Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Кубка Гагарина! До свидания!
    Сирена! "Автомобилист" побеждает в четвёртом матче серии с магнитогорским "Металлургом", сравнивает счёт. 2:2, теперь команды едут в Магнитогорск, но и в Екатеринбурге ещё тоже сыграют.
  • 59:37
    Долго разыгрывали шайбу гости, в итоге последовал бросок, справился Устинский.
  • 59:03
    В среднюю зону было вынесено вбрасывание, поэтому Самсонов вернулся. Но как только игра в зону хозяев переместилась, вновь сменился вратарь "Металлурга".
  • 58:45
    Пусты ворота у "Металлурга". Забивать надо две шайбы.
  • Таймаут
    58:37
    Тайм-аут берёт Илья Воробьёв.
  • 58:23
    Наброс на ворота "Автомобилиста" от Сёмина, попытка добавить шайбу с пятачка, но Устинский надёжен. Уже укатился Самсонов из рамки, кстати!
  • 58:11
    И вот уже меньше двух минут осталось, Самсонов пока в рамке. Думаю, скоро он покинет ворота ради шестого полевого.
  • 57:38
    "Металлург" контролирует шайбу, но не дают хозяева легко к своим воротам пройти.
  • 55:42
    Борьба в зоне "Автомобилиста", Коварж в итоге от левого бортика набрасывал шайбу на ворота, но никто там подправить её в створ не смог.
  • 54:51
    Выстояли в меньшинстве игроки "Автомобилиста", но игроки гостей, впрочем, ничего очень уж опасного не смогли создать у ворот Устинского.
  • 53:15
    Разыгрывали шайбу игроки "Металлурга", а ворота оказались сдвинуты, Устинский задел. Остановлена игра.
  • Удаление на 2 минуты
    52:40
    Удаление в составе "Автомобилиста". За задержку соперника клюшкой две минуты схватил Никита Трямкин. Шанс для гостей.
  • 51:02
    Торченюк оказался в чужой зоне, пытался с неудобной руки бросить, Самсонов был готов!
  • Шайба попала в каркас ворот
    50:47
    ШТАНГА! Прошла атака сходу у "Металлурга", опасный бросок сходу последовала, стойка ворот выручает хозяев!
    • 50:18
      Меньше десяти минут осталось до конца третьего периода, наращивают темп игроки "Металлурга".
    • 48:47
      Крис Ли издали по воротам зарядил, заблокировали хозяева!
    • 47:55
      Надо забивать игрокам "Металлурга", а вот хозяева сделали акцент на обороне, стараются не рисковать лишний раз подопечные Разина.
    • 46:13
      Крис Ли закатился за ворота хозяев, простреливал в центр, но никто не откликнулся на этот пас.
    • 44:46
      "Автомобилист" робко начал третий период. Рановато стали играть на удержание хоккеисты Екатеринбурга.
    • 43:30
      Ещё два неприятных броска по воротам "Автомобилиста", Устинский пока без ошибок действует.
    • 43:04
      Береглазов опасный бросок с кистей наносит, справляется Устинский.
    • 42:30
      Коукал здорово отобрал шайбу в своей зоне, и удалось её увезти в чужую зону. Тает время большинства "Металлурга".
      41:18
      Удаление в составе "Автомобилиста". Александр Панков отправился отдыхать. Прижались к своим воротам хозяева, в итоге всё завершилось удалением.
    • 40:59
      Филиппи опасно бросил по воротам, Устинский справился! Активно начали игроки "Металлурга"!
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период! 3:1 у нас, результативным выдался второй отрезок игры. Делаем паузу, встретимся совсем скоро!
    • 39:23
      Последняя минута второго периода. Всё получилось у "Автомобилиста", реализация большинства на ура получается у хозяев. Три гола. Гости, кстати, тоже в большинстве забили.
    • 38:38
      Быстрая атака хозяев, Коукал успел прострелить на Михнова, но пространства у форварда уже не было, в итоге Самсонов справился!
    • 37:36
      5 на 4 продолжают играть команды, и Самсонов ещё раз вступил в игру после броска со средней дистанции!
    • 36:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Василевский! 3:1!
      Реализовали третье большинство за период хозяева! Прошёл перевод налево на Василевского, и поймавший кураж защитник мощным броском сходу вколачивает шайбу в дальнюю девятку!
    • Таймаут
      36:37
      Тайм-аут берёт Андрей Разин! Надо реализовывать его команде преимущество 5 на 3.
    • 36:37
      Василевский мощно бросил по воротам, шайба от клюшки Самсонова отскочила ему в ловушку.
    • 36:28
      Михнов не попал по шайбе, и она выскочила из зоны! Надо начинать сначала!
      36:04
      Два раза нарушили правила игроки "Металлурга" за пару секунд, в итоге втроём будут играть гости. Денис Платонов и Рафаэль Батыршин на скамейке. Ключевой момент у нас может быть!
    • 34:39
      Вновь Мозякин по центру вывели на бросок, мощный удар форварда "Металлурга", заблокирована эта попытка!
    • 34:10
      Сёмин со средней дистанции с кистей бросил, в створ не попал.
    • 33:39
      Разыграли большинство игроки "Металлурга", Мозякин мощный бросок со средней дистанции наносил, заблокировали хозяева!
      32:52
      Удаление в составе "Автомобилиста". Александр Торченюк в чужой зоне умудрился зацепить соперника, получил две минуты за задержку клюшкой.
    • 31:51
      Интересная игра у нас! Два большинства "Автомобилиста", оба реализованы. Мозякин, тем временем, бросил из-под защитника, справился Устинский.
    • 29:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артём Гареев! 2:1!
      И вновь реализовано большинство! Василевский зарядил от синей линии, Самсонов отбил на пятачок, и тут Михнов, Коукал, Эло и Гареев пытались затолкать шайбу в створ, в итоге самым расторопным в этой куче на пятачке оказался Гареев, он и протолкнул игровой диск в створ!
    • 29:24
      Трямкин набрасывал шайбу на ворота, Самсонов успел прижать её ко льду.
    • 29:14
      Вновь активны хозяева в большинстве, неплохой наброс был на ворота, справилась оборона гостей!
      28:17
      Удаление в составе "Металлурга". За задержку соперника клюшкой две минуты схватил Владислав Калетник.
    • 27:07
      Оскар Осала отправился в раздевалку. Вроде ничего опасного против него сделано не было, но где-то повреждение мог получить форвард "Металлурга". Посмотрим, скоро ли вернётся.
    • 25:56
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Василевский! 1:1!
      Коукал справа из угла площадки выдал прострел в центр на подключившегося Василевского, и защитник мощным кистевым броском метров с пяти буквально прошил голкипера "Металлурга" Самсонова!
    • 25:21
      А вот теперь упустили шайбу из чужой зоны игроки "Автомобилиста". Да так, что тут Крис Ли умудрился её подхватить, побежали гости в контратаку, но залезли в положение "вне игры".
    • 24:53
      Неплохой розыгрыш демонстрируют хозяева, Эло слева бросал сходу, заблокирован бросок.
      24:04
      Мегалинский чуть не реализовал отложенный штраф, выйдя на ворота с фланга, не получилось. А удалён у "Металлурга" Ярослав Косов, это подножка.
    • 23:42
      Атака сходу получилась у "Металлурга", Мозякин получил шайбу на левом фланге, решил бросить с неудобной руки в ближнюю девятку, Устинский поймал.
    • 23:22
      Коукал слева прострелил в центр зоны соперника, но там никого из партнёров не оказалось, перехватили гости шайбу.
    • 22:40
      Ещё один бросок по воротам хозяев, ловит Устинский. Андрей Разин уже активнее на скамейке, подсказывает своим подопечным.
    • 22:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Сёмин! 0:1!
      Реализовано большинство! Устинский отразил бросок, но сам завалился при этом на пятую точку, Сёмин подхватил шайбу за воротами, оценил ситуацию и бросил специально в голкипера, чтобы от него игровой диск залетел в створ! Красивый эпизод!
    • 21:06
      Опасный бросок от синей линии по воротам хозяев, там была подставлена клюшка, но шайба в итоге рядом со штангой пролетела.
      20:34
      И вновь досталось главному арбитру. Теперь уже другому. Но вроде тоже всё в порядке. Удаление в составе "Автомобилиста", две минуты схватил Петр Коукал за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      20:01
      Начался второй период! В первом игроки "Автомобилиста" перебросали соперника. По броскам в створ 15-10. Действительно, небольшое игровое преимущество было на стороне хозяев льда.
      Закончен первый период! Пока без заброшенных шайб, но моменты есть, а это значит, что игра зрелищная, будем ждать продолжения! Перерыв!
    • 19:28
      Вольски неплохой бросок с кистей справа наносит, не удалось в створ попасть форварду.
    • 18:48
      Михнов тащил шайбу в одиночку в чужую зону, но отобрали у него защитники её.
    • 16:42
      У Криса Ли на ровном месте сломалась клюшка при выходе от своих ворот. Повезло, что без последствий для "Металлурга" обошлось, не дали гости подхватить шайбу в своей зоне.
    • 15:52
      Не так много времени осталось до конца первого периода. Выровнялась у нас немного игра, игроки "Металлурга" провели несколько неплохих атак, и уже Устинскому непросто было.
    • 14:51
      Мозякин из-под защитника наносит бросок по воротам "Автомобилиста", ловушкой отбил Устинский.
    • 14:06
      Ещё один неприятный бросок по воротам "Автомобилиста", Устинский реагирует. Побольше стали атаковать гости.
    • 13:28
      Алексеева подключили по центру площадки, форвард хозяев с кистей наносит бросок, подставил защитник "Металлурга" клюшку, и шайба улетела за пределы площадки.
    • 12:55
      Опасный выпад "Металлурга"! Вывели на ворота игрока гостей, Устинский отражает бросок практически в упор!
    • 12:19
      Эло неплохой проход по правому флангу совершил, уже практически с нулевого угла бросал в ближний угол, Самсонов отбил!
    • 11:31
      Журавлёв зарядил от синей линии, Самсонов вытягивается в шпагате и отбивает шайбу! Не было помех у голкипера "Металлурга", потому он так легко справился.
    • 11:01
      В атаке "Металлург", Косов заряжал от синей линии, рядом со штангой! Хороший эпизод.
    • 10:32
      Неудачный выход из обороны в атаку получился у "Автомобилиста", проброс получился.
    • 10:19
      Голышев сходу от левого бортика наносит бросок, ловушкой здорово сыграл Самсонов.
    • 09:55
      2 в 1 вышли игроки "Автомобилиста", но не прошла передача направо на Гареева.
    • 09:05
      Шайбу требуют зрители на трибунах, ещё один неплохой прострел на пятачок мы увидели, но справились гости. Стараются хоккеисты "Автомобилиста" на пятак постоянно играть.
    • 08:20
      Опасный прострел на пятачок перед воротами Самсонова, отбиваются гости. Большинство хозяев прошло без особых моментов, но сейчас вновь активизировались хоккеисты "Автомобилиста".
    • 07:19
      Главному арбитру досталось, шайба ему в грудь угодила. Вроде всё в порядке.
    • 06:45
      Не получается у хозяев никак в зоне соперника закрепиться, а сейчас и вовсе в офсайд залезли хоккеисты "Автомобилиста".
    • 05:46
      Голышев ошибся с передачей, в итоге гости провели контратаку, которая завершилась броском по воротам. Справился Устинский, не очень опасно было.
      05:32
      Первое удаление в нашем матче. Виктор Антипин схватил две минуты за выброс шайбы за пределы площадки. Хороший шанс для хозяев.
    • 05:05
      Неплохо наша игра началась! Несколько приличных моментов мы уже увидели, пока непросто приходится обороне "Металлурга", хозяева получше.
    • 04:19
      Михнов неплохо из-за ворот вылазил на пятачок, Самсоном щиток на льду оставил, им и отбил угрозу!
    • 04:03
      Насели сейчас игроки "Автомобилиста" на ворота соперника. Тут и от синей линии был бросок, и со средней дистанции, в итоге гости проброс сделали.
    • 03:29
      Коукал со средней дистанции наносит бросок по воротам, недалеко от штанги. Но Самсонов всё контролировал.
    • 02:07
      Неплохой момент создали игроки "Автомобилиста"! Самсонов выручил команду после того, как на ворота вылазил и бросал по ним форвард хозяев!
    • 01:25
      "Металлург" активно начал, несколько неплохих бросков по воротам Устинского мы уже увидели, но пока голкипер хозяев в порядке.
    • 00:47
      "Металлург" позавчера устроил голевую феерию в Екатеринбурге, одолев хозяев со счётом 0:6. А в принципе в серии пока счёт 1-2 в пользу магнитогорских хоккеистов.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Денис Наумов, Сергей Беляев;
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Нестеров.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка "Автомобилист" - "Металлург" в рамках 4-го матча раунда 1/8 финала Кубка Гагарина.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Автомобилист 3:1 Металлург Мг онлайн