Завершился поединок. Счёт 4:1. Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел.
90'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
88'
Демель далеко вбросил мяч на своей половине поля, однако перейти центр поля футболисты "Гамбурга" не смогли.
87'
Питройпа попытался пройти по правому флангу, но грубо сыграл против опекуна и нарушил правила.
86'
Доигрывают матч футболисты обеих команд и дожидаются уже финального свистка.
85'
Офсайд хоть и был пассивный в прошлой атаке, но арбитр посчитал, что игрок мешал голкиперу.

84'
ГОЛ!! Рангелов принял мяч на линии штрафной площади и с ходу вколотил мяч в левую "девятку". Голкипер отправился доказывать боковому, что гол нужно отменить, тот ему поверил и подсказал это главному. Взятие ворот было не засчитано.
83'
Омовойела продолжает чудить на своём фланге, на этот раз футболист не успел догнать мяч вблизи своей штарфной площади и упустил его за боковую линию.
82'
Неудачно разыграли угловой футболисты "Гамбурга", перестарались с навесом.
81'
Угловой на левом фланге заработали футболисты "Гамбурга".
80'
Замены. У хозяев поля вышел Питройпа, ушёл Элия. В стане "Боруссии": вместо Барриоса будет играть Рангелов.
78'
Зидан принял мяч вблизи штрафной площади, убрал на замахе опекуна, однако потом самостоятельно оказался на газоне.
77'
Янсен хорошо поборолся в штрафной площади и сумел заработать угловой для своей команды.
76'
В офсайд попал Блашиховски. Поспорил футболист с боковым арбитром, но решение не изменяли.
75'
Чуть больше пятнадцати минут осталось до конца матча, тренер "Боруссии" просит ребят всё-таки идти вперёд, а не сидеть в обороне.
74'
Продолжают атаковать хозяева поля после забитого гола, гости опустили руки основательно.
72'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Первая волна атаки хозяев поля завершилась, потом мяч вновь был доставлен в штрафную площадь, где Берг всё-таки сумел переиграть опекуна.
71'
Янсен совершил внушительный рывок по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но мяч попал к защитнику.
70'
Ответная замена в стане гостей. Ушёл Вальдес, пришёл Зидан.
69'
Двойная замена в составе "Гамбурга". Неторопливо Петрич покинул пределы поля, а появился Берг, Троховски же был заменён Янсеном.
67'
Блашиховски мог вырваться один на один с голкипером, однако вновь офсайд зафиксировал боковой арбитр.
66'
А вот это была интересно! Прошла прострельная передача с правого фланга, Петрич рванул к мячу, но дотянуться так и не сумел.
65'
Борьба на всех участках поля, у гостей первый пас вообще не работает, при этом хозяева поля как-то неуверенно теперь идут вперёд.
64'
Омовойела ошибся в приёме мяча вблизи своей штрафной площади, но голкипер успел подстраховать своего защитника.
63'
Перестарался Блашиховски в атаке и отправил соперника на газон. Заметно активнее сейчас действуют гости.
62'
Смогли передвинуть игру футболисты "Боруссии" на половину поля соперника, но пока оборона "Гамбурга" держится.
61'
Розыгрыш корнера вновь ни к чему не привёл.
60'
Опасно было у ворот хозяев. Боатенг попытался сбросить мяч на своего голкипера, но чуть было гол не забил. Угловой.
59'
Вновь провалилась оборона гостей. Элия прорвался в штрафную с левого фланга, но вот удара пришёлся в его исполнении в небеса.
58'
Очередной угловой заработали гости на всё том же правом фланге, но корнер они разыграли неудачно.
57'
Омовойела выиграл борьбу на втором этаже и пробил под перекладину, но вновь не повезло гостям, мяч опустился сверху на сетку!
56'
Угловой на правом фланге заработали гости.
55'
Даже если бы мяч попал в сетку ворот, гол бы отменили, секундами ранее главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
54'
Скоростную атаку провели хозяева поля левым флангом, Элия в падении пробил по воротам после навесной передачи, но попал точно в перекладину.
53'
Блашиховски промчался по левому флангу и забросил мяч на дальнюю штангу. Сантана выбежал из-за спины защитника и с трёх метров нанёс удар по воротам головой, однако мяч попал точно в голкипера, который стоял на месте.
52'
Вайденфеллер забрал в руки мяч, который на него сбросил свой же защитник. Суетятся футболисты и совершают много брака в передачах.
51'
Отобрали мяч хозяева поля и теперь уже они начинают организовать атаку. Почти две минуты мяч находился в центре поля... Скучновато.
49'
Пытаются забить быстрый гол после перерыва футболисты "Боруссии", однако никак они не могут взломать оборону соперника.
48'
Блашиховски не понял Вальдеса, а может быть и наоборот, но атака гостей так до ума завершена и не была.
47'
Хорошо начали второй тайм футболисты обеих команд, успели они отдохнуть за отведённое время.
46'
Замена в составе гостей. Хайнал остался на скамейке, вышел же Хуммельс.
46'
Начинаем второй тайм!
-
Завершился первый тайм. Счёт 3:1. Перерыв.
45'
45'
Троховски не успел затормозить и врезался в соперника на правом фланге. Штрафной.
44'
Элия хорошо развернулся на левом фланге и убежал от опекуна, но потом слишком далеко отпустил от себя мяч.
43'
Пытаются растянуть оборону соперника футболисты "Гамбурга", играют через своего голкипера, выпад хозяев на этом затягивается.
42'
Тинга грубовато сыграл в центре поля и отправил соперника на газон.
41'
Острая атака могла получиться в исполнении гостей. Выход один на один намечался, но боковой арбитр вмешался в ход событий и поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
40'
Петрич прыгнул, но не дотянулся, мяч укатился за боковую линию на противоположном фланге.
39'
Очередной угловой у ворот гостей. Троховски отправился навешивать с правого фланга.
38'
Чуть больше пяти минут до конца первого тайма, и теперь игра идёт примерно равная.
37'
Скоростную атаку провели футболисты "Гамбурга" на правом фланге, последовал прострел в штрафную, но мяч вообще никого там не задел.
36'
Посовещавшись с помощником, арбитр вручил Тинге жёлтую карточку.
35'
Зе Роберто лежит теперь на газоне, врачи колдуют над ним, но пока никакого эффекта нет.
34'
Прибрали инициативу к своим рукам футболисты "Боруссии", теперь уже повеселее будет.
33'
Дали нанести удар Вальдесу головой. Мяч коварно подпрыгнул перед воротами, но в сетке так и не оказался.
32'
Сахин и Яролим попытались начать драку, но вовремя подоспел арбитр и назначил штрафной в сторону ворот хозяев поля.
31'
Вот и первый "горчичник". Сдали нервы у Хайнала, и тот нарушил правила, ударив соперника по ногам.
30'
Хороший выстрел в исполнении Хайнала! Тамаш от души разрядил метров с тридцати, мяч шёл точно в левую "девятку", но выше всех похвал сыграл Рост и отбил сферу.
29'
Затяжную атаку смогли провести гости по центру, но вот передача на правый фланг не прошла.
28'
8 - 3 по нарушениям правил. Впереди футболисты "Боруссии".
27'
Пауза в матче. Лежит игрок "Боруссии", Вальдес, появились врачи на поле. Причина повреждения - неудачно футболист приземлился плашмя на газон.
26'
Так, вновь жара. Право на штрафной получили хозяева поля. Мяч находится почти по центру ворот. Неудачно. Мяч после удара угодил точно в голову игрока, который стоял в стенке.
25'
Яролим выполнил довольно острый прострел с фланга в штрафную площадь, но первым на мяче оказался защитник.
24'
Рост неторопливо установил мяч на линии вратарской, постоял у штанги, а потом сильно выбил его на половину поля соперника.
23'
Включили подобие прессинга гости, пытаются они отобрать мяч и организовать атаку.
22'
Элия совершил очередной проход по бровке и получил там же по ногам. Хозяева быстро разыграли стандарт, но жарко у ворот гостей не стало.
21'
Вальдес сумел убежать от опекуна на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот. Мяч попал в сетку, но только с внешней стороны.
20'
Отбились гости, однако вновь на подборе футболисты "Гамбурга".
19'
УРА!!! Вайденфеллер сумел отбить первый удар, после которого мяч пошёл в створ ворот! Угловой.
18'
Продолжают контролировать ход событий хозяева поля, катая мяч на своей половине, на гостях даже лица нет.
17'
Зе Роберто не сумел толком подработать мяч себе на ход на линии штрафной площади и подарил сферу сопернику.
16'
Затяжную атаку провели футболисты "Гамбурга" правым флангом, но до удара дело так и не дошло.
15'
Смогли с грехом пополам отодвинуть игру от своих владений гости, а страсти тем временем накаляются на поле.
14'
Опасно было! Дали свободно пробить по воротам Хайналу, тот зарядил метров с двадцати, но сфера прокатилась в метре от левой штанги.
13'
В шоке пребывают футболисты "Боруссии", ничего у них не получается в обороне, про нападение пока и говорить нечего.
12'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!! Не, я так не играю, не успел я один гол описать, как хозяева поля забили ещё один! Элия прорвался по левому флангу, переиграл трёх опекунов и выдал передачу на Герреро, тот в падении метров с десяти переправил мяч в сетку ворот.
10'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Просто проходной двор в штрафной гостей. Провалилась оборона "Боруссии", Зе Роберто влетел на всех парах в штрафную и пробил по воротам. Мяч попал в штангу, первым на добивании оказался всё тот же да Силва и с нескольких метров протолкнул сферу в створ.
9'
Вновь дали пробить Боатенгу головой после навесной передачи с правого фланга, но на этот раз мяч в створ не пошёл, а укатился за боковую линию на противоположном краю.
8'
Угловой у ворот гостей.
7'
Рост неуверенно сыграл на выходе из ворот, но сумел всё-таки вынести мяч подальше от своих владений.
6'
После сумасшедшего начала скорости в матче слегка спали, игра сейчас идёт в центре поля.
5'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Не успели защитники вернуться в оборону, футболист "Боруссии" выиграл борьбу в штрафной и сбросил мяч на Вальдеса, тот спокойно головой перебросил голкипера, который застыл на ленточки ворот.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Махнул голкипер мимо мяча после навесной передачи от углового флажка, в итоге мяч прилетел к Демел., который явно не ожидал такого подарка, но сфера оказалась в сетке ворот.
4'
Боатенг от души пробил с ходу по воротам после заброса от углового флажка, но голкипер сумел выбить сферу за лицевую.
3'
Омовойела хорошо сыграл на углу штрафной и выбил мяч на угловой.
2'
Команды начали встреч очень активно, хозяева поля попытались сразу обострить игру, но футболист на левом фланге подыграл себе рукой.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Встреча началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Боруссии".