0'
1:0
1:0
40' Красная карточка
Матерацци Марко
7:8
Пен' Пенальти
90'
-
Теперь будет матч "Милан" - "Интер".
-
ГО-О-ОЛ!!! 5-6!! ЛЕГГРОТАЛЬЕ!! "Ювентус" заработал два очка, а "Интер" довольствуется одним.
Не забитый пенальти
-
БУФФОН!! Сантон очень слабо катнул мяч в ворота и Буффон справился!
-
ГО-О-ОЛ!!! 5-5!! В серии пенальти Яквинта был точен!
-
ГО-О-ОЛ!!! 5-4!! Вьейра пробил в правый нижний от голкипера угол!
-
ГО-О-ОЛ!!! 4-4!! Амаури переиграл Сезара и теперь до первого промаха идёт игра.

-
МИМО!! И тут же Вальер Самуэль пробил намного выше ворот!
-
СЕЗАР!! Отбивает удар датчанина бразильский кипер!
-
ГО-О-ОЛ!!! 4-3!! Мотта чуть ли не остановился у "точки", Буффон снова отправляет мяч в ворота от своих же рук.
-
ГО-О-ОЛ!!! 3-3!! Сезар угадал полёт мяча после удара Мело, но не дотянулся.
-
ГО-О-ОЛ!!! 3-2!! Киву чуть руки не оторвал Буффону, от руки вратаря мяч залетел в ворота.
-
ГО-О-ОЛ!!! 2-2!! Грыгера переиграл Сезара, пробив в другой угол.
-
ГО-О-ОЛ!!! 2-1!! Балотелли приостановился и обманул Буффона, пробив слабо, но чётко в угол.
-
ГО-О-ОЛ!!! 1-1!! Салихамиджич также уверенно исполнил этот удар, только в другой угол.
-
ГО-О-ОЛ!!! 1-0!! Милито пробил в правый от вратаря верхний угол!
-
Буффон идёт к воротам.
-
Затянулась у нас пауза перед пенальти, а у Камбьяссо наложена грелка со льдом на колено.
-
Кто выиграет по пенальти получает два очка, проигравший - одно.
-
Пенальти нас ждут, друзья мои!
45'
Пытались в стенку сыграть Балотелли и Мотта, однако вышедший Буффон забрал мяч.
45'
Балотелли вышел на поле вместо Станковича.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АМАУРИ!! Вот это и правда веселуха у нас! Грубейшая ошибка вышедшего Риваса, который отдал пас назад, а его перехватил Амаури, который обыграл вышедшего из ворот Сезара.
43'
Показывают нам повтор пенальти, Сезар одной рукой отбил сложнейший удар Яквинты в верхний угол, хотя Жулио вышел с линии ворот раньше удара.
42'
Куарежма покидает поле, вместо него вышел Ривас.
41'
МИМО!! Сезар блестяще вытаскивает мяч из девятки после удара Винченцо Яквинты!!
Красная карточка
40'
Матерацци был удалён даже, вот так да! И пенальти и удаление, весело.
39'
ПЕНАЛЬТИ!! В ворота "ИНТЕРА"! Нарушил правила Марко Матерацци против Амаури!
38'
Удивительно, но Феррара даже не отправляет никого разминаться, хотя усилить игру надо бы. Видно, что у туринцев атака немного оторвана от полузащиты.
37'
Время остаётся совсем немного, а активных действий со стороны "чёрно-белых" мы так и не видим.
36'
И тут же Милито появился на поле, заменил он Мансини.
35'
Вместо Камбьяссо на поле появился Рене Крин.
34'
Чиро Феррара уже нервничает, недоволен он игрой своих подопечных, у которых пока что ничего не получается в атаке.
33'
Куарежма снова сыграл на линии офсайда, вошёл в штрафную площадь, пытался закрутить в дальнюю девятку, однако в очередной раз неточно.
32'
Пытались комбинационную атаку провести игроки в "сине-чёрной" форме, только вот завершающий пас у Мансини получился неточным.
31'
Мансини получил мяч в штрафной площади, против него достаточно жёстко сыграли защитники "Ювентуса", только вот на пенальти не тянуло.
30'
Жестковатая игра пошла у нас после пропущенного мяча, будем надеяться, что без травм обойдётся это противостояние, лучше голов побольше.
29'
Поульсен в борьбе с Самуэлем заработал угловой, навесная передача пошла на дальнюю штангу. Невысокий Канноваро бил головой, однако намного выше просвистел мяч.
28'
А тем временем Станкович и Мело получают по жёлтой карточке за небольшую стычку в центре поля.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МОТТА! Тьяго получил мяч в штрафной площади после небольшого рикошета и перебросил вышедшего из ворот Буффона.
25'
"Ювентус" продолжает делать абсолютно бессмысленные забросы в штрафную, Салихамиджича не смутил тот факт, что в штрафной не было ни Яквинты, ни Амаури.
24'
Скорости в матче конечно оставляют желать лучшего, будем надеяться, что разбегаются игроки, уже вторая половина матча как никак.
23'
А тем временем Куарежма в очередной раз попал в офсайд, достаточно спокойно отреагировал на это Рикарду.
22'
Разминаться уже начали футболисты, показали нам Диего Милито, удивительно, что нет нападающих у "нерадзурри" в основе.
21'
Совсем неопасный навес получился в штрафную площадь, мяч теперь у игроков "Интера", которые не очень то рвутся в атаку.
20'
Матерацци сыграл достаточно грубо против Яквинты, штрафной для "Ювентуса" с левого фланга, подавать будет Тьяго.
19'
Вьейра пробовал сделать ускорение к воротам, однако Поульсен сыграл очень уверенно в отборе против опытного француза.
18'
Теперь уже угловой заработали хозяева, мяч после навеса отскочил к Куарежме, тот в касание пробил, однако снова выше цели.
17'
Чиро Феррара не покидает кромку поля, очень нервничает молодой наставник "Ювентуса". А тем временем следующий поединок будет между "Миланом" и проигравшей сейчас командой.
16'
Болельщики начинают уже посвистывать, ждут конечно все голов, но их нет. А пока Яквинта пробовал прострелить и угодил в защитника.
15'
Куарежма уже был на правом фланге, скинул он мяч на Вьейра, француз мощно пробил по воротам и мяч отправился на трибуны.
14'
"Ювентус" пока что частенько ошибается в дальних передачах, тем не менее сейчас Киву выбил мяч на угловой, посмотрим, что получится у "бьянконерри".
13'
Салихамиджич крайне активно рвался к воротам, в итоге он был наказан за нападение на вратаря.
12'
Мансини неожиданно для всех прорвался к воротам, всем показалось один на один, хотя на был просто гигантский офсайд. Мансини, к слову, пробил мимо ворот.
11'
Амаури навешивал в штрафную с угла поля и Поульсен в падении наносил удар по воротам головой, неожиданно получилось очень опасно.
10'
Итак, немного по регламенте, если сейчас будет ничья, то будут пенальти, никаких дополнительных таймов не будет. За победу в основное время 3 очка, по пенальти - 2.
9'
Куарежма не даёт забыть о себе, постоянно португалец с мячом, сейчас он бил со своего левого фланга, вышло снова выше ворот Буффона.
8'
Куарежма пока что самый активный на поле, вот сейчас он подключился к атаке, вошёл в штрафную и бил в дальний нижний угол, Буффон на месте!
7'
Грыгера подключился к атаке по правому флангу и навесил на Амаури, итало-бразилец тянулся головой к мячу, но немного не дотянулся.
6'
Мансини оказался в положении "вне игры".
5'
Не очень понятно зачем Куарежма бил по воротам, очень острый угол был. Навес был бы куда интереснее.
4'
Снова Куарежма получил мяч слева и оказался на газоне точно на углу штрафной площади, посмотрим, что выйдет из этого стандарта.
3'
Первую толковую атаку провели "нерадзурри", Куарежма пробовал выполнить навесную передачу, но не очень-то получилось у португальца.
2'
Матч начался в достаточно спокойном темпе, будем надеяться, что на раскачку уйдёт не очень много времени и команды начнут атаковать.
1'
Встреча началась!
-
Команды выходят на поле, скоро мы начнём!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на "ТИМ ТРОФИ", это такая итальянская забава с участием трёх грандов: "Милана", "Интера" и "Ювентуса". Команды проведут три матча по 45 минут. Работать на этих поединках для Вас будет Малюков Максим.