• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за русский хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная России уверенно шагает в полуфинал чемпионата мира.
    И всё-таки последнее слово в этой встрече остаётся за сборной России! Точка поставлена!
    88:00
    Бефус пробивал с правого края в дальний нижний угол - немножко не попал.
  • 87:00
    Угловой с правого фланга выполнял Шабуров, но бросок Ларионова попал в одного из защитников на линии ворот.
  • Шайба попала в каркас ворот
    86:00
    Ух, повезло! Ликтиг в ответной атаке мог оформлять дубль, но штанга сыграла за сборную России.
  • 85:01
    Игорь Ларионов принял отличный пас от Дергаева, но из убойной позиции бросил мимо ворот.
  • Таймаут
    84:00
    Тайм-аут решили взять американцы. Сложно сказать с какой целью.
  • 83:01
    Сергей Ломанов радует болельщиков, с радостью соглашаясь с ними фотографироваться на трибунах.
  • 82:01
    Американцы в прекрасном настроении продолжают атаковать. План минимум они выполнили на этот четвертьфинал. На большее они пока не способны.
  • 81:01
    Нужно всё-таки постараться прибавить россиянам и выиграть второй тайм. Пока здесь ничья 2:2.
    80:00
    ГОЛ! 10:2! Кевин Браун!!!
    И тут же американцы наказали нас за упущенный момент. Отличный пас Карман выдал на Брауна, а тот технично послал шайбу в противоход вратарю.
    79:01
    Классная передача прошла на Ларионова, который мог забивать сам, но спижонил и отдал скрытый пас на Дергаева, который не сразу на это среагировал.
  • 78:00
    Отмечу, что завтра на чемпионате мира будет выходной. В субботу состоятся полуфинальные матчи, а поединки за медали можно будет посмотреть в воскресенье.
    • 77:00
      Ещё один угловой на левом фланге фланге заработали россияне. Но пробить многочисленных американских защитников никак не выходит.
      76:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 10:1!!! Михаил Прокопьев!!!
      После передачи с левого края Прокопьев удачно подставил клюшку, доведя крупный счёт до двухзначного.
      75:31
      Иванов вырвался на оперативный простор, на правом краю атаки, откуда наносил мощнейший бросок по воротам, но Анчета проявил отличную реакцию и сноровку.
    • 75:00
      Ещё один угловой удар с правого фланга был разыгран российской сборной безрезультатно.
    • 74:01
      Снова американцы вступили в прессинг на чужой стороне поля, но россияне отыграли внимательно на этот раз, не допустив обрезки.
    • 73:01
      Угловой удар на правом фланге заработала сборная России.Но по прежнему реализация угловых у нас сегодня нулевая.
    • 72:01
      Иванов обыгрывался с партнёром, прорываясь к воротам через центральную ось, но ответная передача на Никиту не прошла.
      71:00
      Бефус сумел отобрать мяч рядом с воротами соперника, но, вместо того чтобы бросать в угол ворот, он решил направить мяч между ног вратаря, а тот успел сомкнуть щитки.
    • 70:01
      Ну а мы ждём когда, наконец, счёт станет двухзначным.
    • 69:01
      Бурно отпраздновали американцы забитый гол. Аплодировали им и наши болельщики на трибунах стадиона "Строитель".
      68:01
      ГОЛ! 9:1! Микаэль Ликтиг!
      Пытались запрессинговать американцы нашу команду на нашей же половине поля, и это у них получилось. Тут же пошла передача на Ликтига, которому удалось пробить Рысева.
    • 67:01
      Заменили вратаря американцы: вместо Дерека Меландера на поле вышел Гэвин Анчета.
      66:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 9:0!!! Михаил Прокопьев!!!
      Ну наконец-то, пробили. Передача на пятачок прошла на Прокопьева, который хладнокровно уложил вратаря и закатил мяч в цель.
      65:30
      Иванов отобрал мяч метрах в 13-ти от ворот соперника и тут же наносил бросок по воротам, но рядом со штангой мяч прошёл.
    • 65:01
      Злоупотребляют россияне индивидуальными действиями. Ларионов пошёл в прорыв на ворота с левого фланга, но мяч с клюшки соперникам у него удалось выбить.
      64:00
      Настоящий "пожар" возник сейчас у ворот американцев и было несколько бросков, но совместными усилиями вратарь и защитники сумели защитить свои ворота.
    • 63:00
      Близится второй тайм к своему экватору, но всё никак не удаётся распечатать ворота американцев после перерыва.
      62:00
      Иванов с левого фланга простреливал в центр, откуда в касание пробивал Бефус - над перекладиной мяч прошёл.
    • 61:00
      Шабуров пытался протащил мяч через центральную ось, но надёжно защитники захлопнули перед ним "калитку".
    • 60:00
      Россияне проводили контратаку, в ходе которой Дергаев вырвался на ударную позицию и должен был забивать, но промахнулся он мимо верхнего угла.
    • Арбитр
      59:00
      Ричардсон выскакивал 1 на 1 с Рысевым, но под прессингом опекуна упал на лёд. Арбитры нарушения правил не усмотрели и пенальти не назначили.
    • 58:00
      В полуфинале россияне сыграют со сборной Казахстана, в то время как шведы будут пробивать себе путь в финал через противостояние с финнами.
    • 57:00
      Лениво играют россияне во втором тайме, хотя нельзя сказать, что и в первом тайме кто-то сильно усердствовал. На классе обыгрываем мы "звёздно-полосатых".
    • 56:01
      Возникают проблемы со связью с Димитровградом. Хочется надеяться, что на финальном поединке подобных проблем не будет.
    • 55:01
      Очередной угловой был заработан на левом фланге, но по-прежнему наши ребята никак не могут сегодня реализовать ни одного стандартного положения.
    • 54:00
      Бефус обострял игру с правого фланга, но сместился на пятачок ему не позволили, а с острого угла вратарь не позволил себя обыграть.
    • 53:00
      Перемудрили сейчас в очередной быстрой атаке россияне, потеряв мяч в итоге.
    • 52:00
      Ишкельдин красиво прошёл двух соперников и наносил бросок по воротам - мяч попал ещё в одного защитника и взмыл вверх.
    • 51:01
      На правом фланге теперь угловой удар заработали россияне. Но снова не удалось забить после розыгрыша стандартного положения.
    • 50:00
      Дальним ударом попытал удачи один из полузащитников американской сборной, но мяч ушёл мимо ворот, что чётко проконтролировал Рысев.
      49:00
      Угловой удар россияне заработали на левом фланге. Викулин пробивал после розыгрыша - заблокировано, а на добивании был Дергаев, но он не попал в створ ворот в этом моменте.
    • 48:00
      Главное задание для американцев на второй тайм - забить гол. И не так важно сколько при этом будет пропущено.
    • 47:00
      Длинным пасом американцы пытались начать свою атаку, но Рысев вовремя среагировал и успел сыграть на опережении, далеко выскочив из ворот.
    • 46:01
      Зрители переместили за время перерыва к противоположным воротам, дабы лучше видеть очередные голы в ворота американской сборной.
      45:01
    • Большой перерыв
      Первый тайм окончен! 8:0 сборная России громит американцев.
    • 45:01
      Янис Бефус под занавес тайма был близок к голу, но также не сумел переиграть американского стража ворот.
    • 44:00
      Дергаев с правого фланга смещался в центр и пробивал по воротам, метя в дальний угол, но среагировал вратарь и мяч парировал.
    • 43:01
      Доигрывается первый тайм командами, но не исключено, что россияне всё же успеют забить до сирены девятый гол.
      42:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:0!!! Евгений Дергаев!!!
      Снова пошли в атаку большими силами американцы, за что были наказаны скоростным контрвыпадом, который был завершён точным ударом Дергаева.
      41:30
      Дергаев выдавал классную разрезную передачу, но Прокопьеву не хватило считанных сантиметров чтобы мяч достать и выйти 1 на 1 с вратарём.
      41:01
      Шардаков мог забивать восьмой гол, но мяч прошёл в десятке сантиметров выше перекладины.
    • 40:00
      Булатов прорвался с мячом по левому борту и пытался прострелить вдоль ворот, но немного не вышло - за ворота мяч ушёл.
      39:01
      Дарен Ричардсон забрался в офсайд у американцев сейчас. Стараются под конец первого тайма "звёздно-полосатые" действовать острее в атаке.
      38:01
      С правого фланга американцы остро простреливали вдоль ворот, но дальнюю штангу немного не успел замкнуть один из соперников.
      37:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! Янис Бефус!!!
      Едва с центра поля разыграли мяч американцы, как случилась потеря и быстрая голевая атака наших.
      36:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! Алмаз Миргазов!!!
      Иванов снова прорвался через центр, объезжая соперников словно в слаломе, после чего выкатил мяч правее, под бросок Миргазова.
      35:00
      Игорь Ларионов немного невнимательно сыграл в передней линии и у него было зафиксировано положение "вне игры".
    • 34:00
      Дергаев отдавал хитрую передачу на Иванова, но перехитрить удалось не только соперников, но и самого Никиту.
    • 33:01
      Иванов смело полез на толпу американских защитников, стараясь продраться к воротам через центральную ось - не вышло.
    • 32:00
      Букмекеры предполагали, что сегодня россияне разгромят американцев в 11-12 мячей. Пока так оно и получается - всё идёт по плану.
      31:01
      После розыгрыша углового мощно по воротам пробивал Дергаев, но попал точно во вратаря соперника, который даже среагировать не успел.
      30:00
      Снова Иванов мощно бросал по воротам из хорошей позиции, но уверенно сейчас в падении мяч отразил вратарь американцев.
      29:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Никита Иванов!!!
      Снова быстрая контратака наших прошла. Иванов набрал крейсерскую скорость и никто из соперников так и не сумел его остановить. В результате, Никита реализовал выход 1 на 1.
      28:00
      После розыгрыша углового удара по воротам бросал Викулин, но мяч улетел правее цели. Свободный удар разыграли американцы.
    • 27:00
      Два броска наносили россияне в одной атаке, но оба раза защитники сборной США блокировали мяч. В результате - угловой.
      26:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Алмаз Миргазов!!!
      Обрезались в центре поля американцы, тут же последовала передача на Миргазова, который вырвался 1 на 1 с вратарём, ну а дальше, как говорится - дело техники.
      25:30
      Ещё один "корнер" заработали наши соперники и Ричардсону удалось нанести бросок по воротам - мимо цели.
    • 25:00
      Угловой удар на правом фланге заработали американцы, но умудрились разыграть стантарт таким образом, что Булатов едва не перехватил мяч.
    • 24:01
      Шведы сегодня в пух и прах разнесли в своём четвертьфинальном матче самую слабую команду турнира - сборную Латвии. Встреча завершилась со счётом 28:3.
    • 23:00
      Булатов получил передачу на левом краю и на скорости бросал по воротам, но не попал в цель - мешал соперник, который мчался параллельным курсом.
    • 22:00
      Некоторым лидерам сборной России тренеры сегодня дали отдохнуть. В частности, нет на площадке Иванушкина и Ломанова.
    • 21:00
      Не очень много болельщиков собралось сегодня на трибунах "Строителя". В воскресенье здесь, конечно, должен быть аншлаг на финале. Даже Владимир Путин обещал лично приехать.
    • 20:00
      Пока ещё не было сухих побед на этом чемпионате. Хотелось бы чтобы сборная России постаралась сегодня сохранить свои ворота в неприкосновенности.
    • 19:01
      Ничего не могут противопоставить нашей сборной американцы, серьёзно уступая нашим ребятам в скорости.
    • 18:01
      Кстати, гол Петра Захарова стал юбилейным - 1500-м в истории сборной России по хоккею с мячом.
      18:00
      Штрафной удар заработали россияне, неподалёку от площади ворот соперника. После скидки партнёра мощно пробивал Захаров, но мяч просвистел над перекладиной.
      17:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Никита Иванов!!!
      Ну вот, кажется, пошло. С левого угла Иванов выкатился на ворота и сумел протолкнуть мяч в ближний угол, не плотно закрытый вратарём.
      16:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Пётр Захаров!!!
      Обыгрался Петр с партнёром и коварно бросил низом - вратарь не успел уложить щитки на лёд, пустив мяч в сетку собственных ворот.
    • 15:01
      Ещё один прорыв Дергаева, но сейчас прямо при выполнении броска одному из американцев удалось подставить клюшку под мяч.
    • 14:01
      Дергаев на высокой скорости оторвался от соперника, убрал мяч от другого и бросал по воротам, но снова в створ ворот попасть не удалось.
    • 13:00
      Янис Бефус бросал по воротам издали, но мяч пролетел над перекладиной. Сперва показалось, что должен быть угловой, однако арбитры рикошета не заметили.
    • 12:01
      Американцы снова постарались совершить быструю вылазку к нашим воротам, но до логического завершения их контратака не дошла.
    • 11:00
      Ну лучшим образом россияне разыгрывают угловые удары на этом турнире, а к финалу хотелось бы подтянуть этот показатель чтобы не уступать шведам в реализации стандартных положений.
      10:00
      ОПАСНО! Снова Ларионов с правого фланга смещался в центр и бросал под прессингом опекуна, но американскому вратарю удалось отбить мяч щитком.
      09:00
      Снова правым флангом атаку провели россияне и уже Миргазов пытался отправить мяч в дальний угол, но немного не попал.
    • 08:01
      Начало положено. Нельзя останавливаться на достигнутом - нужно забивать как можно больше.
      07:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Игорь Ларионов!!!
      Отобрал Ларионов зайшу на правом фланге атаке, под острым углом сместился на ворота и сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.
    • 06:00
      Первую вылазку совершили американцы на нашу половину поля, почувствовав расслабленность со стороны нашей команды.
    • 05:00
      Угловой удар с правого фланга разыграли россияне, но удалось американцам заблокировать бросок.
    • 04:00
      Поджимают россияне, но пока быстрый гол забить не получается, а хотелось бы.
    • 03:01
      Американцы наглухо закрылись на своей половине поля, пока и не стараясь контратаковать.
    • 02:00
      Встреча проходит сегодня на стадионе "Строитель" в Димитровграде.
    • 01:00
      Сразу захватили шайбу россияне под свой контроль. Сегодня должен быть разгром американцев.
      00:11
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею с мячом, в котором сборная России встретится с американцами.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Россия (банди) 12:2 США (банди) онлайн