Ход матча
Первый период
1:1
11:15
12:18
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Дополнительное время
1:0
История личных встреч
Рубин
Сокол Красноярск
3 матча
3 победы
0 побед
Первый период
1 победа
1 ничья
0 побед
Второй период
1 победа
2 ничьи
0 побед
Третий период
3 победы
0 ничьих
0 побед
Овертайм
Серия буллитов
2 матча
0 побед
2 победы
Первый период
0 побед
1 ничья
2 победы
Второй период
0 побед
1 ничья
1 победа
Третий период
0 побед
1 ничья
1 победа
Овертайм
Серия буллитов
5 матчей
3 победы
2 победы
Первый период
1 победа
2 ничьи
2 победы
Второй период
1 победа
3 ничьи
1 победа
Третий период
3 победы
1 ничья
1 победа
Овертайм
Серия буллитов
История матчей
Голы
Всего голов
4
9
Голов в среднем за матч
2
3
Среднее время на гол
30:00
20:00
Всего голов
12
1
Голов в среднем за матч
4
0.5
Среднее время на гол
15:00
120:00
Всего голов
16
10
Голов в среднем за матч
3.2
2
Тотал матчей
2.5
4
Больше 80%
Меньше 20%
1
4
Больше 80%
Меньше 20%
1
4
Больше 80%
Меньше 20%
1
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
1
Больше 20%
Меньше 80%
4
1
Больше 20%
Меньше 80%
4
1
Больше 20%
Меньше 80%
4
Среднее время на гол
18:45
30:00
Результаты последних матчей
Рубин
(20 матчей)
11 побед
9 поражений
Рубин - Кубань
1:4
Сокол Красноярск - Рубин
3:1
Торос Нефтекамск - Рубин
2:1
Ижсталь Ижевск - Рубин
2:3
Рубин - Кубань
6:0
Рубин - Югра
2:4
Рубин - Адмирал
3:2
Зауралье - Рубин
2:3
Сарыарка - Рубин
2:1
Рубин - Сарыарка
1:3
Сарыарка - Рубин
2:4
Сарыарка - Рубин
3:2
Рубин - Сарыарка
0:4
Рубин - Сарыарка
3:1
Молот Пермь - Рубин
1:2
Рубин - Молот Пермь
3:2
Рубин - Молот Пермь
1:4
Молот Пермь - Рубин
3:4
Молот Пермь - Рубин
1:5
Рубин - Дизель
4:1
Сокол Красноярск
(20 матчей)
9 побед
11 поражений
Торпедо Усть-Каменогорск - Сокол Красноярск
1:3
Сокол Красноярск - Рубин
3:1
Сокол Красноярск - Торос Нефтекамск
2:1
Кубань - Сокол Красноярск
4:3
Ижсталь Ижевск - Сокол Красноярск
2:1
Сокол Красноярск - Торос Нефтекамск
1:4
Сокол Красноярск - Торос Нефтекамск
0:2
Торос Нефтекамск - Сокол Красноярск
3:2
Торос Нефтекамск - Сокол Красноярск
4:0
Нефтяник Альметьевск - Сокол Красноярск
3:2
Ариада - Сокол Красноярск
2:3
Лада - Сокол Красноярск
2:1
Сокол Красноярск - Титан
3:2
Сокол Красноярск - ТХК
2:3
Сокол Красноярск - СКА-Нева Санкт-Петербург
2:1
Ермак Ангарск - Сокол Красноярск
8:4
Торпедо Усть-Каменогорск - Сокол Красноярск
2:1
МХК Кристалл - Сокол Красноярск
2:3
Липецк - Сокол Красноярск
2:6
Буран - Сокол Красноярск
1:2