Финальный свисток фиксирует победу сборной Хорватии! До новых встреч!
Жевнов! Предельно внимателен Юрий Жевнов, удалось ему поймать удар под перекладину Олича.
86'
Близнюк вышел на поле вместо Кутузова.
85'
К сожалению, даже не суждено было помечтать белорусам о том, чтобы сравнять счёт, сразу же отыгрались хорваты.

83'
Гол! Олич! Вот как под копирку забили гол хорваты, снова прострел с правого фланга и Ивица Олич замкнул передачу, пробив уже в пустые ворота.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ВЕРХОВЦОВ!! Вот так да! Ковель получил мяч спиной к воротам и отпасовал на подключившегося Верховцова, который расстрелял Рунье.
81'
Жевнов очень удачно вышел из ворот и опередил рвавшегося к воротам Эдурадо.
80'
Родионов в одиночку хотел прорваться к воротам, только вот никто из партнёров не поддержал Виталия.
78'
Игра сейчас остановилась в центре поля, много ошибок в передачах и куча мелких фолов.
76'
Срна едва не ворвался в штрафную, а по ходу своего движения капитан сборной Хорватии обыграл аж троих защитников.
75'
Кутузов получает жёлтую карточку за фол против убегающего к воротам Модрича.
73'
Калачёв рвался к воротам по правому флангу, отбились защитники хорватской сборной.
72'
Фанаты продолжают поддерживать белорусскую сборную, однако футболисты после второго мяча совсем сникли.
71'
Подача с правого фланга последовала в штрафную Рунье, но опытный Срна головой выбил мяч подальше от своих ворот.
70'
Родионов тем временем вышел вместо Корниленко.
69'
Гол! Эдуардо! Провал в центре обороны сборной Беларуси, при полном попустительстве защитников Манджукич прострелил на Эдуардо, который послал мяч уже в пустые ворота.
68'
Праньич заработал угловой, последовала навесная передача в штрафную, однако без труда белорусы отбились.
67'
Родионов разминается, Виталий сейчас появится на поле для усиления атаки.
66'
Волна пошла на стадионе "Динамо", болельщики поддерживают свою команду как могут, осталось дело за самими футболистами.
65'
Манджукич выходит на поле вместо Нико Кранчара.
64'
Славен Билич подошёл к бровке, чувствует он видимо, что преимущество в один гол - это не преимущество.
63'
Манджукич тем временем готовится появиться на поле, скорее всего вместо уже подуставшего Олича.
61'
Корниленко был отправлен в прорыв по левому флангу, пробовал заработать угловой, но не сумел.
59'
Ракитичу до сих пор оказывается помощь, небольшая задержка у нас в матче.
58'
Сосновский получает жёлтую карточку за срыв опасной атаки сборной Хорватии.
57'
Замена в составе Беларуси: Кашевский покинул поле, его заменил Ковель.
55'
Корниленко оказался в положении "вне игры".
54'
Эдуардо наносил достаточно хитрый удар с отскоком от земли, но Жевнов сыграл очень надёжно!
53'
Прострел с правого фланга и Кульчий совсем немного не дотянулся до мяча.
51'
Отличную атаку провели беларусы, буквально навал на ворота гостей, но до удара дело, к сожалению, так и не дошло.
50'
Олич получил мяч от Срна, пытался развернуться и пробить, но немного замешкался с мячом нападающий "Баварии".
49'
Юревич отлично сыграл в обороне, сумев встать на пути Ракитича.
47'
Крижанац покинул поле, вышел Иван Ракитич.
46'
-
Звучит свиток на перерыв! Отдохнём немного, друзья!
38'
Олич! Ивица пожалел белорусскую сборную, не реализовав выход один на один после передачи от Эдуардо.
30'
Отличная поддержка болельщиков как со стороны белорусской сборной, так и с хорватской, которые тоже приехали в Минск. А пока игра идёт достаточно активная.
22'
Гол!! 0-1!! Олич! Навес с углового, заработанного Модричом, и Ивица Олич точным ударом головой посылает снаряд в сетку ворот Жевнова.
19'
Сразу два момента создали игроки белорусской сборной, сначала Корниленко наносил опасный удар, а затем уже Кутузов из отличной позиции выстрелил выше ворот.
11'
А вот уже Ивица Олич наносил опаснейший удар, мяч был выбил с линии ворот Жевнова.
8'
Сергей Корниленко получил свободную зону и пробовал пробить, но Рунье удалось блокровать удар белоруса.
4'
В спокойном темпе начался матч, пока что даже вратари толком и не вступали в игру.
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, для Вас состоится прямая трансляция матча между сборными Беларуси и Хорватии.