4:2
90'
-

"Штуттгарт" 4:2 "Фрайбург"

Ну вот и всё! Хозяева поля не без помощи Павла Погребняка сумели одержать победу на "Фрайбургом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Заканчивается встреча, к сожалению, не показали сколько арбитр добавил минут.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!! ШИБЕР! Красота, а не матч! Вышедший игрок получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с линии штрафной, голкипер "Фрайбурга" до мяча не дотянулся!
88'
Леманну пришлось покинуть свою штрафную, чтобы успеть к мячу первым нежели форвард "Фрайбурга", очень опасно.
87'
Крайне интересным у нас получился поединок, а "Фрайбург" не останавливается и рвётся вперёд, заработав ещё один угловой.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! ИДРИССУ! Второй дубль у нас в матче! После розыгрыша углового Абдессадки наносил удар из-за пределов штрафной, Идриссу подставил ногу и мяч полетел в сетку. Леманн долго спорил с арбитром, утверждая, что был офсайд, но голкипер ошибался.

84'
Навес с углового получился очень хитрым, мяч закручивался в ворота, но блестяще сыграл Леманн, отбив его.
83'
"Фрайбург" контролирует мяч в центральной зоне, но как только они подходят ближе хозяева их сразу же накрывают.
82'
А тем временем Шибер появился на поле вместо Какау и сразу побежал что-то подсказывать Погребняку.
81'
Трибуны "Мерседес-Бенц-Арена" не смолкают ни на секунду, поддержка местному клубу оказывается просто колоссальная.
80'
"Фрайбург" сейчас контролирует мяч, пробует создать опасность у ворот клуба Павла Погребняка, но удаётся им совсем немногое.
79'
Радует игра во втором тайме, футболисты почти что не стоят на месте, скорости просто сумасшедшие.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ЭЛСОН! А вот это уже настоящее футбольное искусство!! Всем смотреть этот гол потом на Евро-футбол.ру! Игрок "Штуттгарта" получил мяч в центре поля, пробежал метров десять и по дугообразной траектории послал мяч точно под перекладину! Блестяще!
76'
Идриссу!! Вполне игрок "Фрайбурга" мог сейчас оформлять дубль! Леманн сыграл выше всяких похвал, отбив хитрый удар Мохамаду головой с отскоком от газона.
75'
Пару минут назад "горчичник" схлопотал Гебхахт, а вот сейчас уже Элсон сыграл не по правилам, достаточно грубая игра у нас пошла, настоящая рубка.
74'
Замена в команде Маркуса Баббеля, вместо Глеба на поле выходит Руди.
73'
Леманн сыграл блестяще, отбив опаснейший удар Шустера в ближний от Йенса угол.
72'
Гебхахт получает жёлтую карточку, а "Фрайбург" право на опасный штрафной в двадцати пяти метрах от ворот. Мяч находится чуть левее ворот Леманна.
71'
Шустер вышел на поле вместо Флума.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! "Фрайбург" не собирается сдаваться! Самый активный в их составе и забил гол. После навеса с правого фланга Идриссу в падении послал мяч головой под перекладину! Очень красивый мяч, признаться честно!
69'
Жаже увидел, что Леманн вышел из ворот дальше чем нужно и пробовал перекинуть опытного голкипера "Штуттгарта". Идея была на пятёрку, а исполнение на два балла.
68'
Бока своими активными действиями на левом краю заработал угловой, который правада ничем опасным не завершился.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЭЛСОН! Жаль конечно, что не Павел исполнял этот пенальти, тем не менее удар у Фалькао получился просто блестящим, сильный и точно в угол.
65'
ПЕНАЛЬТИ!! В ворота "Фрайбурга"! Браво, Паша, обыграл голкипера и заставил его хватать Погребняка руками, за что и получил жёлтую.
64'
Долгую комбинационную атаку провели сейчас игроки в синей форме, последовал навес с правого фланга, точно в руки Леманну.
63'
Банович покидает поле, вместо него появился Макиади.
62'
Пытаются гости хоть немного отвести игру от своих ворот, но пока что получается у них это очень и очень редко.
61'
Погребняк не первый раз отлично прессингует защитников заставляя их ошибаться, вот и сейчас Павел отобрал мяч, но навес получился слишком сильным.
60'
Опасно получилось! Блестяще сыграл голкипер "Фрайбурга", кончиками пальцев он сумел переправить мяч на угловой.
59'
Крмас свалил убегавшего к воротам Погребняка точно на линии штрафной за что и получил жёлтую. Элсон готовится пробить.
58'
Глебу сегодня достаётся прилично, вот и сейчас Александр оказался на газоне после грубого подката.
57'
"Штуттгарт" окрылённый успехом рвётся вперёд на всех порах, но гости пока что отбиваются, хотя и с трудом.
56'
Трибуны возмущены решением арбитра не ставить пенальти, хотя Ду Ри Ча очень жёстко сыграл против Погребняка.
55'
Жаже мог тут же сравнять счёт посл прострельной передачи с фланга, но совсем немного не дотянулся до мяча.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПОГРЕБНЯК!! УРА! Вот и первый гол россиянина в Бундеслиге! После розыгрыша углового Бока прострелил в штрафную и Павел послал мяч в сетку.
52'
Достаточно в спокойном темпе идёт у нас игра по втором тайме, не удивлюсь, если единственный гол решит исход встречи.
50'
Погребняк прорвался по левому флангу, однако передачу в штрафную не удалось сделать российскому форварду.
49'
Покинули поле Бекманн и Ланиг соотвтественно, а пока штрафной удар в пользу "Фрайбурга".
48'
Глеб получил по ногам от вышедшего Райнзингера, к счастью, обошлось без травмы.
47'
Элсон вышел в составе "Штуттгарта", а Райзингер у "Фрайбурга", посмотрим кого они заменили, могу точно сказать, что Погребняк на поле.
46'

-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму, отдохнём немного, друзья.
44'
Ду Ри Ча наносил мощный удар с линии штрафной, но снова выше цели.
43'
Вот так момент!! Идриссу находился точно на линии вратарской и получил мяч. Игрок пробил с разворота и мяч каким-то образом пролетел мимо цели.
42'
И снова навес со стороны "Штуттгарта" и снова голкипер Сальц на выходе оказывается первым на мяче.
41'
Ближе к концовке первого тайма темп вольно или невольно, но спадает, этот матч не стал исключением.
40'
Вот только сейчас был первый корнер в матче, его исполняли гости, навес вышел достаточно посредственным и Леманн забрал мяч.
39'
Идриссу подключился к атаке по левому флангу и после того как получил навесную передачу пробил слёта, мяч коснулся внешней стороны сетки.
38'
Какау не долго думая нанёс удар чуть ли не с сорока метров, хотя с точностью сегодня у всех проблемы.
37'
Очень много игроки "Штуттгарта" берут на себя, мало командной игры, я думаю именно об этом Баббель и скажет в перерыве своим подопечным.
36'
Какау выходил один на один, хотел он в ближнем бою обыграть голкипера "Фрайбурга", но не сумел.
35'
Погребняк ворвался в штрафную площадь и вполне мог сам бить по воротам,но не решился и отпасовал. Бить надо было, Паша!
34'
Идриссу получает от арбитра жёлтую карточку за то что чуть ли не сел на голову игроку "Штуттгарта".
33'
Совсем немного не хватает игрокам в белой форме, вот сейчас Ланиг не сумел дотянуться до передачи с фланга.
32'
Трибуны как только могут поддерживают свою команду и барабанами и голосом, но вот игроки "Штуттгарта" пока не отвечают взаимностью.
31'
Достаточно спорный эпизод сейчас бы и нам, к сожалению, не показывают повтора. Погрбеняк тянулся к мячу, но вышедший из ворот Сальц опередил россиянина, смущает то факт, что по-моему вратарь взял мяч вне штрафной площади.
30'
Почти перестали играть команды низом, всё верховые навесы, да навесы, вот и сейчас после такой же передачи Гебхахт бил головой по воротам - намного выше цели.
29'
Длинный перевод на Флума следовал сейчас чуть ли не от ворот "Фрайбурга", Леманн вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
28'
И не очень радует тот факт, что Погребняк пока убавил свой атакующий порыв и даже толком не появляется в кадре.
27'
А теперь уже Абдессадки выполнял навесную передачу с правого фланга, я смотрю, гости уже совсем не чураются атаковать, прошла та паника, которая была на первых минутах.
26'
Идриссу в очередной раз врывался в штрафную площадь, двоих ему удалось переиграть, но вот с третьим он не справился.
25'
Кхедира продолжил серию ударов игроков "Штуттгарта" выше ворот Сальца.
24'
Да уж, видимо хозяева хотели провести домашнюю комбинацию, но вот вышло у них совсем неопасно, лучше бы белорус пробил по воротам.
23'
Опасный штрафной заработали игроки в белой форме, у мяча Александр Глеб, может быть опасно.
22'
Молодой тренер Маркус Баббель постоянно у бровки, но не особо подсказывает своим футболистам. В принципе у хозяев игра идёт, только вот в завершении не очень.
21'
Жаже!! Игрок "Фрайбурга" получил мяч на линии штрафной, мог вполне прицелиться и пробить, однако он решил наносить удар в касание - не самый лучший вариант.
20'
Идриссу пока что самый активный в составе "Фрайбурга", только вот никто больше из футболистов в синей форме его не поддерживает.
19'
Длинный заброс на высокого Погребняка выглядел в принципе перспективным, только вот сразу трое защитников опекало российского форварда.
18'
После нескольких опасных атак игра у нас немного приостановилась, чуть больше мячом продолжают владеть подопечные Баббеля.
16'
Гебхахт отлично убегал по правому флангу, накрутил двоих оппонентов и почти даже навесил, но немного поскользнулся игрок "Штуттгарта".
14'
Какау взял на себя игру и надеялся в одиночку пройти к воротам, но не тут то было, оборона "Фрайбурга" пока на высоте.
12'
Многовато сейчас нарушений в центральной зоне. Какау сыграл не по правилам.
11'
И тут же Ланиг повторил удар Погребняка, только получилось немного выше чем у Павла, давит "Штуттгарт", давит.
9'
Павел пока очень активен, вот и сейчас он получил оперативный просто и пробил с угла штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!
7'
Погребняк сыграл в "стенку" с Какау и наносил мощный удар, но его выстрел был блокирован защитником.
5'
Пока что достаточно спокойный темп у нас в матче, чуть больше территориально владеет преимуществом команда Павла Погребняка.
3'
Ланиг прорывался по левому флангу, выполнял прострельную передачу, но никто до мяча не дотянулся.
1'
Итак, встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на поединке чемпионата Германии между "Штуттгартом" и "Фрайбургом". Работать для Вас будет Малюков Максим.