиссо, Хайнце, в центре поля будут действовать Гутьеррес, Маскерано и Болатти, а трио атакующих футболистов составят Макси Родригес, Агуэро и Милито.
-
Судя по всему, сборная России сыграет сегодня с четырьмя защитниками, при этом Янбаев уйдёт на левый фланг, в центре поля расположится мощный кулак Денисов-Семак-Семшов-Зырянов, причём все футболисты будут активно меняться своими местами, пытаясь запутать соперника. В нападении же сыграют Аршавин и Кержаков, здорово проявившие себя в матче в Финляндии.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
На самом деле, насколько грозна нынешная "альбиселеста", мы узнаем через два с небольшим часа. Ну, или хотя бы постараемся понять, поскольку статус матча все же не подрузамевает игры на полную мощность, или, как сказал Игорь Акинфеев, до разрыва аорты.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Добро пожаловать на стадион "Локомотив", где сегодня в товарищеском матче сборная России сыграет с грозной командой Аргентины. Помогать Вам следить за перипетиями встречи буду я, Градобоев Евгений.