16 побед 4 поражения
55%
45%
11 побед 9 поражений
Дания (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 0:4 Россия (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 2:0 Россия (до 20 лет) - США (до 20 лет) 2:3 Латвия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:9

США (до 20 лет) Келлер Клэйтон 15 (11)
Россия (до 20 лет) Капризов Кирилл 15 (3)
Россия (до 20 лет) Воробьёв Михаил 13 (13)
Швеция (до 20 лет) Нюландер Александер 12 (7)
США (до 20 лет) Уайт Колин 11 (1)

Швейцария (до 20 лет) _+Thurkauf C. 10 1
Словакия (до 20 лет) _+Struska M. 10 1
Россия (до 20 лет) Ураков Кирилл 8 4
Швеция (до 20 лет) Эрикссон Юаким 6 3
США (до 20 лет) Макэвой Чарли 6 3
  • Сборная России в упорном полуфинальном матче лишь в серии буллитов проиграла американской дружине! В любом случае, нашим ребятам надо сказать спасибо за эту игру, смотрелись они здорово на фоне грозного соперника! Теперь россиян ждёт матч за бронзу! На этом трансляцию завершаем. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • Капризов не переиграл вратаря!
    Гурьянов и Терри свои попытки реализовали! Серия продолжается!
  • Шайба попала в каркас ворот
    Полунин в перекладину щелкнул!
    А Терри своего не упустил! ГОЛ!  Забивает американец и подводит черту под этим матчем!
    Бракко забил! ГОЛ! Эх! 2:2!
    Г-О-О-О-О-О-Л! Воробьёв нашел свободное место в воротах!
    ГОЛ! Терри забросил все-таки! 1:1 в серии буллитов!
  • Алексеев  не использовал свой шанс!
  • Андерсон не реализовал буллит!
  • Полунин не перехитрил кипера из США!
  • Келлер не точен!
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Гурьянов между щитков Парсонса отправил шайбу!
  • Уайт не переиграл Самсонова!
  • Овертайм
    Сирена! Серия буллитов решит судьбу встречи!
    • Проброс
      69:33
      Теперь проброс у России. Брагин решил использовать тайм-аут.
    • Проброс
      68:34
      Сблокирован бросок Полунина. Полторы минуты остается. Пробросились североамериканцы.
    • Проброс
      67:58
      Американцы тяжелую атаку соперника отбили, Капризов с партнерами заставили оборону попотеть.
    • 66:26
      Беляеву могла вполне выскочить шайба на пятак, но борт срикошетил её в сетку ворот с внешней стороны.
      65:25
      САМСОНОВ! Илья два умопомрочительных сэйва совершил! И тут не без доли везения, шайба уже сама находит Илью, когда он её теряет из виду.
      64:41
      ШТАНГА за РОССИЮ! Как это тяжело смотреть!
      64:25
      А вот сейчас уже опасно у наших ворот! Самсонов не пустил шайбу за линию ворот, а Рослович был близок к этому после своего прохода.
    • 64:20
      И еще хороший момент у ворот сборной США!  Воробьёв на этот раз бросал, но вновь во вратаря. В овертайме атакуют и бросают россияне больше.
      63:02
      Полунин на паузе убрал защитника, оценил позицию и с кистей щелкнул - Парсонс на месте!
    • 62:25
      Самсонов "блином" шайбу парировал, а та в ближний угол летела после броска Канин.
    • 61:41
      Воробьёв с неудобной руки бросал, поставив корпус защитнику, но цель не пробита!
      60:01
      Продолжим! Игра в формате 4 на 4. Еще 10 минут есть у команд на одну заброшенную шайбу!
    • Проброс
      59:25
      Теперь уже у нас проброс. Брагин берет тайм-аут, который нужен больше на отдых, смениться ведь нам нельзя.
      Сирена! Нас ждет овертайм! Ключевой момент третьего периода - сэйв Самсонова на буллите! А уже после этого Гурьянов счет сравнял.
    • Арбитр
      59:10
      Судья не решается на поднятние руки вверх, есть такие эпизоды, когда можно удалить игрока, как в одной, так и в другой сборной.
    • 58:06
      Полунин со входа в взону пусть и мощно бросил, но не было проблем у кипера с обзором, шайбу он легко в ловушку забрал.
      57:46
      Беляев  виражом из-за ворот пытался ближний угол поразить, но щитки успел поставить вратарь.
    • 57:23
      Сборная США тоже боится ошибиться, защитники более аккуратно ходят в атаку.
    • 56:03
      Гурьянов смело покатил на ворота, получил толчок в спину. влетел Денис в створ, а шайба у вратаря. Само собой, фола тут не зафиксировано.
    • 55:16
      Вылетела шайба перед воротами Парсонса на Тренина, но не ждал он этого, принять не удалось.
    • 54:44
      Уже с этой минуты можно считать, что пошел овертайм! Самсонов сыграл уверенно после дальнего броска. Успокоился Илья, очень похоже на это.
    • 53:39
      Североамериканцы стараются вернуть свой атакующий хоккей, но пока лишь у бортов возня.
    • 52:16
      Тренину не дали бросить с ползоны, клюшку подбили и обесшайбили! Хорошие смены три подряд сборная России проводит, американцы вынуждены держать оборону.
    • 51:08
      Прострел через пятак США, Парсонс отыгран, но дальнюю штангу не замкнуть, шайба слишком сильно шла!
    • 50:34
      Сергачёв в зоне атаки классно убрал на паузе соперника, готов был и второго обыгрывать, но шайба ушла с крюка.
    • 49:31
      В полном составе россияне! Силы потрачены изрядно, но главное - счет остался прежним.
    • 48:38
      Томпсон бросал из круга вбрапсывания, вновь эти шальные рикошеты, но на этот раз в пользу россиян, шайба мимо прошла ворот.
    • 48:15
      Опять терпеть! Быстро сборная США располагается в зоне нашей.
    • Удаление на 2 минуты
      47:23
      И насчитал же! Шесть полевых на льду у россиян было - удаление!
    • 47:12
      Американцы много бросают, но важно было Самсонову прийти в себя, отраженный буллит должен Илье придать уверенности.
      46:05
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ДЕНИС ГУРЬЯНОВ!!! 3:3! Выход один в ноль и четкая реализация момента от Гурьянова! Отлично!
      45:47
      Красавец, ИЛЬЯ! Келлер не реализовал буллит, Самсонов не позволил себя обыграть!
    • Буллит
      45:15
      Буллит в ворота сборной России назначен!
    • 44:49
      Первая такая после перерыва позиционная атака сборной России, но у бортов борьба, к воротам надо бы развернуть.
    • 43:43
      Сборная США и не думает в откат играть, высокий прессинг никуда не делся.
    • 42:19
      Смотрим на игру 5 на 5. В контратаку не получилось россиянам скатать, потеряли шайбу в средней зоне.
    • 41:46
      Самсонов прижал шайбу, а ему ло ловушке клюшкой американцы стучат, заступились наши защитники за своего вратаря.
    • 40:39
      Вышла шайба в среднюю зону, старались американцы быстро вернуть игру во владения соперника, но нарвались на офсайд.
      40:01
      Третья двадцатиминутка! Верим в наших ребят! Они могут! Волевой характер команд Брагина мы уже ни раз видели! Но для начала надо отстоять в меньшинстве.
      Сирена! Второй период завершён!
      39:46
      Возмущается тренерский штаб сборной России, а причина - удаление. Карнаухова нашли повод оштрафовать, хотя фол вытянут за уши.
    • 39:26
      Гурьянов на пятак, Квартальнов с пятака бросал, но в борьбе, справился Парсонс.
      38:28
      Терри выбрался из угла площадки, добавил ногами и выкатился на пятак, бросил, но мимо щитков кипера шайба не прошла!
    • 37:57
      Бракко выходил на наши ворота, но под острым углом, тут уж Самсонов не имел права пустить.
      36:22
      ГОЛ! 3:2! Колин Уайт! С ползоны Уайт бросил, небольшой рикошет привел к тому, что шайба проскочила между щитков голкипера!
      35:18
      Полунин очень опасно бросал, но немного не попал! Эх, это было близко к голу!
    • 34:10
      Рыков набросил на ворота, Воробьев работал на пятаке, но Парсонс сыграл без вариантов на добивание.
      33:41
      Макэвой удален у американцев на две минуты. Первая игра в большинстве для россиян во встрече.
    • 32:23
      Беляев на чужой синей линии шайбу перехватил, три в два атака пошла, сам Кирилл решил бросать, но попал в клюшку защитника.
    • 31:42
      Позиционная атака сборной США, но плотная игра, без разворотов к воротам обходимся.
      30:23
      ГОЛ! 2:2! Люк Канин! С пятака дали Канину подставить клюшку под шайбу! Реализовали американцы большинство!
      29:44
      Тренин малый штраф получил. Не хочется ничего говорить про судей, но когда американцы "горят", то эти фолы фиксированные никак не удивляют.
    • 29:25
      Карнаухов взял игру на себя, вылез на ворота, но ушла шайба с крюка, без броска остались!
    • Травма
      28:28
      Получил вратарь североамериканцев повреждение, врачи на льду, но должен остаться в игре страж ворот.
      28:28
      Какой момент! После паса Рыкова из-за ворот Капризов с пятака бросал, Парсонс выручил, Полунин немного отскок шайбы не поймал!
    • 27:02
      Выстояли, полный состав у россиян. Выдохнем.
    • 26:23
      Двигает сборная США здорово шайбу, устала четверка россиян, но нужно терпеть!
      25:24
      После щелчка от синей линии шайба лежала на пятаке, старались американцы добить, Самсонов с трудом, но игровой снаряд накрыл!
      24:52
      Юртайкин нарушил правлиа в чужой зоне у борта. Зачем? Ситуация вообще этого не требовала. Первое удаление в матче.
    • 23:31
      Канину был хороший пас в разрез задуман, но Ураков перехватил шайбу на синей линии.
    • 22:25
      Немного почудили наши парни в своей зоне, а американцы не смолиг выжать максимум с потери соперника.
      21:17
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Денис Гурьянов! Отличная игра Гурьянова на добивании! Вновь сборная России выходит вперед в счёте!
    • 21:02
      Квартальнов с кистей бросал, дальний угол был примечен, но в него не попал Данила.
    • Проброс
      20:10
      С проброса начинаем, вбрасывание у ворот Самсонова.
      20:01
      Второй период пошёл! Продолжаем болеть за россиян!
      Сирена!  Первый период завершён!
      Броски в створ: 14-7

19:05
      ГОЛ! 1:1! Колин Уайт! С нулевого угла бросил Уайт, шайба от "блина" вратаря зашла в цель! Как же обидно!
    • 18:50
      Американцы долго кружат у наших ворот. Тревожно.
    • 17:47
      Пробуют россияне в позиционной атаке поиграть, но очень осторожно, защитники глубоко не лезут.
    • 16:27
      Линдгрен бросал в дальний угол створа, рикошет мог осложнить нам жизнь, но шайба пошла вдоль пятака ворот.
    • 15:09
      Гурьянов едва не поймал шайбу на чужой синей линии, а так бы мог получиться выход один в ноль.
    • 14:03
      Поймали россиян на пересменке, но в итоге бросок мимо цели, хотя и здесь надо отметить, что кипер всё видел.
    • 13:11
      Неплохой бросок по воротам сборной США, рядом со штангой, но все-таки под контролем вратаря.
    • 12:46
      В средней зоне обмен силовыми приёмами! Красота, что сказать!
      11:55
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Кирилл Капризов! Капризов для начала покрутил американцев у борта, отыгрался с Воробьёвым, а в завершении Кирилл выбрался на пятак и низом пустил шайбу под щитком Парсонса!
    • 10:42
      Позиционная атака США прошла, опасно ходила шайба через ппятак, но обошлось для нас.
    • 09:34
      Томпсону приготовили момент для броска, но он пальнул в игрока, а точнее в коньки. Более активны североамериканцы в атаке.
      08:21
      Контратака американцев два в одного, Терри бросал в упор - Самсонов потащил! Илья! Не будем хвалить, рано!
    • 07:09
      На пятак россиян шайба из-за ворот выброшена. но Самсонов в падении накрыл все старания соперника.
      06:31
      Гурьянов вновь на острие! На этот раз сам протащил шайбу Денис, бросок с неудобной руки получился в корпус стража ворот.
    • 05:24
      Гурьянов с острого угла щелкал, но Парсонс сыграл надежно. И этот момент уворот США возник после потери  в своей зоне.
    • 04:07
      Бросок Квартальнова со входа в зону соперника блокирован, ответ американцев накрыт также.
    • 03:16
      Чувствуется, что парни нервничают, потери у команд, но у россиян чуть больше их.
    • 02:12
      Ну вот и россяине хорошую атаку провели, но и здесь прицельным бросок не получился.
      01:58
      Обидная потеря в своей зоне, Келлер выкатился на ворота, но завернуть шайбу в створ не смог.
    • 01:24
      Атака сборной США левым краем, передача низом на пятак прервана нашим вратарем. Илья Самсонов - голкипер россиян.
      00:01
      Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Вперёд, РОССИЯ! Верим в наших ребят!
    • Команды приглашены на лёд! Присаживаемся ближе к своим экранам.
    • На групповом этапе команды уже встречались, тогда успех отпраздновали американцы. Но плей-офф турнира - это совсем другая история, так что тот результат в учёт брать не стоит. Давайте даже искать плюсы для нас, ведь именно россияне выходят на лёд с жаждой, которую вызывает реванш!
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Молодёжный чемпионат мира по хоккею добрался до полуфинальной стадии. Сборные РОССИИ и США в очном поединке поспорят за путёвку в финал!
    Где смотреть матч США (до 20 лет) 4:3 Россия (до 20 лет) онлайн