0' 90'
-
Ну вот и всё! "Интер" побеждает и набирает четыре очка, теперь все на матч "Ювентус" - "Милан".
45'
Заброс на Антонини завершился столкновением с Сезаром, но к счастью, голкипер сможет продолжить встречу.
45'
Кальдерола появился на поле вместо Киву.
45'
Видимо уже и футболисты "россонерри" совсем не хотят забить мяч, абсолютно ничего в атаке не создают подопечные Леонардо.
45'
Дальний заброс чуть ли не от ворот Сторари следовал на Хунтелаара, которого его благополучно от мяча оттеснили.
45'
Много нарушений правил сейчас в центре поля, причём не только со стороны "Интера", вот сейчас уже Абате фолил.

45'
Не показывают нам сколько добавлено к основному времени матча, так что пока всё неизвестно.
45'
Мансини вышел на поле вместо Куарежмы.
44'
Роналдиньо бил по воротам, вышло намного выше ворот Сезара, а у нас Мансини готовится появиться.
44'
А вот это наверное последний шанс для "Милана", Пато заработал штрафной в опасной близости от ворот, немного левее ворот Сезара.
44'
"Милан" пытается организовать своеобразный навал, но не получается у них, а всё из-за многочисленных ошибок в передачах.
43'
Сезар уже начинает откровенно тянуть время, болельщики негодуют и свистят что есть силы.
42'
Если "Милан" сейчас проиграет, то он теряет уже все шансы выиграть этот турнир, при возможной победе в основное время гости получат три очка.
41'
И снова после выстрела со стандарта мяч сотрясает "стенку", продолжали давить игроки "россонерри", однако почти что на отбой играют уже гости.
40'
Станкович получает жёлтую карточку за фол против Пато, мяч находится метрах в тридцати от ворот.
39'
Балотелли бил со штрафного метрах в двадцати восьми, мяч попал в "стенку", однако никто, к счастью от мощного удара не пострадал.
38'
Куарежма навешивал на дальнюю штангу, к мячу тянулся Марко Матерацци, но не удалось дотянуться до мяча защитнику.
37'
Штрафной удар заработал Балотелли почти там же, откуда и был забит первый мяч, интересно смогут ли гости забить второй мяч?
36'
Длинная передача адресовалась на Хунтелаара, немного не дотянулся до мяча новоиспечённый лидер атак "Милана".
35'
Милито получил мяч на правом краю, выдал прострельную передачу точно по линии штрафной, только вот никого в штрафной там не оказалось.
34'
Куарежма в очередной раз надеялся убежать на левом краю, однако "россонерри" играют куда уверенней против него чем "бьянконерри".
33'
Вот и второй матч "Интер" начинает с забитого мяча, смотря на минуту учтите, что будет добавлено минут семь точно.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БАЛОТЕЛЛИ!! Куарежма выполнил навес в штрафную и абсолютно одинокий Балотелли пробил головой мимо Сторари, который просто смотрел как мяч залетает в сетку.
30'
Балотелли рвался по правому флангу и оказался на газоне в борьбе с Фламини, опасный штрафной удар сейчас будет в пользу "Интера".
29'
"Милан" продолжает контролировать мяч, много держат его, только вот до ударов дело так и не доходит.
28'
Теперь уже Пато повторил "подвиг" Куарежмы и пошёл в обыгрыш против Станковича, Деян оказался куда расторопнее бразильца.
27'
Куарежма пробовал прорываться по левому флангу, пошёл в обыгрыш, однако на втором защитнике португалец споткнулся.
26'
Продолжаем! Очень разует эта новость конечно, потому что не хотелось бы, чтобы турнир отменили. Видимо семь-восемь минут добавят.
19'
Ну вроде бы начинают зажигаться огни прожекторов, пока что ждём.
19'
Да уж, друзья, тут у нас пока что не видно признаков просвета в прямом смысле слова. Ждём электриков или кого-то ещё.
19'
А у нас остановка в матче, лампочки перегорели на одном из прожекторов, темным темно на поле. Будем ждать.
18'
"Интер" конечно после первого матча выглядит очень пассивно, не видим мы фланговых прорывов Куарежмы, да и Милито не совсем активен.
17'
Пато сейчас бил по воротам с угла вратарской, мяч пролетел по высокой дуге и прилетел точно в руки Сезару.
16'
Пато ворвался в штрафную и навешивал на партнёров, но удалённый в первом матче Матерацци сыграл просто безупречно!
15'
Многовато у нас мелких нарушений в матче, вот уже сейчас Хунтелаар оказался на газоне после нарушения правил Самуэлем.
14'
Роналдиньо давал пас на левый фланг и Антонини навешивал в штрафную, получилось намного выше цели, а Хунтелаар пока даже мячом толком не владел.
13'
Очень жарко сегодня в Италии, все футболисты уже потные, хотя пробегали чуть больше десяти минут, не говоря уже про игроков "Интера".
12'
Первый угловой заработали "россонерри", последовал навес на Самуэля, однако удар аргентинца полетел намного мимо ворот.
11'
Моуринью чем-то раздосадован, португальский наставник видимо ещё не отошёл от поражения от "Ювентуса", теперь уже у его команды мало что клеится в атаке.
10'
Естественно, что Роналдиньо наносил удар, только вот Сезар сыграл уверенно и поймал мяч намертво.
9'
Киву получил жёлтую карточку за фол против Абате, теперь уже штрафной для "Милана" в опасной близости от ворот Сезара.
8'
"Милан" сейчас старается прибрать мяч в свои руки, больше комбинируют подопечные Леонардо, в то время как "Интер" старается играть более активно.
7'
Ну что ж, второй поединок у нас начался чуть активнее, оно и неудивительно, ведь "Интер" уже вошёл игровой ритм.
6'
Балотелли!! Очень опасный удар вышел у юного итальянца, мяч перелетел "стенку" и чиркнул по перекладине ворот Сторари.
5'
Станкович оказался на газоне в борьбе с Абате, штрафной удар будет в двадцати трёх метрах от ворот точно по центру. Исполнителей у "Интера" много.
4'
Плотный удар по воротам наносил Лука Антонини, Сезар выбрал правильную позицию и намертво овладел мячом.
3'
Дальний перевод на Балотелли, однако Марио оказался в положении "вне игры".
2'
Как мы видим Моуриньо немного изменил тактику после первого тайма, теперь Жозе играет с двумя вингерами и двумя форвардами, ну а у "Милана" мы видим новичка Хунтелаара.
1'
Итак, встреча началась!
-
Матч начнётся через считанные мгновения, футболисты уже выходят на поле.
-
"Интер" уступил "Ювентусу" по пенальти, теперь встретится с "Миланом".
-
Первый матч будет "Интер" - "Ювентус". Добро пожаловать!.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на "ТИМ ТРОФИ", это такая итальянская забава с участием трёх грандов: "Милана", "Интера" и "Ювентуса". Команды проведут три матча по 45 минут. Работать на этих поединках для Вас будет Малюков Максим.