РОССИЯ Бурмистров Александр 31 4
Чехия Крайчек Лукаш 29 3
Швеция Арлбрандт Пер 29 3
Чехия Иргл Збынек 29 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на Кубке Первого Канала! До свидания!
  • Третий период
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Чехии, наконец, выиграла у команды Финляндии в рамках Еврохоккейтура. 2:0 сегодня в Праге. Завтра команды поедут в Сочи играть с Швецией и Россией.
  • 60'
    13096 зрителей сегодня в Праге посмотрели этот матч. Даже не знаю, собрал бы этот матч столько же в Сочи. Последние секунды встречи идут.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярослав Глинка! 2:0!
    Вот и финишная точка! Перехватили игроки сборной Чехии шайбу, и Ярослав Глинка с собственного пятачка через всю площадку переправил её в пустой створ сборной Финляндии! Вот это меткость!
  • 59'
    Новотны чудом мне попал в пустой створ с пяти метров!
  • 59'
    Вондрка перехватил шайбу, вошёл в зону соперника, в створ не попал из-под защитника.
  • Таймаут
    58'
    Тайм-аут берёт Эркка Вестерлунд.
  • 58'
    Томми Хухтала по левому флангу продрался, срезал угол и выходил на пятачок, а вот попал прямо в штангу с внешней стороны.
  • 58'
    Ян Коварж пролетел по правому флангу, бросил по воротам соперника, справился Коскинен. Тает время для финской команды, осталось около двух с половиной минут.
  • 57'
    На встречных курсах хоккеисты действуют, вот уже Червенка вылетел на ворота сборной Финляндии, бросал сходу, но попал прямо в Коскинена.
  • 56'
    Коскиранта на ворота вываливался, бросал, но никакой помехи у Якуба Коваржа не было, и он поймал шайбу в ловушку.
  • 56'
    Вот-вот в полном составе команда Чехии будет, продолжают финны хозяйничать в зоне соперника, но больше бросков нет.
  • 55'
    Якуб Коварж вступил в игру! Мощный бросок от синей линии в исполнении Ере Каралахти, шайба в ловушке голкипера.
  • 55'
    Встали игроки сборной Финляндии в зоне соперника.
  • Удаление на 2 минуты
    54'
    Удаление в составе сборной Чехии. Мартин Шевц уложил Йормакку на лёд у бортика. Вот и шанс для команды Финляндии. Что ж, посмотрим.
    • 53'
      Всё меньше времени у хоккеистов сборной Финляндии. А, тем временем, чехи ещё один момент создают. Червенка замыкал прострел с левого края, но защитник сборной Финляндии вовремя встал под бросок.
      52'
      А теперь уже Якуб Коварж отлично играет! Хухтала разобрался с двумя защитниками, вылазил на пятачок, но голкипера переиграть и тут не удалось! Хютёнен ещё два раза играл на добивании, вратарь великолепен!
    • 51'
      Хоккеисты сборной Чехии активнее проводят эту часть матча, хотя ожидал я больше активности именно от финнов. Яласваара вовремя вернулся в оборону и помешал сопернику бросить по своим воротам.
    • 50'
      Третий период приближается к своей середине. Каберле по левому флангу прошёл к воротам соперника, развернулся перед лицевым бортом и прострелил на пятачок. Бухтеле помешал защитник замкнуть передачу.
    • 48'
      И вновь Коскинен вступает в игру. Быстрая атака 3 в 2 получилась, бросок из-под защитника, отбил вратарь.
    • 48'
      Опасный бросок по воротам сборной Финляндии, вновь Коскинен поймал.
      46'
      Поймали чехи соперника на смене, Секач вышел один на один с голкипером сборной Финляндии, хороший бросок в девятку, голкипер Коскинен ловушкой отбил! Могли хозяева точку поставить!
    • 45'
      В полном составе сборная Чехии. Не удалось финнам реализовать численное преимущество, причем такое комфортное. В самом начале матча у чехов тоже был момент игры 5 на 3, тоже не реализовали его хозяева.
    • 44'
      Бросок издали по воротам сборной Чехии, Якуб Коварж отбил перед собой, защитник подчистил и выбросил шайбу. Это Часлава был.
    • 44'
      Вчетвером хоккеисты сборной Чехии. Финны продолжают атаковать.
    • 43'
      Выбросили шайбу игроки сборной Чехии. Скоро выйдет четвёртый игрок у чехов.
      43'
      Песонен чудом не попадает в створ! Отличный перевод от защитника, форвард сходу бросил низом, щитком отбил вратарь! Ещё одно добивание, вновь Якуб Коварж великолепен!
      43'
      Ещё одно удаление у сборной Чехии. Михал Вондрка оставляет свою команду втроём.
      42'
      Удаление в составе сборной Чехии. За задержку соперника клюшкой Петр Недвед получает две минуты.
      41'
      Начался третий период.
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Хоккеисты сборной Чехии смогли открыть счёт, теперь финнам необходимо будет действовать гораздо активнее. Ждём третьей части матча.
    • 40'
      Последняя минута второго периода. Финны быструю контратаку провели два в два, но передача не прошла на партнёра. Чехи перехватили шайбу.
    • 39'
      Быстрая атака сборной Финляндии, Пуустинен по левому флангу забрался в зону, прострелил в центр, подставил там кто-то из его партнёров клюшку, Якуб Коварж справился.
    • 38'
      Коскинен ловушкой прекрасно играет после броска сходу. Концовку периода чешские хоккеисты активнее проводят.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Петр Недвед! 1:0!
      Реализовали чехи численное преимущество! Недвед получил шайбу в правом углу площадки, немного подержал её и мощно с острого угла бросил в ближний угол! Прозевал Коскинен!
      36'
      Микко Мяенпя посидит две минуты, хороший шанс для чехов.
    • 36'
      Коскинен прекрасно играет! Крайчик прострелил на пятачок, Глинка подставил клюшку, затем играл на добивании, но справился голкипер сборной Финляндии, щитком сыграл. Держал там защитник сборной Финляндии оппонента, удаление будет.
    • 35'
      Томаш Носек с правого фланга пытался на пятачок продраться, но Охтамаа цепко сыграл против форварда сборной Чехии.
    • 34'
      Якуб Коварж вновь вступает в игру! Йормакка по левому флангу набрал скорость, прострелил на пятачок, где Коскиранта пытался замкнуть передачу партнёра. Голкипер не сплоховал.
    • 33'
      Массированная атака сборной Финляндии получилась, чехам пришлось выносить шайбу. Проброс.
    • 33'
      19-23 на данный момент по вбрасываниям, и финны выиграли очередное, уже 24-е для себя.
    • 32'
      Сборная Чехии в атаке, Хартикайнен по левому флангу продрался в зону соперника, прострелил, шайба отскочила к Йормакке, который добивал, Якуб Коварж зафиксировал игровой диск.
    • 30'
      Донской вошёл в зону сборной Чехии, подхватил шайбу после того, как та из-за ворот выскочила. Попытался с острого угла бросить форвард, Якуб Коварж справился.
    • 30'
      Приближается второй период к своей середине, по-прежнему не открыт у нас счёт.
    • 28'
      Хухтала бросил по воротам сборной Чехии, справился Якуб Коварж.
    • 27'
      Пуустинен по левому краю ворвался в зону соперника, бросил в ближний угол, Коварж отбил. Попытался форвард сам же на добивание успеть, но не достал шайбу.
    • 26'
      В полном составе хоккеисты сборной Чехии, ничего особо опасного у ворот Якуба Коваржа мы не увидели. Весёлая игра после перерыва у нас получается.
    • 25'
      Встали финны в зоне соперника, но пока без бросков дело обходится.
      24'
      Томаш Носек в предыдущем моменте врезался в голкипера сборной Финляндии, и арбитры удалили провинившегося на две минуты. В большинстве финны будут играть.
    • 24'
      Ян Бухтеле по левому флангу ворвался в зону соперника, мощно бросил, поймал Кусконен шайбу в ловушку. Уверенно действует голкипер сборной Финлиндии!
    • 24'
      И вновь голкипер сборной Чехии вынужден вступить в игру, Ере Саллинен простреливал слева на пятачок, там Томи Саллинен пытался замкнуть этот пас, но не получилось, на месте Коварж.
    • 23'
      Донской по левому краю ворвался в зону соперника, с нулевого угла прострелил на ближний угол, где клюшку подставил Саллинен. Справился Якуб Коварж.
    • 22'
      Отбились игроки сборной Чехии, финны неплохой отрезок в большинстве провели. Возникла стычка в одном из моментов, игрок гостей играл на добивании, но вместо шайбы по щитку Якубу Коваржу заехал.
      21'
      Начался второй период!
    • Первый период
      Заканчивается первый период у нас. Делаем перерыв, встретимся совсем скоро.
    • 20'
      Толкотня перед воротами сборной Чехии, неприятный прострел получился, Якуб Коварж справился, благо, замкнуть никто не смог.
      20'
      Удаление в составе сборной Чехии. За подножку Иржи Секач получил две минуты.
    • 19'
      Полторы минуты осталось до конца первого периода, финны провели затяжную атаку в зоне соперника, и закончилась она мощным броском в исполнении защитника. В лицевой бортик.
    • 18'
      Теперь и финская команда залезла в положение "вне игры". Хотелось бы побольше моментов, больше остроты, но игра пока не такая зрелищная, хоть и скорости приличные.
    • 18'
      Томаш Каберле набрал скорость из своей зоны и мощно стрельнул по воротам сборной Финляндии! На месте Коскинен!
    • 17'
      И ещё одна ошибка сборной Чехии закончилась пробросом. Совсем у хозяев ничего в большинстве не получается. Вот-вот гости в полном составе будут.
    • 16'
      Выбросили хоккеисты сборной Финляндии шайбу из своей зоны, и пока чехи не могут начать новую атаку.
    • 16'
      Встали игроки сборной Чехии в зоне финской команды. Бросков пока нет.
      15'
      Удаление в составе сборной Финляндии. Томми Хухтала посидит две минуты.
    • 15'
      Ян Коварж залез в положение "вне игры". На встречных курсах команды действуют.
    • 14'
      Йормакка открывался в чужой зоне под передачу партнёра, но вот пас получился слишком сильным, проброс у финнов получился.
    • 14'
      Финны попытались ещё одну атаку правым флангом провести, не прошла передача в чужую зону.
    • 12'
      Начинается вторая половина первого периода. Проброс сейчас у чехов получился.
    • 10'
      Почти половина периода сыграна, пока без заброшенных шайб.
    • 8'
      Активнее игроки сборной Финляндии сейчас выглядят. Чаще мы видим скандинавов в атаке.
    • 6'
      Весьма неплохие скорости в первом периоде у нас, осталось дождаться бросков по воротам.
    • 4'
      Выстояли в меньшинстве хоккеисты хоккеисты сборной Финляндии. Посмотрим теперь, что гости приготовили.
    • 3'
      Встали игроки сборной Чехии в зоне соперника, но пока без бросков. Напомню, финны - лидеры Еврохоккейтура на данный момент. Не так просто будет сегодня хозяевам.
      2'
      В формате 5 на 3 команды поиграют сейчас. Ещё одно удаление у финнов. Ере Саллинен будет отдыхать. Очень хороший шанс для хозяев.
      1'
      И сразу удаление в составе сборной Финляндии. Активно команды начали встречу! Поиграют чехи в большинстве. Малый скамеечный штраф за нарушение численного состава.
      1'
      Поехали! Начала игра в Праге у нас!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сборные Чехии и Финляндии встречаются в вынесенном матче первого тура Кубка Первого Канала. Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию поединка!
    Где смотреть матч Чехия 2:0 Финляндия онлайн