РОССИЯ Радулов Александр 16 4
РОССИЯ Бобровский Сергей 12 2
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на хоккее! Оставайтесь с нами!
    Спокойно доиграли хоккеисты матч, звучит финальная сирена. Сборная России переиграла шведов во втором матче Кубка Карьяла со счётом 6:3. Завтра нас ждёт поединок с Чехией.
  • 59:04
    Последняя минута периода пошла, теперь за результат можно не переживать. Отлично сегодня сыграли россияне, свои моменты реализовали, да и атаки шведов сдержать получилось.
    58:52
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Ковальчук! 6:3!
    Забили в пустые россияне! Апальков подхватил шайбу, по правому флангу запустил Ковальчука, тот от синей линии чужой зоны от бортика поразил пустой створ шведских ворот!
    58:18
    Настоящий штурм ворот сборной России! Шквал атак, куча мала на пятаке, шайба металась между игроками, но всё обошлось!
  • 57:39
    Справился Кошечкин с дальним броском, а Пашнин бросился на защиту своего голкипера, схлестнувшись с Аксельссоном. Арбитры подоспели вовремя, без удалений в этом эпизоде.
  • 57:31
    Вбрасывание сейчас будет в зоне сборной России, а Хенрик Карлссон покатился на скамейку. В шесть полевых сейчас будут действовать шведы.
  • 57:28
    Цветков сейчас опасно прострелил на пятачок, где Широков пытался подправить шайбу в створ, но постучал по щиткам Карлссону, после чего небольшая стычка возникла. Всё в порядке.
  • 56:33
    Всё меньше времени у сборной Швеции, они сейчас стараются атаковать, но раз за разом игроки сборной России шайбу из своей зоны увозят.
  • 55:53
    Контратака сборной России два в одного, Андронов прорвался по правому флангу, не стал отдавать на Ковальчука, бросал сам, отбил Карлссон!
  • 55:11
    Ковальчук справа отыграл на Апалькова, который в борьбе с защитником пытался протолкнуть шайбу в сторону ворот Карлссона, не попал.
    53:38
    Голевой момент у нашей команды! Зарипов мог ставить точку, вырвался один на один с голкипером, пытался между щитков кистевым броском отправить шайбу, Карлссон справился!
  • 52:35
    В меньшинстве наши ребята провели атаку, Шипачёва искали передачей на пятачке, но Вадиму не дали как следует развернуться.
  • 52:01
    Ещё раз здорово подключили Франссона, Юхан мощно бросил со средней дистанции, шайба угодила в шлем, да так, что головной убор с Кошечкина слетел. Пауза в игре.
  • 51:29
    Дальний бросок по воротам сборной России, это заряжал Франссон, Кошечкин намертво фиксирует шайбу!
    • Удаление на 2 минуты
      51:06
      Удаление в составе сборной России. Никита Зайцев получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очень не вовремя!
    • 51:02
      Опаснейший прострел справа на наш пятачок, Умарк подставлял клюшку, но немного не дотянулся до шайбы! Опасно бы получилось, это факт!
    • 50:18
      Быстрая атака сборной России, Зарипов бросал по воротам, Карлссон фиксирует шайбу.
    • 49:56
      Положение "вне игры" сейчас получилось у сборной Швеции. Стараются скандинавы сейчас наладить контроль над игрой, минут 10 у них есть.
    • 48:59
      Очень вовремя мы увеличили отрыв, потому как времени всё меньше и меньше, концовка могла бы получиться очень нервной. Впрочем, она и так будет непростой.
      46:54
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Шипачёв! 5:3!
      Дожали наши шведов! Мозякин на правом фланге ушёл от защитника, выкатился на пятачок, тут бросок не получился, его цепляли, зато шайба отскочила к Шипачёву, который с близкой дистанции не промахнулся!

• 46:02
      Массированная атака сборной России, там куча мала получилась перед воротами Карлссона, но никто добавить шайбу в створ не смог. Обидно!
    • 44:33
      Контратака получилась у Широкова, Сергей ворвался по левому флангу, бросил с кистей сходу, никто Карлссону не мешал, и голкипер ловит игровой диск.
      43:27
      Гол. Роберт Росен. 4:3.
      Зевнула наша оборона Росена. Франссон получил шайбу на синей линии справа, выполнил сильную передачу на дальнюю штангу, а тут одинокий Росен, он без проблем переводит шайбу в пустой створ.
    • 41:38
      Аксельссон сейчас подставлял клюшку, меняя направление полёта шайбы, Кошечкин среагировал и отразил угрозу! Хороший момент!
    • 40:53
      Шведы вновь мощно начинают период, но удалось сейчас россиянам справиться с прессингом, жаль, что атака не получилась.
      40:01
      Начался заключительный период нашей встречи!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период у нас. Великолепная концовка россиянам удалась! Делаем паузу, встретимся через 15 минут. 4:2 в нашу!
      39:39
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Шипачёв! 4:2!
      Посыпалась шведская команда! Анелёв ошибся на фланге, Шипачёва вывели один на один по левому краю, и Вадим мощным броском расстрелял дальнюю девятку ворот Карлссона! Это Дадонов вывел партнёра на ворота!

38:49
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Прохоркин! 3:2!
      Великолепно! Зарипов вывел Прохоркина один на один, и Николай блестящим броском с неудобной руки низом отправил шайбу впритирку со штангой!
    • 37:38
      К сожалению, так и не удалось нашим довести атаку до броска, игроки сборной Швеции выбросили шайбу.
    • 37:13
      Встали наши ребята в зоне соперника, идёт розыгрыш шайбы.
    • 36:27
      Чудинов от синей линии заряжал по воротам, но точности не хватило.
      35:57
      Удаление в составе сборной Швеции. Патрик Херсли за подножку две минуты посидит.
    • 35:47
      Ковальчук опасно бросил справа, рядом со штангой! В шесть полевых сейчас наши играют, будет удаление у сборной Швеции.
    • 34:16
      Гусев набрал скорость по левому флангу, бросал сходу, Карлссон вновь в игре
    • 33:29
      Шипачёв выкатился из-за ворот, с острого угла бросал, Карлссон отбивает.
    • 33:15
      И вновь наши хоккеисты резвее во второй половине периода. Киселевич по левому флангу неплохо накатился, сходу мощно бросил, Карлссон всё видел и поймал игровой диск.
    • 31:35
      Контратака нашей команды, Апальков по правому флангу прорвался, прострелил на пятачок на Шипачёва, Вадим пытался с неудобной руки под перекладину отправить шайбу, не получилось.
      30:12
      Гол. Андреас Энгквист. 2:2.
      Вот какая неприятная шайба в наши ворота влетела. Анелёв зарядил от синей линии, бросок получился мощный, а на пути шайбы оказался Андреас Энгквист, он и подправил игровой диск в створ. Среагировать Кошечкин не смог.

• 29:50
      Быстрая атака сборной России, Широков прорвался по правому флангу, искал в центре Зарипова, но немного точности в передачей не хватило.
      28:20
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Мозякин! 2:1!
      Уже в полном составе были шведы, но это не помешало нам довести атаку в большинстве до гола. Мозякин получил шайбу в центре зоны соперника, мощно бросил, и шайба рикошетом от защитника влетела в угол! Отметим и Ковальчука, который очень вовремя перед Карлссоном прокатился!

• Шайба попала в каркас ворот
      28:09
      Яковлев здорово подключился по левому флангу, мощно бросил сходу, шайба в штангу угодила!
    • 26:49
      Мозякин выкатился в центр зоны, из-под защитника бросал, не попал. А затем шведы шайбу выбросили. Начинаем сначала.
      26:17
      Удаление в составе сборной Швеции. Даниэль Рахими схватил первые две минуты шведов в этой игре.
    • 25:43
      Была сейчас возможность у нашего четвёртого звена, там и Картаев, и Гусев пытались с близкой дистанции переиграть Карлссона после броска Чудинова, не получилось!
    • 24:48
      Дальний бросок по воротам сборной России, до Кошечкина шайба не доходит.
    • 23:51
      Максимально заряженными вышли игроки шведской команды на второй период, не получается пока у нас никак перевести игру в чужую зону.
      21:54
      Гол. Линус Умарк. 1:1.
      Херсли сделал передачу в чужую зону, Энгквист сделал передачу в касание за спину на пятачок, куда ворвался Умарк один в один, убрал шайбу под себя и, просунув клюшку между ногами, переиграл Кошечкина. Эффектная шайба получилась!

• 21:04
      Шведы мощно начали второй период, сейчас со средней дистанции бросок состоялся, но кто-то из полевых подставился под него.
      20:01
      Начался второй период!
      Закончен первый период! Первая его половина осталась за шведами, но наши ребята смогли выстоять, ударно провели вторую половину и забили свой гол. А могли ещё. Делаем паузу, встретимся во втором периоде, друзья!
    • 19:52
      Вот и Кошечкину работа нашлась! Росен по центру в нашу зону ворвался, мощно бросил, шайба после рикошета взмыла в воздух, и наш голкипер смог её выловить. Неприятная бабочка порхала в сторону створа.
    • 19:39
      Последняя минута первого периода, Цветков подправлял шайбу в ворота после броска партнёра, но точности не хватило. Вновь давят наши.
      17:22
      Опаснейший момент у наших ворот! Сначала шайба попала в штангу после броска Юханссона, а потом кто-то из его партнёров в пустой створ не попал! А всё началось с ошибки в передаче в своей зоне, надо внимательнее играть!
    • 16:57
      Вновь Карлссон спасает свою команду, быстрая атака нашей команды, Зарипов мощно бросал сходу справа, вратарь шведов в порядке.
    • 15:39
      Андронов покатился за ворота, отдавал оттуда на пятачок, а вот добавить шайбу в створ было некому. Обидно!
    • 14:19
      Чудинов от синей линии мощнейший бросок наносит, рядом со штангой! Давят россияне, сейчас явно под диктовку нашей команды проходит игра!
      13:36
      Ещё один супер-момент у нашей команды! Умарк ошибся, отдал точно на Дадонова, который без сопротивления метров с пяти бросил, Карлссон в порядке!
    • 11:46
      Карлссон вновь выручает свою команду, наше четвёртое звено на коне! Прошёл пас на пятачок, вовремя щитком сыграл голкипер шведов после броска Картаева!
    • 10:55
      Шипачёв здорово обокрал Херсли, отыграл на пятачок на Зарипова, а пространства как следует бросить Данису уже не хватило. Карлссон справился и накрыл шайбу.
    • 10:09
      Даниэльссон слева от синей линии набрасывал шайбу на ворота, рядом со штангой.
      09:07
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниил Апальков! 1:0!
      Буквально запихали наши шайбу в ворота! Сначала Карлссон отразил бросок Картаева, затем Гусев не попал по игровому диску, а вовремя подоспевший на пятачок Апальков переправил снаряд в створ!

• 08:31
      Никита Гусев после выигранного Картаевым вбрасывания мощный бросок сходу нанёс из круга для вбрасывания, Карлссон ловушкой хорошо сыграл.
    • 08:26
      Контратака сборной России, Зарипов ворвался в зону соперника, пытался из-под защитника бросить, мимо. Шайба улетела за пределы площадки, но там был рикошет, потому вбрасывание будет в зоне Карлссона.
    • 07:32
      Кронвалль вошёл в зону нашей команды, отыграл на Лундквиста, который в сторону ворот мощно бросил, Кошечкин контролировал створ, но шайба пролетела мимо.
    • 06:51
      Игроки сборной Швеции активнее в эти минуты, и хоть до опасных бросков дело не доходит, но игра в основном в нашей зоне проходит.
    • 04:47
      Мартин Юханссон набрал скорость по левому флангу, ворвался в зону и с кистей сходу весьма неплохо в ближний угол бросил. Кошечкин в порядке!
    • 03:57
      Уже в полном составе сборная России, Сёренсен сейчас ворвался в нашу зону, бросил сходу, шайба летит над перекладиной и покидает пределы площадки.
    • 02:28
      Закрепились игроки сборной Швеции в нашей зоне, но до броска пока дело не доходит.
    • 01:38
      И ещё один бросок, теперь уже Вишневский угрожал воротам Карлссона, мимо! Неплохо наши в меньшинстве действуют!
    • 01:23
      Россияне атакую в меньшинстве, Широков классно отдал направо на Цветкова, бросил Алексей, но не попал в створ!
      00:38
      Резво начали. Сходу удаление в составе сборной России. Илья Ковальчук получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      00:01
      Поехали, друзья! Игра началась! У шведов вторая пятёрка начала встречу, у нас звено во главе с капитаном Ильёй Ковальчуком.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция второго поединка сборной России на Кубке Карьяла. Соперник - сборная команды Швеции.
      Вместе с вами за событиями в Хельсинки буду следить я - Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч РОССИЯ 6:3 Швеция онлайн