РОССИЯ Береглазов Алексей 10 5
РОССИЯ Белов Антон 8 4
Чехия Полашек Адам 8 4
Финляндия Охтамаа Атте 8 4
    Звучит финальная сирена! Сборная России в первом туре Кубка Первого канала потерпела обидное поражение от Швеции 3:1. В целом от этого матча остался неприятный осадок, но будем надеяться, что завтра против Чехии мы увидим в исполнении нашей команды совсем другую игру.
  • 59:46
    Все. 3:1! Телегин ошибся в центральной зоне, Андреас Турессон выполнил бросок по воротам и шайба залетела в пустой створ.
  • 59:07
    Снял Олег Знарок Сорокина с игры, все силы Россия бросает на спасение этой встречи.
  • 58:53
    И не обмануло меня предчувствие! 2:1! Швеция забросила вторую шайбу и скорее всего вырывает победу! Умарк из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Бертильссон остался совершенно один и спокойно расстрелял Сорокина.
  • 57:56
    Активно сейчас Швеция насела на наши ворота, Сорокин пока справляется с любой угрозой.
    56:19
    Закриссон выполнил бросок в дальний угол ворот со средней дистанции, Сорокин спас нашу команду.
  • 55:55
    Дацюк выиграл вбрасывание у наших ворот, моментально Россия бросилась в атаку, но все же завершить атаку броском по воротам не получилось.
  • 54:20
    Но болельщики сборной России понятное дело гонят нашу команду вперед, хотят они увидеть победу, а игру в обороне.
  • 53:45
    Если все так пойдет и дальше, то нам не избежать овертайма, может быть набрать по одному очку для команд тоже сегодня будет не худшим вариантом.
  • 52:42
    Стараются игроки сборной России что-то создать у ворот Фаста, но совсем игра пропала у подопечных Олега Знарка.
  • 51:04
    Продержались сейчас наши ребята в меньшинстве, теперь нужно перестать удаляться и наконец-то идти давить на ворота Фаста.
  • 50:33
    Линдблом выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба сейчас пролетела рядом со штангой.
  • Удаление на 2 минуты
    49:43
    Удаление в составе сборной России. На этот раз на скамейку штрафников отправился Андрей Светлаков за подножку.
  • 48:41
    Пока игра перешла в центр площадки, много хоккеисты ведут борьбы, совсем от первого периода уже ничего не осталось.
  • 47:21
    Очень тревожно сейчас за нашу сборную, есть какое-то плохое предчувствие, что может наша оборона дрогнуть, а в атаке пока получается немного.
    • 46:06
      Ткачёв попытался выполнить передачу к воротам сборной Швеции, но защитники были надежны и шайбу перехватили.
      45:08
      Теперь уже Сорокин просто тащит! Голевой момент был у шведов, но Сорокин щитками смог блокировать бросок Энеруда.
    • 44:54
      Теперь уже Телегин перехватил шайбу, прорвался к воротам шведом и выполнил бросок в ближнюю девятку, Фаст был на месте.
    • 44:02
      Нюгрен выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба полетела слишком высоко, но смотрелось все довольно опасно.
      43:08
      А теперь сборная России вновь в меньшинстве. Владислав Гавриков отправился на скамейку штрафников за нарушение правил против Бергстрёма.
    • 42:11
      В полном составе играет теперь и сборная Швеция, не смогли на этот раз наши ребята реализовать численное преимущество, которое у них было после возвращение на площадку Белова.
    • 41:05
      Смогли опасную атаку провести игроки сборной Швеции при игре четыре на четыре и выполнить неплохой бросок по воротам, шайба прошла рядом со штангой.
      40:14
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Андреас Турессон.
      40:01
      И так, поехали. Третий период, последние двадцать минут, сейчас пропускать нельзя. Нужно отыграть еще немного в меньшинстве, а далее стараться реализовывать своё преимущество во вторую заброшенную шайбу.
      Звучит сирена об окончании второго периода. Хорошо, что сейчас мы не пропустили вторую шайбу, да, третий период сборной России придётся начать в меньшинстве, но все же это лучше, чем счет 1:2. Будем надеяться, что все же в последней двадцатиминутке основного времени матча наша команда сможет вырвать победу.
      39:23
      Удаление в составе сборной России. Совсем разладилась у нас игра после пропущенной шайбы. Сейчас на скамейку штрафников отправился Антон Белов.
    • 38:06
      Ой, ой, ой! 1:1! Линдблом отличился. Да и как отличился, Линдблом последним коснулся шайбы у шведов, после номинальные хозяева неудачно поборолись за шайбу у наших ворот, казалось, что момент исчерпан, но шайба попала в конек Ткачёва, прошла между щитков Сорокина и оказалась в воротах.
      37:28
      Бергстрём выполнил опасную передачу на пятак, Турессон попытался забросить шайбу в наши ворота, Сорокин встал стеной.
    • 36:40
      Да и в целом видно, что второй период проходит у нас более спокойно, однако нельзя сказать, что Россия играет по счету, все же одна шайба преимущества в хоккее это практически ничто.
    • 35:43
      Успокоилась игра в последние минуты, не так много опасных моментов у нас. Будем ждать активности уже перед сиреной на перерыв.
    • 34:15
      Закриссон активно боролся за шайбу у наших ворот, радует, что борьбу сегодня наши ребята стараются не проигрывать.
    • 33:52
      Дацюк выполнил хороший перевод на дальнюю штангу от синей линии, но к сожалению сразу выполнить бросок по воротам наш хоккеист не смог, а далее уже момент был упущен.
    • 32:08
      Ковальчук сейчас выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Фаст без особых проблем забрал шайбу.
    • 31:31
      Кугрышев сейчас решил сыграть слишком хитро у ворот Фаста, но защитники шведов не первый день в хоккее, так что шайба была перехвачена.
    • 30:42
      Ничушкин сейчас получил настоящий подарок у ворот сборной Швеции от защитников, но выполнил бросок по воротам Валерий не успел.
      29:19
      Сейчас несколько раз игроки сборной России выполняли броски по воротам Фаста, первый бросок голкипер сборной Швеции не видел, однако шайба пролетела мимо створа, а со вторым броском голкипер справился.
    • Травма
      28:32
      Защитник сборной Швеции Андреас Боргман получил повреждение в борьбе за шайбу с Ковальчуком у своих ворот. Сейчас небольшая пауза в игре, будет время у Андреаса немного передохнуть, однако Боргман сейчас уже вместе с врачами отправился в раздевалку.
    • 27:44
      Закриссон решил выполнить бросок в дальний угол ворот с неудобной руки, Сорокин спокойно забрал шайбу в ловушку.
    • 26:06
      Отвели мы игру от наших ворот, сейчас уже Шалунов проверил Фаста на прочность, голкипер сборной Швеции все же не собирается пропускать вторую шайбу.
    • 25:30
      Швеция также завершила свою атаку броском по воротам, Сорокин забрал шайбу в ловушку, будет вбрасывание у наших ворот.
    • 24:09
      Ткачев сейчас попытался выполнить бросок по воротам с пятака, вышло не очень удачно, а сейчас уже шведы пошли вперед.
    • 23:03
      Также дорогие друзья напомним, что пока сборная России лидирует в рамках Еврохоккейтура, у нашей команды девять очков из девяти возможных на данный момент.
    • 22:29
      Нюгрен выполнил приличный бросок в ближний угол со средней дистанции, Сорокин без проблем отвел угрозу от своих ворот.
    • 21:02
      Ковальчук выполнил сейчас довольно неплохой бросок от борта, Фаст продолжает играть не менее надежно чем Сорокин.
      20:03
      Начинается второй период. Команды немного передохнули и теперь готовы с новыми силами показывать нам отличный хоккей. Также добавим, что сегодня болельщиков в "Ледовом дворце ВТБ" немало, и как в перерыве отметил Владислав Гавриков, наши хоккеисты чувствуют поддержку трибун.
      Звучит сирена на первый перерыв. Пока сборная России в первом матче на Кубке Первого канала с минимальным счетом переигрывает Швецию, единственную шайбу пока забил Владислав Гавриков. Будем надеяться, что в дальнейшем наша команда разовьет преимущество, а Сорокин продолжит выручать, если это потребуется.
    • 19:06
      Сейчас Россия и Швеция пытаются на последней минуте отличиться, но пока оборона обеих сборных играет уверенно.
    • 18:48
      Турессон выиграл борьбу за шайбу у Плотникова и выполнил бросок по воротам, Сорокин вновь на месте, Илья пока держится отлично.
    • 17:47
      Рюно выполнил бросок по воротам от синей линии, Сорокин сейчас видел момент броска, а потому смог намертво забрать шайбу.
      16:29
      И вот следует ответ от сборной России. Ковальчук выполнил передачу в центр на Плотникова, Сергей выполнил бросок по воротам, Фаст выручил Швецию.
      15:18
      Опасный момент! Норман вырвался на рандеву с Сорокиным, в ближнем бою Илья сейчас был на высоте.
    • 14:32
      Ну вот и Швеция смогла завершить атаку броском по воротам, Сорокин продолжает быть на чеку и когда нужно выручать.
    • 13:44
      Теперь уже Телегин выполнил бросок в дальний угол ворот от левого борта со средней дистанции, вышло немного неточно.
    • 12:57
      Осипов выполнил бросок по воротам от синей линии, Фаст вновь без каких-либо проблем шайбу забрал, да и на добивании сыграть особо было некому сейчас.
    • 11:40
      Вот теперь уже немного успокоилась игра нашей команды после заброшенной шайбы, но шведы по-прежнему ничего не могут придумать впереди.
    • 10:13
      Продолжает Россия сейчас давить на ворота сборной Швеции, очень непросто номинальным хозяевам сегодня. Плотников сейчас выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Фаст видел момент броска и спокойно забрал шайбу.
    • 09:00
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гавриков!!! Реализовали большинство игроки сборной России! Шумаков из-за ворот выполнил передачу на Гаврикова, а Владислав в касание спокойно отправил шайбу в ворота.
    • 08:26
      Шалунов сейчас выполнил неплохой перевод на дальнюю штангу, но в последний момент шайба подскочила и выполнить бросок по воротам Фаста уже не получилось.
      07:01
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников отправился Карл Килнгберг. Первое большинство нашей команды на домашнем турнире.
      06:25
      А теперь уже Шалунов вышел на ударную позицию, но в ситуации один на один молодой игрок сборной России не смог переиграть опытного Фаста.
    • 05:06
      Продолжают команды обмениваться моментами. Карл Клингберг выполнил бросок по воротам от левого борта, Сорокин все видел и спокойно забрал шайбу.
      04:10
      И вновь Россия атакует! Ковальчук выполнил передачу под бросок партнеру, теперь уже Фаст успевает переместиться и спасти свою команду. Довольно живая игра у нас с самого начала.
      03:11
      И теперь уже сборная России идет в атаку, которая завершилась опасным броском по воротам Фаста, повезло немного шведам, шайба пролетела рядом со штангой.
      02:18
      И вот теперь опасный момент! Боргман вырвался на ударную позицию и выполнил бросок по воротам, шайба полетела в ближний угол ворот, Сорокин был на месте.
    • 01:21
      Начало матча проходит более-менее на равных, но все же первая относительно опасная атака была на ворота Сорокина.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и долгожданная игра началась. Конечно же сегодня мы будем надеяться на победу сборной России, но Швеция все же довольно серьезный соперник, так что матч для команды Олега Знарка будет непростым.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура Кубка Первого канала между Швецией и Россией. Вместе с вами за этой встречей наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Швеция 3:1 РОССИЯ онлайн