Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Матч завершен! ЦСКА выигрывает в этом матче со счётом 6:2. Счёт в серии стал 4:0. ЦСКА первой командой проходит в следующий раунд.
  • 59:04
    Иван Телегин попытался повторить шайбу Григорено, когда Игорь продавил Шикина. На этот раз Дмитрий сыграл хорошо.
  • 59:02
    Последняя минута встречи. "Сочи" играет в атаке, но опасных моментов в ворот Лаланда не возникает.
  • 58:14
    Радулов прошёл по правому борту, обыграл Дерлюка и бросил по воротам. Дмитрий Шикин на месте.
  • 57:58
    ЦСКА без особых проблем держат шайбу в чужой зоне. Мучаются хоккеисты "Сочи". Терпят, ожидая сирены.
  • 57:51
    Евгений Артюхин бросал по воротам, шайба от клюшки Коледова пролетела над перекладиной.
  • 56:56
    Дамир Жафяров хорошо бросал с кистей в дальний угол. Вбрасывание в своей зоне смогли выиграть сочинцы.
  • 55:55
    В этом матче, да и в серии, всё давно понятно. Командам просто нужно доиграть эту игру, а "Сочи" — попытаться забросить хоть одну шайбу.
  • 54:57
    Александр Радулов в просто ситуации не устоял на коньках. Интересно, что в этом большинстве московская команда практически не атакует.
  • Удаление на 2 минуты
    53:25
    Роман Людучин получил две минуты за удар соперника клюшкой.
  • 52:29
    Армейцы расстреливает Дмитрия Шикина. Вратарь сумел отразить два очень непростых броска с левого круга для вбрасывания. Да Коста сейчас даже не хотел играть на добивании.
  • 51:09
    Хозяевам не удалось реализовать большинство. Всё-таки сложно наладить свою игру, когда за четыре минуты пропустить три шайбы.
  • 50:20
    Пока бросков по воротам Лаланда не было, но хозяева этот отрезок проводят достаточно неплохо.
    49:56
    Станислав Егоршев удалён на две минуты. Сочинцам нужно реализовать это большинство для поднятия морального духа.
    • Таймаут
      49:35
      Совсем расклеились хоккеисты "Сочи". Именно для того, чтобы привести своих подопечных в чувства, Вячеслав Буцаев взял тайм-аут.
      48:45
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:6! Евгений Артюхин!
      Хозяевам нужно собраться! Вообще простая шайба залетела в ворота "Сочи"! Артюхин оставил шайбу Яльмарссону, а сам поехал на пятак. Симон сделал хорошую передачу, а Артюхин нашел щель между вратарём и перекладиной.
      47:39
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:5! Игорь Григоренко!
      Серия ошибок в обороне "Сочи", визуально очень просто продавил защитника и забросил в дальний верхний угол! Тут уже и Шикин не помог.
    • 47:34
      Йоонас Ярвинен хорошо сыграл в защите, прервав передачу Жафярова на Муршака. На кураже сейчас играет ЦСКА.
    • 47:06
      ЦСКА впервые в этой серии смог реализовать большинство. Попыток было очень много. Счёт 2:4. ХК "Сочи" уже демонстрировал нам, что может сцепить зубы и бороться до конца.
      46:55
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4! Игорь Григоренко!
      Да простят меня болельщики "Сочи" и Дмитрий Шикин. Да Коста сделал хорошую передачу на Григоренко, тот развернулся на пятаке, а потом смог продавить Шикина, который щитком закрывал ближний угол.
    • 46:21
      Клэй Уилсон здорово прочитал ситуацию, прервав передачу Григоренко на Радулова.
    • 45:42
      Интересно, что Дмитрий Шикин сегодня еще не пропускал. Замена вратаря в первом периоде себя оправдала на все сто процентов.
    • 44:52
      Опасно! Гости выиграли вбрасывание, Радулов сделал поперечный пас на Да Косту, который здорово бросал в дальний угол! Шикин выручил.
      44:11
      Андрей Первышин получил две минуты. ЦСКА будет играть в большинстве. Первышин сыграл достаточно грубо, клюшкой ударив Евгения Короткова по руке. Игрок ЦСКА получает помощь на скамейке.
    • 43:58
      На встречных курсах начали играть команды! Такой хоккей не может не нравится! Муршак сделал шикарных замах, щёлкнул по воротам, Шикин на месте. Артюхин свою борьбу на пятаке проиграл.
      43:48
      Снова Шикин на месте! Теперь Да Коста был на точке вбрасывания, снова шайба отлетела к Радулову, который сразу бросил по воротам! Дмитрий Шикин сыграл надёжно.
    • 43:45
      Григоренко выиграл вбрасывание, шайба у Радулова, Александр бросал по воротам с острого угла, Шикин выловил шайбу.
    • 42:34
      Сдвинуты ворота ЦСКА. Небольшая пауза пошла на руку хозяевам. Сейчас они затеяли атаку, но допустили обидный проброс.
    • 41:39
      А теперь момент у гостей! Уитни ошибся, потерял шайбу у борта. Владимир Жарков сходу бросил по воротам, но промахнулся.
    • 40:55
      Пётр Счастливый практически без сопротивления отдал шайбу сопернику, но зато партнёры успели провести смену.
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      В концовке периода армейцы перехватили инициативу, но Шикин сумел справиться с опасных броском Григоренко. Перерыв!
      38:58
      Илья Крикунов выкатил из-за ворот, после чего сделал бросок несмотря на ворота! Такие моменты всегда очень опасны для вратаря, справился Лаланд! А нам на повторе показали, как Шикин отразил бросок от правого борта. Александр Радулов был близок к тому, чтобы забросить очередную шайбу.
    • 38:44
      В равных составах команды. Вновь у нас не было гола в большинстве.
      37:36
      Здорово! Михаил Анисин думал делать передачу, но потом классно бросил в ближний угол! Лаланд справился, Анисин после добивания вновь попал во вратаря.
    • 36:16
      Кевин Лаланд справился с дальним броском Райана Уитни. Последующее вбрасывание выиграли армейцы. Контратака в меньшинстве, Муршак решил бросать сам и сделал это неудачно.
      35:47
      Здорово начали играть хоккеисты "Сочи"! Вторая половина второго периода остаётся за ними. Игорь Радулов и Игорь Игнатушкин боролись на чужом пятаке, Максим Мамин нарушил правила, ударил Игнатушкина клюшкой.
    • 34:15
      Хоккеисты "Сочи" выиграли вбрасывание в чужой зоне, Клэй Уилсон бросал от правого борта, позиция была неплохой, но Лаланд отразил шайбу.
    • 33:55
      Хозяева вернулись в игру?! Да, думаю да. Сейчас уже другие скорости и с другим настроением сочинцы идут вперёд. Пётр Счастливый бросал по воротам, шайба пролетела чуть выше.
      33:19
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Илья Крикунов!
      Игорь Радулов сделал пас на Крикунова, тот вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Кевин Лаланд не выручил, пропустив шайбу над плечом.
    • 32:56
      Оба хоккеиста продолжают оставаться на льду. ЦСКА пошёл в атаку, Евгений Коротков прокатился за воротами, но ничего опасного придумать не смог.
    • 32:32
      Егор Морозов и Алексей Бондарев вцепились в рукопашной, но судьи быстро потушили страсти. Рекламная пауза, после чего станет понятно о санкциях, принятых арбитрами.
    • 32:10
      А вот такая борьба может вдохновить команду! Сочинцы здорово поборолись у борта, дважды отвоевав себе шайбу. Есть бросок по воротам Кевина Лаланда. шайба попала вратарю в шлем, после чего игра была остановлена.
    • 31:31
      Бросок Петерссона с неудобной позиции, Денисов подставил клюшку и отразил этот бросок.
    • 30:38
      В равных составах команды. Момент у ворот хозяев, Александр Радулов выехал из-за ворот и поднял шайбу вверх. Неточный бросок.
    • 29:29
      Владимир Жарков самостоятельно прессинговал соперника в чужой зоне, но толку от этого было не очень много. Мы увидели хороший рывок Ильи Крикунова, из-за ворот точную передачу сделать не получилось.
    • 28:45
      Петерссон еще и потолкался с Радуловым. Арбитры решили пожалеть хоккеистов. Игра продолжается, ЦСКА пошёл в атаку, Шикин отразил бросок Муршака.
    • 28:44
      В формате четыре на четыре проходит игра. У хозяева прошла атака, Андре Петерссон бросал по воротам, шайба в ловушке Лаланда.
      28:04
      Практически сразу Михаил Анисин получил и свои две минуты. Нападающий "Сочи" наказан за задержку клюшки соперника.
      27:58
      Перед рекламной паузой Григоренко получил две минуты за умышленный выброс шайбы.
    • 27:43
      Панин сделал пас на Александра Радулова, тот не смог принять шайбу. Тем не менее, гости смогли вернуть себе шайбу, Радулов сделал пас на Григоренко, мощнейший бросок в ближний угол, Шикин успел переместиться.
    • 26:50
      Какой же прессинг демонстрируют москвичи! Вдвоём Да Коста и Радулов напрягали защитников, сочинцы так и не смогли выйти со своей зоны.
    • 25:21
      Михаил Анисин получил шайбу в чужой зоне, но тут же Бондарев у борта забрал шайбу. После силового приёма Михаил оказался на льду, нарушения правил не было.
    • 24:59
      Атака армейцев продолжается. Сейчас Да Коста провёл хороший силовой приём у борта, нор вернуть себе шайбу не смогли.
    • 24:29
      Вернулся на лёд и Алексей Крутов. Интересно, что ЦСКА сегодня не реализовал уже пятое, если я не ошибаюсь, большинство. Все шайбы были заброшены в равных составах.
    • 23:12
      Контратака "Сочи" в в меньшинстве! Игорь Игнатушкин даже бросил по воротам, но Лаланд был на месте. В ответной атаке Дамир Жафяров потревожил Шикин, Дмитрий поймал шайбу в ловушку.
      22:47
      Не успел Пётр Счастливый вернуться на лёд, как Алексей Крутов получил две минуты за задержку руками. Еще одно большинство у ЦСКА.
    • 21:26
      Михаил Анисин бросал с неудобной руки, Лаланд выловил шайбу в ближнем углу.
    • 20:29
      Ян Муршак уже на первой минуте периода мог увеличить отрыв своей команды, но выверенный бросок в дальний верхний угол получился неточным.
      20:02
      Начался второй период!
    • Друзья, я упустил тот факт, что после третьего гола Вячеслав Буцаев решил заменить вратаря. Вместо Андрея Гаврилова теперь играет Дмитрий Шикин. Дмитрий уже провёл три минуты в первом периоде. Прошу прощения за это упущение.
      Завершился первый период! ЦСКА уверенно выигрывает со счётом 3:1.
    • 19:36
      Удивительно, но Радулов избежал наказания. Армейцы в большинстве закрепились в чужой зоне, броска по воротам пока нет.
      19:01
      Обоюдное удаление получили Да Коста и Ярвинен. ЦСКА будет играть в большинстве, ведь удалён еще и Пётр Счастливый.
    • 18:55
      Борьба Йоонаса Ярвинена и Александра Радулова у борта, после чего Саше помог еще и Стефан Да Коста. Игра остановлена, Радулов продолжает общаться с арбитрами.
      17:21
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Ян Муршак!
      Защитники "Сочи" еще праздновали свой гол. Муршак на высокой скорости объехал всех, после чего уложил на лёд Гаврилова и отправил шайбу в пустые ворота.
      16:59
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Андре Петерссон
      Да, шайба засчитана! Это Андре Петерссон взял на себя инициативу, бросил с острого угла, от клюшки Лаланда шайба подлетела вверх, после чего Радулов не справился с выносом. В футболе это был бы автогол.
      16:54
      ГОЛ? Судьи будут смотреть видеоповтор. После прохода по левому флангу был бросок по воротам Лаланда, шайба взмыла в воздух, после чего Радулов сам затолкнул шайбу в свои ворота. Не удалось Александру выбить шайбу с ленточки.
    • 15:58
      Хозяева неплохо вошли в зону через правый борт, но команда Буцаева хотела разыграть шайбу до верного. Броска мы так и не увидели.
    • 15:00
      ХК "Сочи" играет в полном составе. ЦСКА забросил две шайбы в равных составах, а в большинстве даже не смог создать опасного момента.
    • 14:32
      Гаврилов не смог среагировать на бросок от синей, но сочинцам повезло, что шайба пролетела рядом со штангой.
    • 13:26
      Александр Радулов сыграл на Григоренко, против Игоря жестко сыграл защитник. Да и бросок у 27-го номера не получился.
      13:05
      Удаление у Романа Дерлюка. Сейчас ЦСКА будет играть в большинстве. Три гола на старте матча "Сочи" уж точно не заслужил.
    • 12:16
      2:0 в средине первого периода. Жаль, что в этом матче не получилось интриги. Впрочем, играть еще очень долго.
      11:58
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Дамир Жафяров!
      Евгений Коротков поборолся за шайбу в чужой зоне, пас на Жаркова, который выждал паузу, а потом сыграл на Жафярова. В очень простой ситуации Дамир без проблем отправил шайбу над перекладиной!
    • 11:46
      Как я уже сказал, ЦСКА ничего особенного не изобретал, но очень спокойно открыл счёт в этом матче.
      10:58
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Александр Радулов!
      После предыдущей атаки шайба осталась в зоне, Радулов сделал пас на Григоренко, после чего поехал на пятак. Блестящий пас Игоря, Радулов подставил клюшку и подправил шайбу в ворота.
    • 10:21
      А тут что? Андрей Гаврилов не смог зафиксировать шайбу после броска со средней дистанции, а Александр Радулов до конца боролся на пятаке. Шайба вновь у армейцев.
    • 09:28
      Дамир Жафяров здорово развернулся у борта, бросал с острого угла, шайба попала в сетку с внешней стороны. Людучин сыграл на подборе, от его клюшки шайба едва не залетела в ворота.
    • 08:58
      Артюхин сделал пас из-за ворот Киселевича, бросок у защитника не вышел. Вроде бы ЦСКА ничего активного не предпринимает, но всё равно над воротами Гаврилова нависла угроза.
    • 08:30
      Еще один бросок по воротам ЦСКА, Лаланд поймал шайбу. А бросал Андрей Первышин.
      07:44
      Кевин Лаланд спасает! Крутая передача Алексея Крутова на пятак Игорю Радулову, тот с близкого расстояния не смог переиграть Лаланда! Шайба взмыла над воротами и опустилась в стороне от них.
    • 06:31
      Игорь Радулов повздорил с Бондарёвым в чужой зоне. Хозяева достаточно неплохо начали этот матч. Лаланд без работы, но и у Гаврилова работы не было.
    • 05:51
      Игнатушкин не попал в створ с острого угла. Без моментов у ворот Лаланда за эти 120 секунд.
    • 04:52
      Андрей Стась перехватил шайбу в средней зоне, его секунд пять никто не атаковал. Бросок со средней зоны, Гаврилов на месте
      03:44
      Лалланд отразил бросок со средней дистанции. На подборе был игрок "Сочи", Панин толкнул соперника на борт. Первое удаление.
    • 02:10
      Теперь Александр Радулов на чужом пятаке ждал передачу от Григоренко. Не дождался. Атака гостей, после чего первая пятёрка поехала на смену.
    • 01:31
      Еще одна остановка игры. Пока нет опасных моментов я отмечу, что Александр Радулов извинился перед Анисиным.
    • 01:23
      "Сочи" играет в тёмно-синей форме, а ЦСКА — в красно-белой. Первая атака хозяев завершилась неприятным моментом у ворот Лаланда, но там Александр Радулов привёл шикарный силовой приём.
      00:01
      Матч начался! ЦСКА выиграл первое вбрасывание.
    • 00:00
      Команды выстроились на синих линиях. Гимн Российской Федерации!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! В четвертом матче серии хоккейный клуб "Сочи" на своём льду будет принимать московский ЦСКА. Армейцы ведут в серии со счётом 3:0 и сегодня могут оформить выход в четвертьфинал плей-офф. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч ХК Сочи 2:6 ЦСКА Москва онлайн