0:1
0'
0:1
0:1
85' Вторая желтая карточка
Круглов Дмитрий
90'
-
Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ! Внизу страницы, справа - кнопка LiveChat!
-
Матч закончен! Сборная Эстонии отпраздновала столетие футбола в стране, уступив с минимальным счётом сборной Бразилии!

90'
За артистизм в чужой штрафной Нилмар получил жёлтую карточку. На самом деле судья почему-то не усмотрел крепких объятий Пиройи. Может не захотел портить праздник "лишним" пенальти?
90'
Воскобойников получил отличный пас в штрафную, но забыл пробить, имея возможность, позже был надёжно прикрыт!
90'
Дани Алвес и Нилмар едва не удвоили счёт после прострела справа на ближнюю штангу, мяч прокатился у рамки!
90'
2 минуты компенсировано.

89'
Удар в падении Баптисты можно включать в юмористические передачи, бразилец положил корпус, падая по направлению к воротам и не попал по мячу!
88'
Дани Алвес за острый язык получил жёлтую карточку. Трудно представить, как горячий защитник сдержался после грубейшего подката сзади в ноги.
Жёлтая и сразу красная
87'
Круглов тут же отомстил соперникам, грубая игра повлекла за собой жёлтую карточку, а с нею и красную!
86'
Фелипе Мело едва не сломал ногу Пури, заслуженное предупреждение, в официальном матче была бы красная карточка.
85'
Элано выверено набросил мяч с правого угла штрафной на Тарделли, защитники прервали этот ход.
84'
Баптиста отметился безадресным пасом в переднюю линию, там были только защитники и Парейко.
83'
Капитан хозяев Пиройя нарушил правила, подключившись к атаке. Ещё один прострел, нет удара всё равно.
82'
Вунк опасно простерли на Воскобойникова, в отчаянном подкате прерван пас, угловой в пользу Эстонии, впервые.
81'
После подачи Васильева справа и скидки во вратарскую, защитники гостей с трудом вынесли мяч в поле.
80'
Сантос к концу матча наконец-то выполнил давно планируемый финт, но всё равно соперники отобрали мяч.
79'
Словно на тренировке, Дани Алвес, Тарделли и Баптиста раскатали оборону, но последний удар в исполнении игрока "Ромы" с 15-ти метров не получился, из-под себя пришлось бить Жулио.
78'
Яагер нанёс пушечный удар с 30-ти метров, мяч просвистел много выше планки ворот Жулио Сезара.
77'
Такое решение Дунги понятно, ведь Дани Алвес сам может закрыть правую бровку. Именно он завершил свой проход плотным ударом - выше.
76'
Элано уже на левом фланге оказался, и на этот раз с мячом расстался лишь после фола со стороны Пури.
75'
Воскобойников на левом фланге забрался в офсайд. Взмах флажка боковым арбитром сорвал острую атаку.
74'
Судя по увиденному за последние 10 минут, гости продолжают контролировать игру, а у ворот Жулио Сезара давно ничего не происходит.
73'
Красивая комбинация гостей в касание, последний удар Нилмара с правого края штрафной не получился.
72'
Замена в составе сборной Бразилии: а Нилмар вышел Луиса Фабиано.
71'
Долго толкались соперники, Парейко также наказан жёлтой карточкой. Лишнее доказательство серьёзного отношения команд к товарищескому матчу.
70'
Луизао не убрал колено с пути Парейко, за что получил массу тумаков от партнёров вратаря и карточку от судьи.
69'
Нилмар, который появился на поле, скорее всего в перерыве, в падении через себя пробил с 6-ти метров в защитника!
68'
Баптиста на правом краю штрафной пофинтил и попытался прострелить, ничего опасного, зато угловой заработан.
67'
Замена в составе сборной Бразилии: Миранда вместо Лусио.
66'
Благодарим поставщиков картинки за работу, приступаем к полноценному репортажу.
65'
Замена в составе сборной Эстонии: Внук вместо Васильева.
64'
Замена в составе сборной Эстонии: Круглов вместо Дмитриева.
62'
Замена в составе сборной Эстонии: Воскобойников вместо Зенёва.
60'
Замена в составе сборной Бразилии: Тарделли вместо Робиньо.
59'
Замена в составе сборной Бразилии: Дани Алвес вместо Майкона. Согласитесь, что в мире есть только одна страна, где этот латераль "Барселоны" вынужден протирать скамейку.
58'
Замена в составе сборной Бразилии: Жулио Баптиста вместо Кака, который лишь недавно приступил к тренировкам после отдыха.
56'
После проникающего паса Кака Луис Фабиано получил возможность выйти на ударную позицию, но томский вратарь сборной Эстонии сыграл на опережение!
54'
Кака взял игру на себя, проложив путь по центру к воротам, но в последний момент был остановлен Пури.
52'
Бразилия, добившись комфортного счёта, успокоилась и катает мяч в центральной части поля.
50'
Луис Фабиано потерял мяч у линии штрафной вместо удара по воротам.
48'
После подачи стандарта ближе всех к успеху был Фелипе Мело, но мяч после удара головой разминулся с воротами у штанги!
47'
Луис Фабиано не по правилам остановлен Пиройей на левом фланге.
46'
-
По нижеописанным причинам трансляция матча ведётся в сокращённом объеме.
-
Судя по замершим онлайнам на эстонских порталах и отсутствию картинки, то ли во всей стране пропал свет, то ли ещё какой-то форс-мажор. Предлагаю объявить перерыв при счёте 0:1 и продолжать молиться на оперативность технических работников.
44'
0:1! Луис Фабиано!
Самый интересный момент матча состоялся втайне от нас.
-
Пока добавим запасных, есть много интересных лиц на скамейках.
42'
К сожалению, на всех доступных каналах пропала картинка из Таллинна. Надеюсь, эстонские техники докажут, что весь мир ошибается относительно менталитета народа.
41'
Элано, вступив в игру, усилил правый край. Постоянно доставляет мяч к штрафной, но Парейко на сей раз надёжен.
40'
Сантос продолжает ошибаться, увидев перед собой Яагера. Совпадение или "урок" продолжается? Время покажет.
39'
Постепенно первый тайм близится к эндшпилю. Пока игра под стать погоде, такая же неяркая. Настроение у футболистов аналогичное.
38'
Парейко ошибся на выходе после подачи со штрафного, мяч отскочил в его руки. К тому же свисток в его пользу.
37'
Замена в составе сборной Бразилии: Элано вместо травмированного Клеберсона.
36'
Если эстонский тренер мрачен, словно туча, из-за не самой лучшей игры, то Дунга печален из-за серьёзной травмы своей "семёрки", носилки понадобились.
35'
Центральные хавбеки сборной Эстонии очень жёстко встречают оппонентов. Клеберсону досталось по ногам, медики на поле.
34'
Пока складывается впечатление, что помимо обещанного миллиона бразильцы получат солидный бонус, если забьют поменьше. Иначе пассивность команды Дунги объяснить трудно.
33'
Клеберсон выполнил подачу на ближнюю штангу, а затем и вовсе гости сыграли не по-бразильски потеряв мяч в простой ситуации.
32'
Кака с линии штрафной решил сделать пас направо, Майкон подключился и прострелил на Пиройю. Угловой.
31'
Бразильцы доминируют в последние минуты, эстонцы давно уже не могут перейти центр поля с мячом.
30'
Кака пока далёк от своей средней формы. Думаю, Вы согласитесь, если видели его игру после отпуска.
29'
Робиньо провёл мастер-класс для Яагера, совсем заморочив голову защитнику многочисленными финтами, а затем отпасовал Сантосу, чтоб тот показал как не надо делать передачи.
28'
После углового бразильцы сохранили мяч у себя, несмотря на несколько подач в штрафную Парейко. Удара нет.
27'
Майкон отличный рейд по центру завершил пасом на Фабиано, тот прострелил на линию вратарской, но правый латераль уже пробежал мимо!
26'
Луис Фабиано передержал мяч у чужой штрафной, похвалю защитников, старались не бить по ногам форварда.
25'
А сейчас уже Парейко пришлось понервничать, правда после удара с левого фланга мяч просвистел далеко от штанги.
24'
Луизао едва не наказал хозяев за грубость, без проблем бил головой с 5-ти метров - рядом со штангой!
23'
Дмитриев сзади врезал по голеностопу Кака, хотя явно изначально не доставал до мяча. Задиристый Робиньо распустил руки-крылья и начал высказывать претензии соперникам.
22'
Половина тайма осталась позади, минимум опасных моментов, но болельщики на трибунах счастливы, их команда играет вничью с кудесниками мяча.
21'
Симпатичный удар Майкона с острого угла с носка, Парейко без труда прервал полёт мяча.
20'
Васильев продолжает пушечными выстрелами доставлять снаряды к цели, на этот раз Жулио Сезар в игре, в два касания укротил мяч!
18'
Клеберсон подал неплохо с правого фланга, тут же контратака хозяев. Опасно, потому что сопернику надо перестроиться.
17'
Пока судьи неизменно принимают сторону Кака после единоборств, бразилец обычно останавливается и ждёт свистка.
16'
Лусио привычно в чужой штрафной был самым активным, от его головы мяч ушёл за лицевую. Парейко выполнит свободный удар.
15'
Робиньо после затяжной атаки некоторое время крутился на левом углу штрафной, удар в защитника.
14'
Васильев перебросил стенку из четырёх игроков, мяч просвистел в сантиметрах от девятки, вратарь вроде бы успевал!
13'
Луизао подыграл себе рукой в 25-ти метрах от своих ворот, точно по центру. Конечно же, будет удар.
12'
Постепенно сборная Эстония сумела выровнять игру и провела несколько выпадов, но расклад сил на поле по-прежнему в пользу бразильцев.
11'
Кака, который вчера блуждал по Таллинну, пока его не подобрала полиция, пробивал с 22-х метров, мяч покатился левее рамки!
10'
Пури сходу нанёс удар, сумев уйти от опекуна на правом фланге, мяч просвистел выше!
9'
Луизао некорректно обошёлся с оппонентом у левого угла своей штрафной, но судья не рискнул в такой момент указать на точку.
8'
В не самом высоком темпе началась наша встреча, но совсем скоро соперники разбегаются, нет сомнений в этом.
7'
Большими силами ребята Дунги отправились к чужим воротам на подачу, но мяч был послан за лицевую.
5'
Фелипе Мело помчался по центру и был сбит в 35-ти метрах от ворот хозяев. Гости решили не откладывать дело в долгий ящик.
4'
Лусио отлетел от корпуса Васильева после силового приёма и забрал мяч в руки, хотя свистка не было, недоволен бразилец.
3'
Майкон с правого фланга пробросил мяч вперёд, Робиньо у лицевой его догнал и упустил за лицевую, после чего долго выслушивал гневную тираду хорошо нам знакомого Парейко.
2'
Латиноамериканская команда долго контролировала мяч без продвижения, прзывая эстонцев активнее прессинговать.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Бразилии.
-
Отмечу, что гимн Эстонии был исполнен под электрогитару.
Дождь
-
100-летие эстонского футбола сегодня празднуется, немного омрачает шоу моросящий дождь.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Эстонии и Бразилии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.