0:1
0:2
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! Пусть с Вами не случаются подобные кошмары, как сегодня на поле со сборной Украины, до свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Дарко Чеферина, матч закончен.
Счёт нашей встречи Украина 0:3 Турция.
90'
Фланговый навес в штрафную гостей, Демирель в падении на выходе выбивает мяч в поле.
90'
Милевский сыграл с правого фланга на Шевченко и ошибся, а позиция была очень неплохой, да и на дальней штанге еще открывался партнёр.
90'
Шевченко мощно выстреливает со стандарта, но именно в то место, где стоял вратарь соперника, Демирель намертво забирает мяч в руки.
90'
Сарыоглу Сабри получает предупреждение за срыв атаки соперника.

90'
Серкан пробивает головой с опасной позиции, снова провал в обороне, не успели за нападающим соперника, но вратарь сборной Украины сумел выбрать правильную позицию и парировать этот выстрел.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Турки грамотно разыгрывают мяч, пытаясь выманить игроков соперника.
90'
Как ни странно, сегодня, на мой взгляд, лучшим в команде сборной Украины был Шовковский, давненько такого не помню.
89'
Шовковский выбивает мяч высоко над полем после прессинга со стороны нападающего сборной Турции.
88'
Шевченко фолит на Казим Казиме в центре поля и получает за это предупреждение.
87'
Зану просто повезло, соперник чуть не наступил на самое больное место, в итоге пострадала только нога.
86'
Койбаши Исмаил появился на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Туран Арда.
85'
Милевский боролся за мяч с огромным Четином, в итоге защитник турецкой сборной сумел одержать верх.
84'
Слышаться отдельные подбадривающие крики болельщиков, основная масса зрителей, наверное, просто шокированы.
83'
Назаренко отлично исполнил стандарт, но никто из его партнёров к мячу не добрался, Демирель отбивает мяч прямо перед собой.
83'
Халил Алтынтоп вышел вместо Сахина Нури.
82'
Против Милевского снова фолят, шанс забить хоть один мяч в ворота гостей.
81'
Сахин Нури получает предупреждение в составе сборной Турции.
81'
Сарыоглу Сабри вышел на поле в составе гостей, игру покинул Генюл Гекхан.
80'
Угловой с правого фланга остроты у ворот турков не принёс.
79'
Милевский протащил мяч по линии штрафной соперника и выдал прекрасный пас на Шевченко, тот немного промедлил и его выстрел цели не достиг, под удар постелился защитник гостей, только угловой для сборной Украины.
78'
Ярмаш чуть неточно отдаёт по правому флангу на Гусева, игрок сборной Турции оказывается первый у мяча и выбивает его подальше.
77'
Сбивают Милевского на половине поля гостей. Четин получает предупреждение за грубую игру.
76'
Гусев уже сидя пробивал головой по воротам соперника, мяч по дуге пролетел совсем рядом со штангой ворот противника! Демирель уже просто наблюдал за мячом.
75'
Чигринский в очередной раз ошибается, неточный пас и опасная обрезка в центре поля.
74'
Шевченко со стандарта пробивает по воротам соперника, мяч попадает в игрока сборной Турции.
73'
Снова мог быть провал в обороне у сборной Украины, не успевают возвращаться к своей штрафной защитники.
72'
Четин фолит против Шевченко, со стандарта последовала подача в штрафную соперника, там уверенно на выходе играет Демирель.
71'
Чигринский выносит мяч из своей штрафной площади, гости на данный момент останавливаться на достигнутом не собираются и продолжают атаковать.
70'
Шевченко получил от Тимощука мяч в штрафной соперника, пытался оттеснить соперника наш игрок, но в итоге мяч потерял.
69'
Казим Казим выходит на поле в составе сборной Турции, на скамейку запасных отправился Шанли, автор первого мяча.
68'
Туран Арда получил повреждение, на поле появились врачи для оказания помощи.
67'
Это уже попросту не смешно, игроки сборной Украины выгладят просто потерянными на данный момент.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-3!!! Алтынтоп!!!
Турки просто поиздевались над обороной сборной Украины, несколько пасов, мяч с левого фланга направлен направо на Алтынтопа, тот уже сразу мог пробивать, но не стал, на замахе уложил защитника и спокойно послал мяч в левый нижний от Шовковского угол.
65'
Шовковский вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, а к воротам уже рвался Шанли.
64'
Приутихли трибуны, да и игроки сборной Украины выглядят растерянными, такого расклада не ждал никто.
63'
0-2!!! Четин!!!
Последовал навес с левого фланга, Четин сыграл на опережение против Чигринского и головой вколотил мяч в правый нижний угол ворот соперника!
62'
Угловой для гостей с правого фланга, вратарь кулаком выбивает мяч.
61'
Шевченко с Милевским сыграли в одно касание, немного сильно отдал младший из форвардов, Андрей мяч не смог догнать, удар от ворот для турков.
60'
Назаренко подал с угла поля, Демирель кулаком выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
59'
Шевченко пробил со стандарта, мяч попадает в соперника и улетает за пределы поля.
58'
0-1!!! Шанли!!!
Провал обороны сборной Украины, по центру прорвался Шанли, который сыграл в одно касание с партнёром, Шовковский бросился в ноги сопернику, но уже спасти свою команду не смог, противник протолкнул мимо него мяч, да еще и небольшой рикошет помог, в итоге мяч закатился в ворота Украины, Кучер уже догнать футбольный снаряд не смог.
57'
Угловой с левого фланга для хозяев поля, опасности у ворот сборной Турции не возникло.
56'
Шевченко сделал красивый пас налево на Назаренко, тот с острого угла прострелил, мяч попадает в ногу защитнику и катится мимо правой стойки ворот Демиреля! Прекрасный момент, немного неточно сыграл Назаренко.
55'
Милевский пытался красиво отдать на Шевченко, но тот уже набрал скорость и мяч не получил.
54'
Гюлселам ошибается у чужой штрафной, пытался пробросить мяч мимо защитника, но ошибся и отдал футбольный снаряд партнёру.
53'
Активно прессингуют турков наши футболисты и вынуждают уже их ошибаться.
52'
Неточный пас в атаку на Шевченко, немного сильно отдал Назаренко, с мячом вратарь соперника Демирель.
50'
Ошибка в нападении на чужой половине поля у сборной Украины, фол и штрафной в сторону ворот Шовковского.
49'
Зан фолит против Милевского на правом фланге обороны. Назаренко исполнил стандарт, в штрафной соперникам упал Чигринский, но рефери на это никак не прореагировал.
48'
Алтынтоп на правом фланге пытался обыграть двоих соперников, Назаренко это ему сделать не дал и мяч отобрал.
47'
Активно сразу начали играть украинские футболисты после перерыва, скорости в матче заметно возросли.
46'
В составе гостей в игру вступили Серкан Йилдирим и Кейхун Гюлселам вместо Нихата Кахвечи и Акмана Айхана.
46'
В перерыве матча состоялись замены в составе сборной Украины, на поле вышли Шевченко Андрей, Чигринский Дмитрий, Милевский Артём, Гусев Олег, Ярмаш Григорий, Назаренко Сергей. Игру покинули Калиниченко, Русол, Гай, Селезнёв, Гоменюк, Шевчук.
46'
Свисток главного арбитра встречи Дарко Чеферина, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты сборной Украины и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
Ротань на фланге отбирает мяч у соперника, но его останавливает свисток рефери, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи Украина 0:0 Турция.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Не могут защитник сборной Украины найти открытых партнёров впереди, приходится перепасовываться только на своей половине поля.
44'
Шевчук с левого фланга опасно прострелил на ближний угол вратарской, там Гоменюку не хватило каких-то сантиметров, что бы замкнуть передачу! Первым к мячу успел голкипер соперника.
43'
Шевчук промчался левым флангом и на скорости обошел нескольких соперников, навес у него не вышел, мяч от игрока гостей улетает на аут.
42'
Алтынтоп с правого фланга навесил на Шанли, но того плотно опекали защитники хозяев поля, мяч у нападающего сборной Турции не задержался.
41'
Опасный выстрел издали последовал после розыгрыша углового в исполнении сборной Турции! Мяч летел сильно и низом, но вратарь Украины сумел намертво забрать футбольный снаряд в руки! А на добивание уже готовы были сыграть игроки гостей.
40'
Русол не дал возможности сопернику прорваться по центру своей штрафной площади и выбил футбольный снаряд за пределы поля, угловой для гостей.
39'
Ротань с фланга исполнил навес, удара по воротам Демиреля не последовало, уверенно в своей штрафной сыграли защитники сборной Турции.
38'
Гоменюк слишком долго стоял на линии штрафной соперника и раздумывал, что же ему сделать, соперник дожидаться решения не стал и мяч отобрал.
37'
Михайличенко нервничает и что-то активно подсказывает своим игрокам.
36'
Селезнёв с Ротанем не разобрались на левом фланге атаки кому забрать мяч после перевода с центра поля, в итоге привезли себе на ровном месте потерю мяча.
35'
Шевчук в подкате отыграл в обороне, но затем Ротань ошибается и отдаёт мяч сопернику.
34'
Свистят трибуны, то ли в сторону гостей, которые немного симулируют и постоянно что-то твердят рефери, то ли в сторону своей команды. Острой игры мы пока в исполнении сборной Украины не видим.
33'
Хакан чуть не дотянулся к мячу после острой передачи от своего партнёра, снова едва не ошиблись с исполнением искусственного офсайда хозяева поля.
32'
Демирель ошибается на выходе после подачи с угла поля, но не смогли воспользоваться ошибкой вратаря соперника игроки сборной Украины, удара по воротам не последовало.
31'
Селезнёв оказался с мячом на правом фланге атаки и заработал угловой для своей команды.
30'
Шевчук в предыдущем эпизоде получил повреждение, грубовато против него сыграл всё тот же Алтынтоп, но рефери нарушения правил не заметил.
30'
Опасный выстрел с линии штрафной в исполнении Алтынтопа, Шовковский отбивает мяч перед собой, к его счастью рядом не оказалось игрока соперника.
29'
Подача со стандарта пошла на дальнюю штангу, там остроты не смогли создать футболисты сборной Украины.
28'
Калиниченко на правом фланге зарабатывает штрафной удар, неправ в этом эпизоде оказался Хакан Балта.
27'
Серия ошибок в центре поля, команды просто перекидывали мяч с одной на другую половину поля.
26'
Немного сегодня зрителей на трибунах стадиона имени В.Лобановского, но перед матчем камера выхватывала эпизоды с участием болельщиков сборной Турции.
25'
Ротань на левом фланге атаки ошибается и теряет мяч. Многовато пока брака в исполнении украинской команды.
25'
Гоменюк на правом фланге атаки так и не добрался к мячу, Четин верно выбрал позицию и перехватил футбольный снаряд.
24'
После навеса со стандарта удара по воротам сборной Украины так и не последовало, удачно на втором этаже сыграли наши защитники.
23'
Калиниченко на левом фланге обороне завалил на газон Алтынтопа, опасный стандарт для гостей.
22'
Калиниченко с правого фланга не совсем удачно исполнил стандарт, удара по воротам так и не последовало.
21'
Акман Айхан выскочил на "свидание" с голкипером и расстреливал его метров с десяти! Шовковский удачно реагирует и отражает опасный удар! Отмечу прекрасный пас в исполнении Турана.
20'
Рефери снова принимает спорное решение, немного нервничает словенский арбитр.
19'
Перед Гоменюком был всего один защитник, решил наш нападающий убрать мяч под себя, но немного не сориентировался и футбольный снаряд попал к сопернику.
18'
Небольшая суматоха в штрафной гостей, с левого фланга был опасный прострел, мяч заметался у ворот Демиреля, Гай не стал пробивать, а отдал пас налево на Шевчука, который и оказался в положении вне игры.
17'
Калиниченко ошибается в центре поля и отда1т мяч прямо в ноги сопернику, Тимощук пошёл в отбор на противника, но, по мнению рефери, нарушил правила.
16'
Тимощук довольно жёстко, но в пределах правил, встретил соперника и оставил мяч во владении своей команды.
15'
Угловой с левого фланга неудачно исполнили гости, мяч перелетает всю штрафную и опускается за пределами поля, Шовковский будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
14'
Шанли поборолся с Мандзюком за мяч и заработал угловой для своей команды.
14'
Гай отыграл в обороне возле углового флажка, мяч от Шанли покидает пределы поля, аут для украинской команды.
13'
Хорошо контролируют мяч гостьи в центре поля, пока наши хавбеки в этом компоненте сопернику уступают.
12'
Попытка удара в исполнении Шанли оказалась безуспешной, мяч попадает в защитника хозяев поля.
12'
Мандзюк снова отработал в защите и выбил мяч в падении после прострела с правого фланга в исполнении гостей, странно, что вратарь сборной Украины не пошёл на перехват.
11'
Мандзюк в великолепном подкате останавливает мяч на линии своей штрафной площади и отбирает мяч у грозного Шанли.
10'
Селезнёв немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для сборной Турции.
9'
Длинный пас на Гоменюка оказался не совсем точным, мяч оказывается за пределами поля, вратарь гостей будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
8'
Против Гоменюка нарушает правила Зан, далековато до штрафной соперника, сборная Украины стандарт разыграла.
7'
Калиниченко с левого фланга исполнил стандарт, остро навесил хавбек украинской команды, но немного сильно, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника Демирелю.
6'
Ротань на левом фланге атаки не сумел удачно обработать мяч, умело сыграл защитник гостей и мяч от игрока сборной Украины вылетает за пределы поля.
5'
Пока гости умело контролируют мяч, их передачи, в большинстве случаев, оказываются точными.
4'
Четин головой прерывает передачу соперника и отправляет мяч за пределы поля, аут для сборной Украины.
3'
Русол выносит мяч со своей штрафной на чужую половину поля, снова атака для сборной Турции.
2'
Попытка прострела у сборной Украины с правого фланга оказалась неудачной, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Демирель.
1'
Шанли уже в первой атаки сыграл остро, и только вовремя выскочивший из ворот Шовковский сумел отвести угрозу от своих ворот. Пытался игрок гостей прорваться по центру штрафной соперника.
1'
Хозяева поля играют в синей форме, гости - в бело-красной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Дарко Чеферина, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты сборной Турции и проводят первую атаку в матче.
-
Команды вышли на футбольное поле, звучат национальные гимны стран.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Украины и Турции. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.