0:0
0' 90'
-

Швейцария 0:0 Италия

Ну вот и всё! К сожалению, мы не увидели голов в этом товарищеском поединке. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Теперь очередь Беналио! Вратарь "Вольфсбурга" сумел отбить удар в упор вот Квальяреллы!
88'
Буффон спасает свою команду от неминуемого гола! Якин вывел Дердийока один на один, игрок "Байера" наносил удар беспрепятственно в дальний правый угол, Джанлуиджи вытянулся и смог пальцами отбить этот удар.
87'
Зиглер появился на поле вместо Маньина.
86'
Симоне Пепе пока что ближе всех к забитому мячу, на сей раз после углового мяч отскочил к нему и он мощно бил в ближний угол, снаряд пролетел рядом с воротам.
85'
Гроссо очень долго мудрил на левом краю, в итоге дождался когда Фернандес к нему подбежит и выбьет мяч на угловой.

84'
Темп игры уже совсем невысокий, видимо смирились с ничейным исходом обе команды.
83'
Падалино покидает поле, вместо него выходит Дердийок.
82'
Якин прорывался по левому флангу и совершенно неожиданно для всех пробил по воротам. Хакан сотряс сетку ворот с внешней стороны.
81'
Как бы Яквинта не возмущался, а офсайд вряд ли отменят.
80'
Сам же Пепе был на ударной позиции, выстрел Симоне головой получился совсем неточным, а расстояние конечно было смешное.
79'
Пепе подключился к фланговой атаке и своей прострельной передачей заработал угловой, посмотрим, что выйдет у гостей.
78'
Якину предоставили право исполнить этот стандарт, удар у Хакана получился намного выше ворот.
77'
Инлер получил по ногам от Кьеллини точно по центру ворот на линии штрафной, Буффон выстраивает огромную "стенку", человек семь в ней.
76'
Гроссо подключился к атаке и угодил во "вне игры".
75'
И словно под копирку ещё один момент создала сборная Швейцарии. Навесную передачу с левого фланга замыкал Якин, удар головой натурализированного швейцарца пришёлся выше цели.
74'
Подключившийся Сендерсос наносил удар головой в ближний угол, вышло чуть выше ворот.
73'
Вот так после активного начала матча голов мы пока так и не видим. А пока что Падалино заработал угловой.
72'
Маркизио покидает поле под аплодисменты, вместо него выходит защитник "Лиона" Фабио Гроссо.
71'
Паломбо получил по ногам от вышедшего только что Якина.
70'
Наставник Швейцарии знаменитый Отмар Хитцфельд решил немного освежить атакующие ряды своей команды.
69'
Тройная замена у хозяев: Швеглер вместо Дегена, Якин и Штреллер вместо Нкуфо и Фрая.
68'
Квальярелла пасовал на ход Яквинте, однако вышло слишком сильно у вышедшего футболиста.
66'
Второй тайм какой-то не очень понятный, то Италия играет сверх-открыто, то замыкается всей командой у своих ворот.
64'
И снова Яквинта в центре внимания. Нападающий получил мяч у штрафной, сместился немного левее и пробил по воротам. Беналио как всегда безупречен.
62'
Пирло уходит, вышел Д Агостино, а Квальярелла заменил Росси.
61'
Яквинта активен, старается он очень, только вот в завершающей стадии ничего не выходит у Винченцо. Вот и сейчас он промазал по воротам.
59'
Яквинта, Яквинта! Винценцо был выведен один на один после шикарного паса от Маркизио, но пробил игрок "Юве" мимо ворот.
57'
Пепе подключился к атаке и скидывал мяч на Росси, Джузепе повозился с ним и всё-таки решил пробить - мимо ворот.
55'
И тут же Яквинта наносил удар по воротам Беналио, сошёл немного мяч с ноги форварда "Ювентуса".
53'
Фрай очень неплохо бил по воротам с правого фланга, мяч просвистел рядом со штангой ворот Буффона.
51'
Угловой заработала итальянская сборная, последовал навес в штрафную площадь в исполнении Росси, немного не дотянулся до мяча вышедший Яквинта.
49'
Инлер наносил удар со штрафного метров с тридцати пяти, долго готовился этот стандарт, но удар вышел не самым удачным.
48'
Росси получил мяч на линии штрафной, мощно выстрелил по воротам, совсем немного выше цели пролетел снаряд.
47'
Сантон и Яквинта появились на поле. Покинул его Джилардино и Дзамбротта.
46'
Второй тайм стартовал.
-
Звучит свиток на перерыв! Отдохнём немного, друзья!
44'
Дзамбротта уже не первый раз подключается в атаку, сейчас он получил мяч вблизи ворот и, к сожалению для гостей, поскользнулся.
43'
Ну вот уже под конец тайма и итальянцы активизировались, в основном идут навесы, а адресат, как не парадоксально - маленький Джузепе Росси.
41'
Дзамбротта прорывался к воротам и прострелил на Росси, Джузеппе выстрелил выше ворот!
40'
Фрай оказался в положении "вне игры".
39'
Ну вот сейчас Росси получил мяч в штрафной, только никто его там не поддержал.
37'
Липпи уже сам у кромки поля, что-то действительно немного расслабились гости, в атаке почти их и не видим.
35'
Швейцарцы пока что очень активно играют, вот уже Падалино вырвался один на один, но Буффон вовремя вышел из ворот.
33'
Вот так моментище!! Нкуфо просто разорвал оборону итальянцев, скинул мяч на Барнетту и Транквилло сильнейшим ударом сотряс перекладину.
31'
Вместо травмированного Каморанези на поле появился Пепе.
30'
Нкуфо прорывался к воротам по центру, мог наносить опасный удар, но не вышло, удар последовал точно в Буффона.
29'
Помощники Липпи подошли к бровке и что-то активно подсказывают своим подопечным. Да, немного сникли игроки из Апеннин.
28'
Успокоилась у нас игра сейчас, итальянцы видимо решили перевести дух, отсюда и увеличение скоростей футболистов в красной форме.
27'
Падалино прорывался у воротам по правому флангу, против него очень уверенно в отборе сыграл Кришито.
26'
Каморанези держится за колено и немного прихрамывает, будем надеяться, что игрок "Ювентуса" сможет продолжить матч.
25'
Дзамбротта подключился к атаке и наносил очень опасный удар в дальний угол, Беналио в падении прыгнул и отбил мяч.
23'
Пирло пришлось вернуться в оборону, чтобы встать на пути удара Барнетты метров с тринадцати.
21'
Перспективной могла получиться эта атака по правому флангу, однако навес у Каморанези вышел не самым удачным.
20'
Марчело Липпи уже поднялся со своего места, видимо опытный наставник увидел какие-то ошибки в игре своих подопечных или просто заждался гола.
19'
Паломбо подключился к атаке, пошёл в обыгрыш и оказался на газоне, арбитр снова оставил момент без внимания.
18'
Швейцарцы пытаются конечно подержать мяч, но Италия уж очень хочет забить мяч, темп сумасшедший пока.
16'
Кьеллини достаточно жёстко остановил Барнетту, однако арбитр пожалел его и не показал жёлтую.
15'
Марикизио! Жалеют конечно хозяев поля подопечные Липпи, вот уже игрок "Ювентуса" не смог реализовать выход один на один.
14'
И тут же Джилардино мог отркыть счёт, но его удар пришёлся выше перекладины, защита Швейцарии пока что спит.
13'
Простите, друзья! Гол Кьеллини отменили из-за офсайда, а Беналио просто лучший! Отбил два удара в упор просто!
11'
Очень нервным для итальянцев получился угловой, мяч заметался в штрафной, в итоге после удара Фернандеса снаряд угодил в Дзамбротту.
10'
Каннаваро даже несмотря на свой возраст остаётся одним из самых надёжных центральных защитников, вот и сейчас ему удалось справиться с Нкуфо.
8'
Первый угловой заработали итальянцы, навес в штрафную и Маньин выбивает мяч подальше от ворот.
7'
Джилардино активно играет сегодня. Ворвался Альберто в штрафную и нанёс удар в ближний угол. Беналио снова на высоте!
6'
Кришито прорывался по левому флангу, скорость высокая у юного защитника, но вот с координацией пока что не очень.
5'
Ну что, пока что достаточно интересная у нас игра, чуть активнее играют итальянцы, что естественно.
3'
Беналио отбивает мощный удар в исполнении Джилардино в ближний угол, голкипер "Вольфсбурга" такие не пропускает.
2'
Быструю атаку провели футболисты сборной Италии, Джилардино врывался в штрафную площадь и пасовал на Росси, который не дотянулся до мяча