Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
    Финальная серена!  Так и не смогли сравнять счет хоккеисты "Локомотива". Москвичи минимально обыграли "железнодорожников" на своей арене, автором победного гола стал Карпов!
    Спасибо за внимание! Увидимся!
  • 59:00
    Все, пустые ворота у "Локомотива".
  • 58:53
    7631 зритель посетил этот поединок! Неплохая посещаемость арены! "Шестой игрок" действует сегодня максимально хорошо!
  • 57:03
    В полном составе играет "Локомотив". Совсем скоро тренер снимет голкипера с игры!
  • 56:13
    И снова опасно! На сей раз до шайбы не успел Волков, который мог забивать её практически в пустой угол ворот, нужно отметить передачу от Даугавиньша!
  • Удаление на 2 минуты
    54:33
    И снова шанс для хозяев! Горохов получил две минуты  за задержку клюшкой!
  • 54:30
    Возможно, мы сегодня увидим игру с пустыми воротами, если, конечно, хоккеисты "Локомотива" не смогут до 58-ой минуты забить шайбу в ворота "Динамо"!
  • 53:50
    В равных составах играют команды! Подходит уже наш поединок к концу! Очень мало времени осталось играть хоккеистам!
    52:53
    Вот это момент! Даугавиньш  подправлял шайбу в пустой угол на пятаке, а голкипер невероятным способом смог переместиться в другой угол и  спасти свою команду от второй шайбы!

• 51:16
    Предыдущий матч между этими командами был на этой арене, 7 сентября, и тогда хоккеисты "Динамо" смогли взять "вверх" - 2:0!
    49:42
    Галимов получил две минуты штрафа за грубость против игрока, который не владел шайбой! Шанс для "Динамо".
  • 48:02
    Но москвичи шикарно играют на своей арене, из пяти матчей они в четырех смогли взять вверх над своим соперником!
  • 47:49
    Вот и все! Вернулись хоккеисты на лед, в формате пять на пять продолжают играть команды. Честно говоря, перед этим матчем я думал, что мы увидим много голов, но я ошибался!
  • 46:00
    Особо нет моментов даже в таком формате! Гости провели позиционную атаку, которая закончилась тем, что шайба оказалась в "ловушке" кипера!
    45:48
    Карсумс Мартиньш получил две минуты штрафа за опасную игру с поднятой клюшкой, после этого момента Плотников и Яласваара сцепились, за что и получили штраф! В формате три на четыре будут играть команды две минуты!
    • 45:28
      Кстати, что я хочу сказать, "Локомотив" четыре последних своих матча выиграл,  последнее поражение было на выезде и от хоккеистов "Динамо", но из Минска!
    • 44:39
      Закрепились в чужой зоне гости, катаются они возле ворот "Динамо", но без результата! Бросков совершенно нет!
    • 43:55
      Сложно сейчас хоккеистам из Ярославля! Хоть и имели они преимущество в игроках в начале периода, но ничего создать не смогли! В равных составах команды!
    • 42:04
      Продолжают атаковать хоккеисты "Динамо", стараются они максимально быстро действовать в чужой зоне!
      41:00
      Третий период стартовал!
    • Большой перерыв
      40:00
      Перерыв! 1:0 - именно такой счет после второго периода горит на табло! Отдохнем!
      39:57
      Волков  получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой!
    • 39:13
      Последняя минута второго периода! В атаке сейчас москвичи! Посмотрим, может они смогут забросить и вторую!?
      38:39
      Локтионов вошел в зону  бросил с кистей - мимо цели! После москвичи попытались провести контратаку, но попали в офсайд!
      37:15
      Лазушин  сейчас спас свою команду! Мощный бросок от Галимова, но шайба попала прямо в корпус голкиперу! Это момент!
    • 36:36
      Продолжают атаковать москвичи! Неплохо они бросают, но голкипер "тащит". Сейчас снова Карпов попытался закинуть в дальний угол - немного не попал в створ!
    • 35:31
      Пять минут осталось играть командам во втором периоде! Неплохо действуют обе команды в атаках, но по прежнему мы с Вами увидели только одну шайбу!
    • 34:03
      Коньков  вкатился в чужую зону и бросил по воротам москвичей, но получилось не очень опасно! Голкипер без особых проблем справился с этим эпизодом!
    • 33:14
      Так, чем теперь ответят хоккеисты из Ярославля? Они же будут сейчас "наваливаться" на ворота соперника! Им срочно нужно будет сравнивать счет в этом матче!
      33:12
      Соин придержал клюшкой соперника! Арбитр это сразу увидел и наказал Сергея! Вот и первое удаление для хозяев во втором периоде! Шанс для "железнодорожников"!
    • Шайба попала в каркас ворот
      32:41
       Кокарев ничего не придумал, а просто кинул, шайба попала в голкипера, а потом коснулась штанги! Арбитр разводит руки, нет гола!
    • Буллит
      32:41
      БУЛИИИИИИИИТ! Кокарев выкачивался уже на свидание с голкипером, но соперник его задержал клюшкой. Шанс для хозяев!
    • 32:32
      Кстати, да, без удалений продолжается у нас второй период! Пока только четыре минуты штрафа мы с Вами увидели. Все они были сделаны в первом периоде!
    • 31:05
      Надеюсь, что теперь голов будет больше!  Сейчас очередную атаку провели москвичи, Карпов "щелкнул" от синей линии, но голкипер зафиксировал шайбу в "ловушке".
      30:07
      "Железнодорожники" показывали, что шайба была забита коньком, но арбитры взяли повтор и засчитали шайбу! Все было в пределах правил!
      28:13
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0 КАРПОВ.
      Счет матча открыт! Дождались! Передача на "пятак", а там оказался Карпов, который на этот раз уже не промазал!
    • 28:11
      Немного поактивней начали играть хоккеисты обеих команд, в особенности в атаках, а то совсем скучно без забитых шайб!
    • 27:22
      Кокарев! Опасно! Шикарная атака хозяев, Кокарев получил шайбу и мощно стрельнул в дальний угол, голкипер зафиксировал "снаряд" в своей "ловушке"!
      27:09
      Карпов! Вот это момент! Передача на "пятак", там был один Максим, который не сумел попасть по пустым воротам! Вот это момент! Самый опасный в нашем матче!
    • 26:30
      На Арене болельщики уже кричат - "Вперед, "Динамо", надеемся, что это предаст дополнительных сил хоккеистам из Москвы!
    • 25:38
      И снова бросок в исполнении гостей, на сей раз Глазачев остановил её на пятаке! Никак не могут выйти со своей зоны москвичи!
    • 23:28
      Активно действуют в чужой зоне хоккеисты гостей! Капустин  неплохо бросил от синей линии, но шайба до ворот не долетела!
    • 22:21
      Где шайбы, друзья? Где они? Мы ждем голы! Болельщики на трибунах этого тоже требуют очень активно!
    • 21:00
      Снова неплохо начали период хоккеисты из Ярославля,  даже создали опасный момент, но голкипер в очередной раз показал свой высший класс!
      20:01
      Второй период начался!
      20:00
      И звучит сирена у нас! Первый период завершен! Без голов! Отдохнем немного, друзья!
    • 19:19
      А вот это шанс! Галимов имел прекрасную возможность распечатать голкипера практически с "пятака", но немного не попал по шайбе игрок!
      18:20
      Новотны оказался в положении "вне игры". А тем временем, команды играют уже в полных составах!
    • 17:25
      Больше минуты большинства уже прошло, гости никак не могут закрепиться в чужой зоне! Прекрасно играют москвичи вчетвером!
    • 16:16
      Кокарев с партнером практически выкатились на свидание с голкипером, но никто нанести бросок по воротам так и не сумел! Хороший был момент у московской команды!
      15:46
      Соин Сергей за подножку получил две минуты штрафа! Теперь уже шанс у гостей, чтобы выйти вперед в этом матче!
    • 15:31
      Чуть меньше пяти минут осталось до завершения периода! К сожалению, голом мы пока не увидели, но шанс еще есть! Посмотрим!
    • 14:59
      Уверенно заиграли москвичи! Подолгу они бывают в чужой зоне, но гости стараются не подпускать соперника к своим воротам, при первой возможности выкидывают шайбу с зоны!
    • 13:02
      Кокарев исполнил бросок с очень острого угла, голкипер без проблем справился с этой опасностью! Вбрасывания будет в зоне "железнодорожников".
      12:24
      Провели быструю атаку хоккеисты московской команды, но Бабенко рано вошел в зону - положение "вне игры".
    • 11:42
      Давно уже команды играют в полных составах, не смогли реализовать москвичи преимущество! Ничего, времени еще достаточно, и, думаю, моменты обязательно будут!
    • 10:07
      Продолжают атаковать москвичи, но вот довести дело до максимального успеха они никак не могут! Голкипер отражает все, что летит в его ворота!
      08:11
      И снова опасно! Даугавиньш мощно от синей линии приложился, но голкипер справился с этой опасностью, хоть ему в этом эпизоде было не легко!
    • 07:09
      Вот и первый опасный момент! Брюквин уже мог открывать счет голам в этой встрече, но не смог быстро подставить клюшку на "пятаке", вратарь зафиксировал шайбу!
      06:50
      Первое удаление в матче! Вот и прекрасный шанс для хозяев, чтобы выйти вперед! Аверин за задержку руками был наказан! Две минуты преимущества есть у москвичей!
    • 05:34
      Пока без опасных моментов продолжается наша встреча, но "железнодорожники" выглядят немного уверенней, чем москвичи!
    • 03:11
      Продолжают уверенно действовать в чужой зоне хоккеисты гостей! Болельщики с этим не согласны, поэтому они начинают "гудеть"!
    • 02:08
      Хоккеисты "Локомотива" закрепились в чужой зоне, но вот нанести бросок по воротам никак не удаётся!
    • 01:57
      Плотников бросил практически от синей линии, но Лазушин неплохо размялся на разминке! Шайба оказалась у него в "ловушке".
    • 00:48
      Лазушин Александр защищает сегодня москвичей, а в другой "рамке" стоит Колесник Виталий! Пожелаем удачи этим ребятам!
      00:01
      Матч начался! Вперед!
    • 00:00
      Добрый вечер, друзья! Отправляемся на ледовую арену в Москву, где местное "Динамо" примет "Локомотив". Вместе с Вами этот матч смотреть будет Цапкин Иван!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 Локомотив Я онлайн