Дрогба Дидье
90'
-

"Челси" 2:1 "Халл Сити"

Ну вот и всё! С огромным трудом лондонский "Челси" сумел начать этот сезон с победной ноты.
-
Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ! Справа внизу браузера новая кнопка - LiveChat!
90'
Калу подключился к атаке и очень мощно пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
90'
И тут же Лэмпард опасно врывался в штрафную и был остановлен защитником, но пенальти Уайли не стал назначать.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ДРОГБА!! И всё-таки "Челси" забил! И снова чуд- гол-забил Дидье Дрогба! Форвард получил мяч от Деку и с острого угла сумел перебросить Майхилла!

90'
Целых шесть минут добавлено к основному времени матча.
90'
И тут же Дрогба имел шанс, но его мощнейший удар был блокирован Тёрнером.
89'
Вот так да!! Едва "Халл Сити" не вышел вперёд, Гилас с левого фланга выполнил полу-удар, полу-навес, в итоге Чех выбил мяч из-под перекладины.
88'
Множество угловых у ворот Майхилла сегодня было, но забить с них лондонцам пока что не удаётся совсем, вот и сейчас Карвалью пробил выше цели.
87'
Затянулась эта медицинская пауза, вот только сейчас игра возобновилась.
85'
Гарднер получил повреждение после столкновения с Чехом, обоим оказывается помощь.
84'
Гилас организовал прорыв по левому флангу и вынудил Эшли Коула фолить против него, естественно, что навешивать "тигры" не спешат.
82'
Калу!! Саламон мог бы своим первым же касанием забить гол, но уго удар пролетел выше ворот.
81'
Анелька ушёл с поля, появился Калу.
80'
Баллак очень мощно бил по воротам с линии штрафной! Мяч просвистел выше перекладины, а Михаэль требовал углового.
79'
Джеованни появился на поле вместо Менди.
78'
Деку очень много берёт на себя игру после такого как вышел на поле, почти все навесы идут именно от португальца.
77'
Два угловых подали "синие" и пока картина та же, "Халл Сити" играет на отбой.
76'
Бозигва подключился к атаке и бил по воротам с острого угла! Майхилл в прыжке переправил снаряд на угловой.
75'
Ух!! Эссьен заставил весь стадион сделать: "Оуууч". Удар Майкл наносил метров с сорока, мяч пролетел рядом со штрафной, а статистика по ударам такова 18-5.
74'
Очередной угловой заработали футболисты "Челси", Лэмпард навешивал мяч в штрафную и Терри немного не успел к мячу.
73'
Навес Лэмпарда и Майхилл кулаками отправляет мяч за пределы штрафной площади.
72'
Штрафной удар вблизи углового флажка сейчас заработал Дидье Дрогба, почти все "синие" идут в атаку.
71'
Дрогба бил по воротам головой чуть ли не с линии штрафной, получилось неопасно и точно в руки вратарю.
70'
И тут же Деку заменил Флорана Малуда, жаль конечно, что нет сегодня Юрия Жиркова.
69'
Новичок "Халла" Гилас появился на поле вместо Ханта.
68'
Гилас готовится появиться на поле в составе "Халл Сити", а пока Бармби получает жёлтую за фол против Коула.
67'
Владение мячом особенно не изменилось после первого тайма, 70% - 30% в пользу лондонского клуба.
66'
Дрогба подключал по левому флангу в атаку Эшли Коула, но немного не успел защитник сборной Англии.
65'
А тем временем Лэмпард пробовал справиться с тремя защитниками на подступах в штрафной, но Гарднер сумел отобрать у него мяч.
64'
Без преувеличения, сейчас в штрафной "Халл Сити" находилось девять игроков в оранжевой форме, вот что называется обороняться всей командой.
63'
Менди устроил одиночный рейд в атаку по правому флангу, только вот никто из партнёров не поддержал экс-игрока "ПСЖ".
62'
Малуда тянулся к мячу после навеса от Дрогба, но немного роста не хватило французскому хавбеку.
61'
Длинный пас адресовался Дрогба, совсем немного не смог обработать мяч ивуарийский форвард "Челси".
60'
"Синие" почти что не покидают половину поля гостей, которым ещё терпеть чуть больше часа, хотя "тигры" вполне могут и сами забить после контратаки.
58'
Майхилл!! Голкипер "Халл Сити" спасает свою команду в этом эпизоде! Дрогба оказался напротив ворот и бил сильно, только вот вратарь сегодня хорош!
57'
Вот так моментище! После углового возникла паника в штрафной, Карвалью и Лэмпард пробовали запихнуть мяч в ворота, но не вышло.
56'
Анелька выдавал достаточно зрячую передачу на Дрогба, только вот против Дидье играли сразу трое защитников.
55'
Доусон, чей брат Майкл защищает цвета "Тоттенхэма" сейчас рвался к воротам по своему левому флангу, но упустил мяч в борьбе с Эссьном.
54'
Продолжают давить игроки в "синей" форме, однако "тигры" уже приспособились к атакам лондонской команды.
53'
Недовольны трибуны "Стэмфорд Бридж", всем показалось, что Доусон нарушал правила в борьбе с Анелька в штрафной, но арбитр назначил угловой.
52'
Анелька получил мяч метрах в тридцати от ворот, не стал долго думать и нанёс удар, мяч был блокирован Гарднером.
51'
Анелька прорвался по левому флангу и прострелил, однако мяч пролетел через штрафную и оказался у Бозингвы, который также не смог навесить.
50'
Анчелотти всё ещё на ногах наблюдает за игрой, пока что его команда очень активно начала второй тайм, посмотрим чем всё завершится.
49'
Лэмпрад!! Очередной опасный момент у ворот "тигров", на сей раз Фрэнк бил с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
48'
Карвалью подключился к атаке, получил передачу от Анелька, но защитник "Халла" выбил мяч у Рикарду в аут.
47'
Вот так начало!! Анелька получил пас от Дрогба точно перед воротами, однако пробил он точно в голкипера!
46'
Итак, второй тайм стартовал!
46'
Замена у нас в перерыве, вместо Микеля на поле появился Михаэль Баллак.

-
После удара Эссьена арбитр отправил игроков на перерыв. Отдохнём и мы, друзья.
45'
Доигрывают уже футболисты первый тайм, всё решится, естественно, после перерыва.
45'
Менди срубил Малуда так, что тот улетел за пределы поля, тут уж хочешь - не хочешь, а жёлтую показать арбитр был обязан.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
45'
Так и есть, вместо травмированного Марни на поле появился Бармби.
44'
Ой как неприятно, Марни тянулся к мячу и поскользнулся, видимо будет замена у "Халла".
43'
Дрогба!! Дидье получил свободное пространство и мощно выстрелил низом, но Майхилл намертво поймал мяч.
42'
Марни получает повреждение, медицинский персонал "Халла" уже появился на поле.
41'
Майхилл!! Блестяще сыграл сейчас голкипер "Халла", Эссьен пробил между ног Менди и мяч летел точно в угол, но вратарь спас.
40'
Хант пробовал прорваться по левому флангу, однако против него очень уверенно сыграл Жозе Бозингва.
39'
На позитиве "синие" продолжают активно атаковать, вот и сейчас угловой заработали игроки "Челси", навес на Терри и снова Джон бьёт выше.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДРОГБА!! СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ! Мяч пролетел стенку и по невероятной траектории влетел в сетку ворот Майхилаа! Роман Абрамович даже подпрыгнул с места!
36'
Опасный штрафной удар сейчас будет, Микел оказался на газоне в двадцати пяти метрах от ворот, точно по центру, у мяча Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба.
35'
Дрогба получил мяч на левом краю и очень неплохо бил в дальний угол, однако голкипер "Халла" грамотно выбрал позицию и забрал мяч.
34'
И снова Бозингва и снова прострел, только на сей раз мяч летел в ворота и Майхилл сумел овладеть им.
33'
Бозингва продолжает свои рейды по правой бровке, вот и сейчас на пасовал на Анелька, только вот француз не смог развернуться и пробить по воротам.
32'
Бозингва подключился в атаку по правому флангу и выполнил прострел, но защитникам "Халла" удалось отбиться.
31'
Вот так начало, мало кто ожидал такого от скоромного "Халла", тем не менее игра продолжается и "Челси" сейчас контролирует мяч.
30'
Дрогба сразу же пробовал отыграться, но его удар с острого угла пролетел мимо ворот.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ХАНТ!! Вот так начало! Ирония судьбы злая штука! После удара Боатенга и рикошета от Микеля мяч отскочил на Ханта, который пробил уже в пустые ворота.
27'
Микел сфолил на Менди, тот выпрашивал у арбитра жёлтую для Джона, но Уайли не обратил на это внимания.
26'
Эссьен! И снова упускают шанс игроки в синей форме, на сей раз ганский полузащитник пробил головой мимо ворот после навеса с углового.
25'
Дрогба врывался в штрафную и мощно бил по воротам, защитники "Халла" уже как в хоккее бросались под летящий мяч.
24'
Фолан рвался в атаку и не заметил как сыграл рукой, а вот боковой арбитр всё видел прекрасно.
23'
Эшли Коул мог врываться в штрафную, однако атака была остановлена из-за офсайда.
22'
Многовато стало у нас нарушений правил, вот сейчас уже лондонцы нарушили правила вблизи штрафной, но ничего опасного не вышло.
21'
"Халл Сити" после стартового провала играет достаточно организованно, не оставляя почти что свободных зон в своей штрафной.
20'
Фил Браун как всегда со своим микрофоном, в одну ногу со временем идёт наставник "Халл Сити", не очень я конечно представляю Анчелотти с такими же приспособлениями.
19'
Штрафной удар слева метрах в тридцати пяти заработали лондонцы, последовал навес в штрафную, но гости без труда отбились.
18'
Анелька навешивал с левого фланга на Дрогба, немного не хватило роста уже и так высокому ивуарицу.
17'
Чех!! Блестяще сыграл сейчас голкипер отбив крайне хитрый удар Фолана с линии штрафной, мяч ещё в добавок и отскочил от газона.
16'
Да уж, не позавидуешь Ханту, любое действие Стивена встречается гулом, вот и сейчас при его заработанном угловом трибуны негодовали.
15'
Навес с углового и подключившийся Джон Терри отлично пробил головой, мяч просвистел немного выше ворот Майхилла.
14'
Вот и первый удар "тигров", наносил его головой Марни после навесной передачи от Ханта.
13'
"Халл" уже начинает отодвигать игру от своих ворот и даже организовывать что-то похожее на атаки, к слову, не пойму я Фила Брауна, который оставил в запасе Джеованни.
12'
Олофинджана подключился к атаке по флангу и оказался в офсайде. А режиссёры будто читают мои мысли, указав, что Уайли в прошлом сезоне показал всего 2 красные и 25 жёлтых.
11'
Муйоколо получил удар по лицу от Малуда, Алан Уайли сегодня предельно корректен и видимо карточек мы много не увидим.
10'
Анчелотти уже вышел к кромке поля и подсказывает своим подопечным, видимо итальянец рассчитывал на быстрый гол.
9'
Длинный заброс от Эшли Коула на ход Анелька, однако Николя находился в положении "вне игры".
8'
Марни достаточно жёстко остановил Лэмпарда, арбитр пожалел футболиста в оранжевой футболке, ограничившись устным предупреждением.
7'
Немного удалось "тиграм" отодвинуть игру от своих ворот, тем не менее мяч продолжают контролировать подопечные Карло Анчелотти.
6'
Эссьен получил отличный проникающий пас в штрафную площадь, но прострелить не смог, а спустя двадцать секунд Микел мощно стрелял по воротам - немного мимо.
5'
Очень активно начали поединок "синие", мяч пока что даже толком не был у "тигров". Вот сейчас Хант его получил, после чего трибуны "Стэмфорд Бридж" разверзлись сильнейшим свистом.
4'
Лэмпард на скорости прорвался через двух защитников "тигров", мяч отскочил на Дрогба, тот решил нанести удар сразу же в касание, но вышло намного выше цели.
3'
Момент так момент!! Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Халла" и Дрогба мощным ударом его замкнул, считанных сантиметров не хватило лидеру атак "Челси".
2'
И тут же Хант сыграл прямой ногой в Лэмпарда, похоже, что у этого парня особый зуб на "Челси". Дрогба пришлось удерживать Френка, чтобы тот не толкнул Ханта.
1'
Итак, встреча началась! Да чего уж там, СЕЗОН начался! Ура!
-
Идёт минута молчания в честь Бобби Робсона, правда как такового молчания нет, идут бурные овации.
-
Команды уже в подтрибунном помещении, скоро мы начнём!
-
Нам показали котировки букмекеров, "Челси" - главный претендент на титул, в то время как "Халл Сити" считают явным аутсайдером.
-
Сегодня в составе "Халл Сити" Стивен Хант, после удара коленом которого Петр Чех не снимает шлема, думаю его будут сегодня очень жёстко опекать игроки "Челси".
-
Как мы видим, Карло Анчелотти с первых минут выпустил самый что ни на есть боевой состав, оно и не удивительно, очки "синим" нужно брать в каждом матче. "Халл", естественно, постарается играть не жалея себя против одного из лидеров.
-
Друзья, радости моей нет предела! А всё потому, что наконец-таки начинается сезон в Английской Премьер-Лиге, стартовая встреча будет между "Челси" и "Халл Сити". Работать для Вас будет Малюков Максим.