Наес Йонас Тор
90'
-

Фарерские острова 0:1 Франция

Ну вот и всё! Сборная Франции одерживает победу над Фарерскими островами с минимальным счётом. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Грегресен блокировал мощный удар Гуркюффа метров эдак с сорока.
88'
Близится у нас к концу эта встреча, как мы и предполагали в её дебюте, голов много мы не увидели, да и не сказать, что французы играли намного лучше.
87'
Эвра подключился в атаку по своей левой бровке, но отпустил мяч от себя и атака прервалась.
86'
Жиньяк снова бил по воротам. Этот форвард отлично вписался в команду, я полагаю, что вполне он может зацепиться за основу сборной Франции.
85'
Борг вышел на поле вместо Ольсена.

84'
Рибери прострелил на Гуркюффа, который пяткой послал мяч в сетку, но этот красивый гол арбитр отменил из-за офсайда.
83'
Миккельсен! Голкипер действительно спасает свою команду, отбив сильнейший удар Жиньяка точно в угол.
82'
Забавный эпизод у нас случился, Диарра врезался в арбитра, и потребовал штрафного, хотя я думаю, что Лассана пошутил.
81'
Диарра очень уверенно сыграл в отборе против Самуэльсена, который на всех порах рвался к воротам.
80'
Тулалан пульнул по воротам чуть ли не с центра поля, хорошо, что на пути мяча никого не оказалось, так бы без жертв не обошлось.
79'
Очень опасно получилось! Голкипер замер, наблюдая за полётом мяча в сантиметрах над перекладиной.
78'
Штрафной по центру ворот метрах в двадцати двух заработали игроки сборной Франции, у мяча, естественно, Франк Рибери.
77'
Анелька! Очень опасно бил головой нападающий лондонского "Челси", но немного не везёт ему сегодня.
76'
Много потерь сейчас, причём как у сборной Фарерских островов, так и у подопечный Раймона Доменека.
75'
Гуркюфф наносил удар сам, но было немного самонадеянно рассчитывать забить гол почти что с нулевого угла.
74'
Штрафной удар почти что на лицевой линии заработали французы, а Наес получил за это жёлтую карточку.
73'
Рибери взял на себя игру и пробовал войти в штрафную, однако в самый последнй момент защитнику удалось выбить у него мяч.
72'
Браво, вратарь! Миккельсен сумел отбить мощнейший удар Жиньяка почти что в упор, мяч затем был выбит защитниками.
71'
И снова Жиньяк был в центре внимания. Анрде-Пьер получил мяч метрах в сорока от ворот, протащил его до линии штрафной, всё бы хорошо, но пульнул он точно на трибуны.
70'
Навес с корнера последовал на Жиньяка, нападающий пробил головой рядом со штангой.
69'
Прострел с левого фланга в исполнении Рибери едва не стал голевым, защитник Фарерских островов едва не срезал мяч в ворота.
68'
Ллорис впервые в матче коснулся мяча рукой, голкиперу пришлось нагнуться до катящегося мяча к его воротам.
67'
Санья дальней передачей пробовал вывести в отрыв Гуркюффа, но голкипер опередил игрока "Бордо".
66'
Уже не первый раз кто-то из французов прорывается по флангу и простреливает, но никого из нападающих в штрафной не оказывается.
65'
Рибери появился на поле вместо Малуда.
64'
А вот кстати и удар! Самуэльсен мощно выстрелил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
63'
Фарерские острова сейчас перехватили инициативу и чуть больше владеют мячом, но до ударов дело не доходит.
62'
А тем временем Рибери и Бензема начали разминаться, наверно скоро и Доменек будет делать замены.
61'
Навес Гуркюффа в штрафную площадь и Малуда затылком пробовал переправить снаряд в сетку ворот, но немного мимо цели пролетел мяч.
60'
Штрафной с правого фланга заработали хозяева, Самуэльсон навешивал в штрафную, но никто до мяча не добрался.
58'
Борцовский приём сейчас был применён против Гуркюффа, однако арбитр не стал предупреждать игрока Фарер.
57'
Гуркюфф получил секундную свободу у линии штрафной и попытался пробить, однако в самый последний момент защитник подставил под удар ногу.
56'
Успокоилась немного у нас игра, гости продолжают спокойно перекатывать мяч в центре поля, без особой угрозы воротам.
54'
Пауза возникла у нас небольшая из-за повреждения игрока Фарерских островов.
53'
Штанга спасает ворот Миккельсена! Анелька бил по воротам с линии вратарской и угодил точно в штангу! А пока помощь оказывается Бо.
52'
Санья прострелил мяч в штрафную на Жиньяка, у которого Грегресен сумел выбить мяч на угловой.
51'
Тулалан! Анелька скинул мяч головой на Жереми и тот в касание очень мощно пробил рядом со штангой.
50'
Анелька бил по воротам головой, но вышел не удар, а больше похоже на свечку.
49'
Санья получил мяч, протащил его до чужих ворот и сам же бил по воротам, но удар угодил в защитника.
48'
Грегерсен мог сейчас сравнивать счёт! Последовал навес в штрафную площадь и игрок Фарерских остров бил головой, мяч пролетел выше перекладины.
47'
Столь же активно игроки в синей форме начали и вторую половину. Не увидели мы замен в перерыве, хотя я полагаю, что Рибери и Бензема на поле выйдут.
46'
Добро пожаловать на второй тайм!
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья.
45'
Беньяминсен получает жёлтую карточку за удар Тулалана локтём по лицу.
45'
Ну как же не было гола? Малуда снова прострелил чуть ли не по линии ворот и никто не смог подставить ногу.
44'
И снова дальний удар в исполнении игроков в белой форме. Ну что ж, если ближе не удаётся подойти, почему бы не пробовать пробить издали.
43'
Беньяминсен бил по воротам метров с тридцати, очень сильно очень неточно получилось у хавбека Фарер.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ЖИНЬЯК!! А вот Андре-Пьер не стал долго думать, получил пас спиной к воротам, развернулся и пробил рядом со штангой! Первый гол за сборную, наши поздравления!
40'
Горе от ума, что называется. Анелька получил мяч в штрафной, мог сто раз пробить, но нет, нам так неинтересно и стал обыгрывать защитников.
39'
Интересная тактика у тренера Фарерских островов Петерсен появляется на поле вместо Даниэльсена, вторая замена до перерыва.
39'
Близится перерыв у нас, Франция по-прежнему контролирует мяч, только вот видимой опасности воротам Фарер пока не виднеется.
38'
Дальний выстрел Анелька по воротам Миккельсена вышел слабым и неточным. Гуркюфф высказывает что-то форварду "Челси".
37'
Малуда навешивал с левого фланга, Анелька пробовал пробить через себя. Мяч от форварда полетел в Жиньяка.
36'
Беньяминсен получил мяч в штрафной, но скорее всего растерялся и именно поэтому потерял его в борьбе с Галласом.
35'
Жиньяк по левому флангу вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из нападающих сборной Франции по мячу не попал.
34'
Доменек, если честно, даже не похож на наставника сборной. Так, зашёл пожилой господин из Фарер на матч, со скучающим взглядом смотрящий на футболистов. Такое ощущение, что скоро ему надоест и он пойдёт домой.
33'
Анелька!! Вот так момент! Навес с левого фланга точно на Анелька, но мяч от Николя отскочил словно от стенки.
32'
Малуда вошёл в штрафную и зачем-то устроил какие-то показательные выступления в дриблинге, до удара дело так и не дошло.
31'
Эту отборочную компанию сборная Франции проводит просто ужасно, до этой встречи гости имели десять очков в копилке, опережая Литву лишь на очко и отставая от Сербии на восемь!
30'
Штрафной точно по центру ворот в двадцати метрах от них заработали гости. Гуркюфф очень долго готовился к удару и выстрелил точно в "стенку".
29'
А вот и первая замена, вместо Хольста на поле вышел Эдмундссон. Будем надеяться, что без травмы там обошлось.
28'
Тулалан сегодня плохо играет, скажу Вам честно, постоянно проигрывает единоборства, а передачи идут одна хуже другой.
27'
Хозяева поля продолжают транжирить достаточно неплохие моменты для взятия ворот, вот и сейчас вместо опасного штрафного получился банальный навес.
26'
Режиссёры показывают нам скамейку запасных сборной Франции, там и Рибери, и Бензема, так что усилиться Доминеку есть кем.
25'
Жиньяк наносил мощный удар низом, однако голкипер сборной Фарерских островов грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
24'
Франция сейчас постоянно контролирует мяч, только в основном всё заканчивается потерей мяча при подходе к штрафной площади.
22'
Серия угловых у ворот Миккельсена пока что не завершилась хоть каким-то акцентированным ударом, вот вам и Фареры.
21'
Малуда навесил с углового на ближнюю штангу, Анелька пробовал пробить и угодил в фарерского защитника.
20'
Почти с аналогичной позиции только с другого фланга навешивал Ольсен, Ллорис сначала побежал ловить мяч, потом передумал, так вот если бы удар наносил не Бо, а игрок более опытный, то гола бы не миновать.
19'
Получили право на достаточно опасный штрафной удар игроки Фарерских островов, но навес у Ольсена вышел, мягко сказать, не самым точным.
18'
Грегерсен получает предупреждение за удар соперника локтем в борьбе за мяч.
17'
Ольсен получил по ногам в центре поля от Тулалана, сам же навесил в чужую штрафную, откуда и выбил мяч головой Эскюде.
16'
Два корнера подали подопечные Доминка, но ни один из них не завершился ударом по воротам.
15'
Жиньяк убегал один на один и уже бил по воротам, но удар Андре-Пьера пришёлся в Грегерсена.
14'
Что пока можно сказать по ходу встречи, я думаю, что разгрома всё-таки не будет, уж очень плотно обороняются хозяева поля, да и пока мы видели лишь один толковый удар в исполнении Тулалана.
13'
Очень опасный выпад мог бы получиться, но снова положение "вне игры", на сей раз в него попал Малуда.
12'
А вот сейчас Анелька уже проявил себя как форвард, только не самый результативный. Последовал прострел с фланга от Малуда, но Николя выстрелил выше цели.
11'
Николя Анелька оказался во "вне игры".
10'
А вот уже Хольст пробовал провраться напрямую к воротам, однако Бакари Санья и Эвра сумели отобрать у нападающего мяч.
9'
И тут же хозяева поля ответили неприятным для французов ударом издали, но Ллорису не пришлось себя проявлять, мяч пролетел мимо.
7'
А вот уже и голкипер Фарерских островов выручает свою команду, Миккельсен смог поймать дальний выстрел в исполнении Тулалана.
6'
Анелька навешивал с правого фланга и Гуркюфф бил головой в ближний угол, немного неточно пролетел снаряд.
5'
Небольшая задержка у нас в матче, связанная с этой травмой, но всё вроде бы обошлось с футболистом в белой форме.
4'
Даниэльсон оказался на газоне, оказывается сейчас помощь футболисту сборной Фарерских островов.
3'
Гости сразу же начали активно атаковать, ну а Фареры естественно обороняются всем составом, посмотрим, что из всего этого выйдет.
2'
Эвра пробовал отправить в прорыв на левому флангу Малуда, но получилось немного сильно. Удивительно, но несмотря на таких звёздных гостей на трибунах не очень много болельщиков.
1'
Поединок начался! С центра поля мяч разыграли Гуркюфф и Анелька. Французы в синей форме, Фареры - в белой.