Барыс Рыспаев Дамир 126 12
Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
    Звучит финальная сирена! "Металлург" во втором матче на своей площадке разгромил "Салават Юлаев" 6:1 и повел в серии 2:0, теперь серия переезжает в Уфу, а там команде из Магнитогорска наверняка придется намного сложнее, "Салават Юлаев" после такого поражения будет стараться взять достойный реванш.
  • 59:37
    Уже все болельщики на ногах, ждут фанаты финальной сирены и победы своих любимцев.
  • 58:56
    Давят хоккеисты "Металлурга" на ворота Сохатского, второй голкипер "Салавата Юлаева" с большим трудом выручает свою команду.
    57:05
    Отличную комбинацию удалось разыграть игрокам "Металлурга" у ворот "Салавата Юлаева", но решающего броска по воротам хозяева площадки так и не нанесли.
  • 56:19
    Совсем мало "Металлург" атакует ворота Сохатского, голкипер "Салавата Юлаева" может и заскучать сейчас.
  • 55:51
    Дерлюк выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин намертво поймал шайбу, а в случае чего на добивании уже готов был сыграть Хрипунов.
  • 54:47
    Продолжает пока атаковать "Салават Юлаев", стараются гости отыграть еще пару шайб до конца матча, чтобы уйти от разгрома.
  • 53:07
    Богатым на забитые голы у нас получается этот матч, думаю, что нейтральные болельщики точно останутся довольны такой игрой.
    52:13
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 6:1!!! Леписто!!! Все же размочили счет игроки "Салавата Юлаева". Длительная атака получилась у гостей, состоялось несколько бросков по воротам, Кошечкин был надежен, но вдруг Леписто выполнил бросок из-за ворот, шайба попала в щитки Кошечкину и залетела в ворота.
    51:18
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 6:0!!! Косов!!! Косов перехватил шайбу в средней зоне, убежал Ярослав на рандеву с Сохатским и уверенно переиграл голкипера.
  • Удаление на 2 минуты
    50:51
    Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников отправился Денис Платонов.
  • 49:04
    Думаю, что такого разгрома "Салават Юлаев" сегодня точно не заслужил, но впереди у уфимской команды будут домашние матчи, где нужно будет стараться брать реванш.
    48:21
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Филиппи!!! Сёмин вытащил на себя игрока у левого борта, последовала передача на Филиппи, Томаш оказался в одиночестве и без проблем переиграл Сохатского.
    47:58
    Опасный момент! Корварж с левого угла площадки выполнил передачу на дальнюю штангу, Мозякин выполнил бросок по воротам, Сохатский спас свою команду.
      46:55
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за грубость отправился Олег Сапрыкин.
    • Шайба попала в каркас ворот
      45:16
      Какой момент! Арзамасцев выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Кошечкин уже был бессилен, но шайба на этот раз попала в штангу.
    • 44:28
      "Салават Юлаев" больше времени проводит в атаке, но толку от этого немного. "Металлург" пока совсем бросил атаковать.
    • Травма
      43:51
      Защитник "Металлурга" Ярослав Хабаров получил повреждение в борьбе с Нестеровым, может быть тренерскому штабу уже стоит поберечь игрока.
    • 42:13
      Вот и закончилась игра в формате четыре на четыре, возвращаемся мы к привычному хоккею, опасных моментов в игре пока нет.
    • 41:08
      Ничего не смогли придумать хоккеисты "Салавата Юлаева" при игре четыре на три, долго атаковали гости, было даже несколько бросков по воротам Кошечкина, но с ними голкипер "Металлурга" справился без особых проблем.
      40:01
      Вот и начинается заключительный период. Что нам ждать от третьей двадцатиминутки!? Возможно, мы увидим еще парочку голов, но не стоит сомневаться, что мы увидим еще несколько неплохих комбинаций, а также несколько потасовок, несмотря на счет градус в игре очень высокий.
      Звучит сирена на второй и заключительный перерыв. Умарк выполнил бросок по воротам после сирены, это вызвало потасовку между игроками, с большим трудом судьи смогли отправить игроков по раздевалкам. После сорока минут игрового времени "Металлург" на своей площадке уверенно переигрывает "Салават Юлаев" 4:0. Сегодня с победителем уже все понятно, но все же гости должны побороться за свой престиж и попытаться забросить одну-две шайбы.
    • 39:50
      Снимает Игорь Захаркин Сохатского, попытались гости сыграть последние секунды матча в формате пять на три, пробить оборону "Металлурга" гости во втором периоде так и не смогли.
      39:50
      Удаление в составе "Металлурга". За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Алексей Кайгородов.
      39:26
      Вновь обоюдное удаление. На скамейки штрафников за грубости отправились Теми Хартикайнен и Томаш Филиппи.
    • 39:15
      Тимкин перехватил шайбу в центре площадки, прорвался вперед и выполнил броско по воротам, получилось немного неудачно.
    • 38:32
      Теперь уже Умарк попытался толкнуть Мозякина, Сергей не позволил Умарку вести себя нагло и первым оттолкнул своего оппонента.
    • 37:33
      Едва у нас не завязалась драка между игроками у ворот Кошечкина, судьи вовремя вмешались и погасили страсти.
      36:57
      Какой момент! Леписто выполнил бросок со средней дистанции, Кошечкин отбил шайбу перед собой, Соин с неудобной руки выполнял добивание, Кошечкин ловушкой вытащил и второй бросок.
    • 35:02
      Похоже, что победитель сегодня уже определился. В составе "Салавата Юлаева" произошла замена голкипера, вместо Никласа Сведберга на площадку вышел Владимир Сохатский.
      34:13
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Сёмин!!! Вольски выполнил удачную передачу на дальнюю штангу, Сёмин оказался там в полном одиночестве, последовал бросок по воротам, шайба оказалась в сетке.
      33:23
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за подножку отправился Роман Дерлюк.
    • 32:33
      Весомую заявку на победу делает "Металлург", пока "Салават Юлаев" смотрится очень бледно, если гости не отыграют хотя бы одну шайбу до перерыва, отыграться уже вряд ли получится.
      30:52
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мозякин!!! Зарипов выполнил передачу на Мозякина, Сергей выиграл борьбу у Арзамасцева и с неудобной руки выполнил бросок по воротам, Сведберг не выручил.
    • 29:44
      Ничего в большинстве "Салават Юлаев" придумать не смог, две минуты были потрачены впустую хоккеистами из Уфы.
    • 28:50
      Пока "Металлург" уверенно играет в обороне в меньшинстве, "Салават Юлаев" никак не может придумать хорошую атаку, которая был завершилась голом.
      27:57
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников отправился Денис Осипов за атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 26:35
      Зарипов от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Сведберг уверенно парировал шайбу.
      25:09
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников отправился Денис Хлыстов.
      24:16
      Какой момент! Мозякин с правого борта выполнил передачу на дальнюю штангу, Ли в касание выполнил бросок по воротам, Сведберг выбрал верную позицию и спас свою команду.
      23:24
      И сразу "Салават Юлаев" получил шанс отыграть одну шайбу, Прохоркин выполнял броско с пятачка, в пустой угол, Кошечкин каким-то чудом успел переместиться и выручить свою команду.
      22:53
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Потехин!!! Отличная контратака получилась у "Металлурга", Ли выполнил передачу в центр, Богдан Потехин не стал сближаться со Сведбергом и в касание уверенно переправил шайбу в ворота.
    • 21:45
      Арзамасцев выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин без особых проблем забрал шайбу в ловушку.
      20:06
      Начинается второй период. "Салавату Юлаеву" нужно как можно скорее переводить игру к воротам "Металлурга" и стараться отыгрываться, если "Металлург" поведет 2:0, то отыграться уже будет значительно сложнее.
      Звучит сирена на первый перерыв. После первого периода "Металлург" на своей площадке с минимальным счетом переигрывает "Салават Юлаев" 1:0. Первый период получился неплохой, но все же видно, что тяжелая и длительная игра пару дней назад дает о себе знать, скорости уже не такие большие, особенного это касается игроков "Салавата Юлаева".

• 19:13
      Умарк разыграл небольшую комбинацию с Хартикайненом, в итоге Тему выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин без проблем отбил шайбу.
      18:19
      Умарк здорово уехал за ворота, Кошечкин уже был отыгран, но затянул с передачей Умарк, в итоге голкипер "Металлурга" успел вернуться в свои владения.
    • 17:51
      Антипин выполнил опасный прострел на пятачок, Вишневский здорово отыграл в обороне в этом эпизоде.
      16:29
      Обоюдное удаление у "Металлурга" и "Салавата". На скамейку штрафников отправились Степан Хрипунов и Богдан Потехин.
    • 15:27
      Леписто попытался выполнить бросок по воротам от синей линии, шайба попала в Косова.
      14:30
      Какой момент! Отличная комбинация удалась "Салавату Юлаеву", в итоге Нестеров был выведен на ударную позицию, последовал бросок в ближний угол ворот, Кошечкин был надежен.
    • 13:49
      Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв пока находится в хорошем настроении, пока у хозяев площадки игра выходит неплохой.
    • 12:12
      В равной борьбе проходит игра, "Салават Юлаев" пытается вновь перевести игру к воротам Кошечкина.
    • 11:25
      В этой встрече довольно рано "Металлург" открыл счет в матче, посмотрим, что будет дальше, "Салават Юлаев" наверняка также еще покажет свою мощь в атаке.
      10:45
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Осипов!!! При отложенном штрафе удалось открыть счет игрокам "Металлурга". Осипов получил шайбу у синей линии и выполнил мощный бросок по воротам, Сведберг вновь был закрыт игроками и не видел момент броска, в итоге шайба оказалась в воротах.
    • 09:52
      И вот хозяева площадки переходят в атаку, сразу болельщики оживились и погнали своих любимцев вперед.
    • 08:17
      Посвистывают болельщики "Металлурга", не нравится местным фанатам, что их команду прижали к своим воротам.
    • 07:43
      Игра немного успокоилась, "Салават Юлаев" в последние минуты немного больше контролирует шайбу.
      06:41
      Филиппи выполни мощный бросок из-под Гончарова, потащил Сведберг, также броском по воротам отметился Вольски, Сведберг справился и с его броском.
    • 05:10
      Мозякин прорвался по левому флангу и выполнил бросок в ближний угол, Сведберг все видел и без проблем забрал шайбу в ловушку.
    • 04:44
      Леписто и Логинов выполнил несколько бросков подряд, пока Кошечкин выручает, но отметим, что сейчас у Леписто бросок также особо удачным не получился.
    • 03:50
      Сразу "Салават Юлаев" перевел игру к воротам "Металлурга", Леписто попытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника.
      02:42
      В составе "Металлурга" произошло удаление. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Владислав Калетник.
    • 01:51
      Пока "Металлург" смотрится активнее. Сейчас Косов здорово пошел в атаку, но слишком переусердствовал Ярослав, в итоге форвард магнитогорской команды снес ворота.
      00:03
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Первая игра между "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым" получилась очень захватывающей и также затяжной, возможно, что в основное время сегодня мы с вами победителя также не увидим, а может быть один из клубов сразу обозначит своё преимущество на площадке.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на втором финальном матче Восточной конференции между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Вместе с вами за ходом этого увлекательного противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Металлург Мг 6:1 Салават Юлаев онлайн