ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами сегодня был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах плей-офф Кубка Гагарина. До свидания!
  • Высыпали на площадку не только игроки, но и тренеры. Благодарят они друг друга за проведённую серию. Поздравляем "Металлург" и его болельщиков с выходом в следующий круг Кубка Гагарина!
    ВСЁ! Матч окончен! Ещё одна серия в Кубке Гагарина завершилась, "Металлург" одолел в пяти матчах "Салават Юлаев" и оформил выход в следующий раунд!
    59:09
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Тим Стэплтон! 3:1!
    Всё кончилось довольно быстро! Проиграли вбрасывание в чужой зоне гости, Осала отдал в среднюю зону на ход Стэплтону, который прошёл к пустым воротам и без проблем их поразил!

• 59:03
    Арбитры подкрутили пару секунд на официальном секундомере, и заключительная минута матча пошла!
  • Таймаут
    59:03
    Тайм-аут берёт Владимир Юрзинов после проброса в исполнении "Металлурга". Видимо, сейчас Сохатский и будет снят. Ждём развязку.
  • 58:33
    Полторы минуты! Сохатский уже на старте, но не получается в зоне соперника встать у игроков "Салавата Юлаева".
  • 57:53
    Кутузов ошибается на своей синей линии в начале атаки, но "Металлург" атаку провести не смог.
  • 57:11
    Меньше трёх минут до конца третьего периода. Наступает момент истины. Сможет ли "Салават Юлаев" забросить шайбу, чтобы перевести дело в овертайм?
  • 56:12
    Мозякин под конце большинства здорово сместился с левого бортика в центр площадки, хлёстко бросил в ближний угол, Сохатский отразил!
  • 55:41
    Крис Ли стреляет от синей линии после паса партнёра, Сохатский намертво ловит шайбу.
  • 55:07
    Серия неприятных моментов у ворот "Салавата Юлаева"! Терещенко от синей линии бросал по воротам, Сохатский отразил, а Платонов не смог с пятачка добавить!
  • 54:52
    Пять минут до сирены, игроки "Металлурга" обосновались в зоне соперника.
  • Удаление на 2 минуты
    54:15
    Обидное удаление у "Салавата Юлаева". Нарушение численного состава. Кирилл Кольцов будет отбывать малый скамеечный штраф. Очень не вовремя для гостей. Задумался Юрзинов.
  • 52:52
    Около семи минут до конца третьего периода. Игроки "Металлурга" к выходу Коваржа практически закрепились в зоне соперника.
      51:40
      Ещё одно удаление у нас, арбитры составы уравнивают. Илькка Хейккинен зачем-то в чужой зоне налетел на Якуценю, задержав руками его движение.
      51:06
      Толпеко попытался в зону соперника войти, но получил удар по рукам от Коваржа. Это удаление, "Металлург" поиграет в меньшинстве.
    • 50:05
      Пошла вторая половина периода. Быть может, последнего для "Салавата Юлаева" в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.
    • 48:32
      Сёмин подкараулил в чужой зоне отскок от Коваржа и нанёс неприятный бросок метров с трёх из-под защитника. Кошечкин не растерялся и щитками отбил игровой диск.
    • 48:29
      А сейчас хозяева неудачно шайбу вынесли из своей зоны, получился проброс.
    • 48:01
      "Металлург" смог со своей половины площадки выбраться, но на входе в чужую зону ошиблись хоккеисты хозяев, потому офсайд получился.
    • 47:26
      Типичный для плей-оффа период мы наблюдаем. Проигрывающая команда ищет пути к воротам соперника, а побеждающая сконцентрирована больше на обороне, нежели на атаке.
    • 46:06
      Сохатский вступил в игру. Выловил шайбу голкипер "Салавата Юлаева" после наброса на свой пятачок.
    • 45:16
      Мощный бросок от синей линии в исполнении защитника "Салавата Юлаева", Кошечкин отражает угрозу. Кажется, это Кулда заряжал.
    • 43:46
      Хейккинен вновь отметился! От правого бортика начал смешаться в центр и бросил с острого угла. Кошечкин надёжно закрыл ближний угол. На добивание защитника не пустили.
    • 42:11
      Кирилл Кольцов сместился от правого бортика в центр зоны, бросал в дальний угол с кистей, шайба летит недалеко от девятки ворот Кошечкина.
    • 41:36
      Слепышев после прострела с правого фланга не попал по шайбе, зато подключившийся Хейккинен стрельнул от души! Кошечкин плечом отбивает шайбу за пределы площадки.
    • 41:18
      Контратака "Металлурга" в меньшинстве, Зарипов в зону соперника вошёл, бросил из-под защитника, но в дальний угол попасть не удалось.
      40:17
      Удаление в составе "Металлурга". Евгений Бирюков посидит две минуты, если гости не забьют.
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Пролетел у нас второй период. Шайб мы в нём не увидели, поэтому с нетерпением будем ждать третий период нашего матча. Перерыв, дорогие друзья!
    • 39:31
      И ещё один бросок, на этот раз издали, по воротам "Салавата Юлаева", Сохатский щитком отражает угрозу. Огрызнулись в концовке периода магнитогорские хоккеисты.
    • 39:01
      Якуценя после выигранного партнёром вбрасывания мощный бросок наносил, но угодил в защитника "Салавата Юлаева".
    • 37:39
      Анкудинов смело рвался с левого фланга на пятачок, но набрал такую скорость, что не успел бросить и даже чуть не снёс Кошечкина. Тут ещё и Бирюков мешал на пятачке, потому бросить и не смог форвард "Салавата Юлаева".
    • 36:32
      В офсайд залезли игроки "Салавата Юлаева". В целом, небольшое преимущество на стороне гостей присутствует. Чего только стоит момент в исполнении Глухова минуту назад, когда он замыкал с пятака пас из-за ворота Хартикайнена. Выручает Кошечкин.
    • 35:24
      Чуть меньше пяти минут осталось до конца второго периода. Заброшенных шайб пока в нём нет, но борьба обостряется с каждой минутой.
    • 33:59
      Уже впятером игроки гостей, но "Металлург" продолжает хозяйничать в зоне соперника.
    • 33:18
      Зарипов получил шайбу на левом фланге, двинулся к воротам и выдал пас в центр зоны под бросок Мозякину. Сергей в створ попасть не смог.
    • 32:45
      Почти минуту "Металлург" играет в большинстве, а в зоне пока встать не получается.
      31:59
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". Александр Мерескин получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Не пустил на добивание игрока "Металлурга".
      30:39
      Кошечкин выручает! Сёмин из-за ворот простреливал на пятачок, и кто-то из его партнёров в касание замыкал эту передачу! Успел выставить щиток голкипер "Металлурга"!
    • 29:43
      Слепышев попытался вылезти на чужой пятачок, но его сразу три игрока "Металлурга" прихватили, не дав этого сделать.
    • 28:10
      Скачков из убойной позиции наносил бросок! Из центра зоны пальнул в дальний угол, Пильстрём там создал траффик перед Кошечкиным, но шайба в итоге рядом со штангой пролетела!
    • 27:10
      Сохатский ошибся за своими воротами, в итоге Осала подхватил шайбу, а вот та сорвалась с крюка, не дав форварду хозяев забить в пустые ворота!
    • 26:18
      Практически без остановок игра у нас проходит, команды на встречных курсах атакуют.
    • 24:49
      Потехин имел отличный момент! По левому флангу набирал скорость, завершил всё броском сходу, Сохатский переводит шайбу за пределы площадки.
    • 23:21
      В полном составе игроки "Салавата Юлаева", сразу провели они свою атаку, и Глухов наносил бросок из-под защитника, Кошечкин отбил.
    • 22:37
      Казалось, что закрепились игроки "Металлурга" в зоне соперника, но до броска дело довести так и не удалось, а затем Пильстрём подкараулил ошибку и вывез шайбу из своей зоны.
    • 21:53
      Да, пока крайне удачно уфимцы действуют в меньшинстве. Хозяева два раза попытались в зону войти, но шайба постоянно выносится.
    • 21:15
      Гости тут же выиграли вбрасывание и вынесли шайбу за чужие ворота.
      21:12
      У нас удаление в начале второго периода. Денис Хлыстов за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил две минуты. Заблокировал быструю атаку соперника. "Металлург" в большинстве.
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена, первый период окончен. Он остался за хозяевами, волевая победа со счётом 2:1 по итогам первой части матча. Делаем паузу, встретимся совсем скоро.
    • 19:51
      Гости решились на бросок из средней зоны под занавес периода, Кошечкин такие не пропускает. Отбита шайба.
      18:50
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Мозякин! 2:1!
      Красота какая! Зарипов по левому краю поехал вроде за ворота, но успел сделать передачу в центр зоны на Мозякина, тот красивым замахом убрал Бодрова, а затем кистевым броском отправил шайбу под рукой Сохатскому.

• 18:30
      Быстро пролетело время в неравных составах. Кажется, остановок и не было. Опасных моментов, как таковых, мы тоже не увидели.
    • 17:28
      Бросок от синей линии по воротам "Металлурга", рядом со штангой. Шайба от бортика выскочила на пятачок, но Хартикайнен её подхватить не успел.
    • 16:46
      Выбросили игроки "Металлурга" шайбу из своей зоны. Не получилось с первого раза расположиться в зоне гостям.
      16:25
      А у нас удаление! Михаил Юньков за задержку соперника руками получает две минуты.
    • 15:42
      Мозякин от левого бортика набрасывал шайбу на пятачок, Сохатский в этом эпизоде справился, отбив шайбу.
    • 13:48
      Кровь на руке у Анкудинова. Есть повреждение, но своими ногами покидает пределы площадки форвард "Салавата Юлаева". Пожелаем ему здоровья.
      13:47
      Какой момент! Анкудинов открылся в чужой зоне под длинную передачу, выходил на рандеву с Кошечкиным, но переиграть в ближнем бою вратаря не удалось. Подоспевший защитник "Металлурга" выталкивал форварда с пятачка, и тот влетел в бортик.
    • 12:23
      Слегка успокоилась игра у нас. На встречных курсах команды действуют, но вот броски по воротам исчезли в последние минуты.
    • 10:59
      На каждом участке идёт борьба! Скачков выцарапал у Каменева шайбу в правом углу площадки, прострелил на пятачок, а бросить там не дали его партнёру.
    • 09:16
      Кулда от синей линии наносил бросок по воротам соперника, рядом со штангой летит шайба. Больше, конечно, это было похоже на наброс, но Кошечкин в любом случае контролировал ситуацию.
    • 08:28
      Якуценя из левого угла площадки вылезал на пятачок, шайба сошла с крюка в последний момент.
    • 07:28
      Борьбы у нас предостаточно, Хартикайнен в очередном эпизоде простреливал на пятачок, но там плотно сыграли защитники "Металлурга".
      06:03
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Антипин! 1:1!
      Очень быстро отыгрались хозяева льда! Данис Зарипов бросил из-под защитника, Сохатский отбил, а затем защитники гостей прозевали пятачок, и свободный Антипин с метра добил шайбу в створ.

05:21
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Вишневский! 0:1!
      Реализовали гости своё численное большинство! Вишневский получил шайбу из угла площадки на синей линии, сначала замахнулся, но не бросил, а затем уже мощный бросок нанёс! Кошечкин не видел момента броска, и шайба отлетела от него в створ!

04:36
      Первое удаление в нашем матче. За подножку малым штрафом в составе "Металлурга" наказан Тим Брент. Скосил в своей зоне защитник хозяев Скачкова.
    • 04:26
      Антон Слепышев бросал по воротам "Металлурга", шайба улетела за пределы площадки.
    • 03:21
      Толпеко от синей линии набрасывал шайбу на пятачок перед воротами Кошечкина, неудачно, отбили шайбу игроки "Металлурга".
    • 02:03
      Скачков из правого угла площадки вылез на пятачок, но защитники шайбу отбили. Прямо на Кутузова она пришла, и защитник опасно бросил низом, Кошечкин в "домик" не пропустил!
    • 01:11
      Зубарев от синей линии нанёс мощный бросок по воротам соперника, попал в защитника "Металлурга". Бодро начали команды!
    • 00:34
      Коварж первую атаку своей команды разогнал, вошёл по левому флангу в зону соперника, бросил из-под защитника, рядом со штангой летит шайба!
      00:01
      Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за гостями!
    • Арбитр
      Главные судьи: >Юри Рённ, Александр Сергеев.
      Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов.
    • 00:00
      Счёт в серии на данный момент - 3:1 в пользу магнитогорского коллектива, и сегодня подопечные Майка Кинэна могут первыми на Востоке выйти в следующий раунд соревнований. Также близки к этому хоккеисты "Ак Барса", которые свой матч против "Автомобилиста" начнут позже.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция 5-го поединка четвертьфинальной серии Финала Восточной Конференции, в котором встречаются магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".
      Вместе с Вами за событиями встречи будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Металлург Мг 3:1 Салават Юлаев онлайн