Канада Маршан Брэд 8 4
Европа Хара Здено 8 4
Чехия Ворачек Якуб 8 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Канады победила американцев со счётом 4:2, лишив их всех шансов на выход в полуфинал Кубка мира.
  • Таймаут
    59:01
    Тут же сменили вратаря американцы и побежали ва-банк. Но времени остаётся совсем мало. Канадцы едва не забросили в пустые ворота из центральной зоны - промах. На последней минуте таймаут взяли "звёздно-полосатые".
    58:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!!
    Всё-таки затолкали шайбу в чужие ворота американцы. О'Ши пытался плечом забить - не получилось, после чего кто-то из американцев ударил по клюшке Торнтона - шайба от неё попала в пятую точку Прайса и срикошетила в ворота.
  • 57:00
    Прибавят ли канадцы под занавес матча? Самое время ставить жирную точку в этой встрече! Зрители активизировались на трибунах и напоминают им об этом.
  • Шайба попала в каркас ворот
    56:01
    Что делается?! Третья штанга у американцев. На этот раз от щитка Прайса шайба попала в каркас ворот. Была бы удача на стороне США - счёт был бы равным.
    55:00
    В полном составе уже играет сборная Канады. Был шанс у Баффлина забросил на последних секундах численного преимущества, но после мощнейшего броска зазвенела штанга.
  • 54:00
    Ничего не получается у сборной США - канадцы уже дважды выбрасывали шайбу из своей зоны.
  • Удаление на 2 минуты
    53:00
    Очень интересно, будут ли американцы менять вратаря на шестого полевого игрока при счёте 1:4? Сомневаюсь я, что это сильно поможет, но было бы любопытно посмотреть. А пока что удаление в составе канадцев. Есть шанс у американцев забросить второй гол.
    52:01
    Дерек Степан дождался обрезки одного из соперников, и выскакивал на ворота соперника с правого края, но после резкого кистевого броска шайба попала в перекладину.
  • 51:00
    Перевели игру американцы в чужую зону, но что толку то? Там борьба идёт не на пятачке, а возле бортов. Ждали мы яркого зрелища в этом матче, а получается то, что получается.
  • 50:00
    Очень ленивая игра пошла на льду. Всем уже всё ясно - нужно доиграть регламентированное время. Хотя мы бы не отказались от какого-нибудь размена голами.
  • 49:00
    Опасный рикошет от конька защитника мог застать врасплох Куика, но вратарю повезло, что шайба срикошетила точно в его выставленную ловушку.
  • 48:01
    Таким образом, становится известны оба полуфиналиста от группы A. Сборные Канады и Европы будут разыгрывать между собой первое место в очном противостоянии. Не верю я в чудо в этом матче. Никаких предпосылок для камбека и близко нет.
  • 47:00
    Единственный шанс для сборной США перевести игру в чужую зону - удаление в составе канадцев. Но "кленовые листья" не собираются фолить в простых ситуациях. Зачем фолить, если можно продолжать атаковать и пытаться забросить пятую шайбу?!
    • 46:01
      Торнтон ассистировал на пятачок в направлении Дюшена, который мог бы оформить хет-трик, но не сумел подправить шайбу в цель. А зрители уже были готовы метать на лёд свои кепки.
    • 45:00
      Не хотят канадцы предоставить соперники хот какой-то шанс. Продолжают хозяева турнира держать шайбу в чужой зоне, периодически бросая по воротам Куика.
      44:01
      Выстояли американцы в численном меньшинстве. Кросби мог забить, но попал в штангу. Пора американцам вспоминать и об атаке - всё-таки три шайбы нужно отыгрывать, а времени остаётся всё меньше и меньше на спасение.
    • 43:00
      Торнтон с правого края выкатывался на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Куика - бесхитростно бросал канадский бородач, попав в корпус вратарю.
      42:00
      Удаление в составе сборной США снова. В чужой зоне Пачьоретти не по правилам атаковал Кутюра, отправив канадца в нокдаун. Судьи оценили эпизод двумя минутами штрафа.
    • 41:00
      Что интересно, после двух периодов статистика бросков в створ ворот - 22:24. Но при этом "кленовые листья" строят свои атаки гораздо тщательнее и эффективнее своих соперников. Посмотрим как будет в третьем периоде...
      40:01
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Сборная Канады обыгрывает сборную США со счётом 4:1.
    • 39:00
      Кейн неплохую передачу с правого края выдал в центр на Сутера, но тому пришлось бросать по воротам с неудобной стороны клюшки, а со средней дистанции это не так опасно - Прайс легко справился.
    • 38:00
      Никак не удаётся американцам зажать соперников в чужой зоне. Да что там говорить, даже на короткий промежуток времени к чужим воротам они подбираются нечасто. Никаких шансов на возрождение интриги.
    • 37:01
      В равных составах уже играют команды. Лишь один опасный наброс на пятачок был от канадцев, но Куик надёжно отбил шайбу щитком. Американцы всё же провели и свою контратаку, но безрезультатно.
    • 36:00
      Умело защищаются американцы в меньшинстве, не стремясь убежать в контратаку. Но сами канадцы действуют как-то вальяжно, играясь со своей жертвой.
      35:00
      Удаление в составе американской сборной. Ошибся Эрик Джонсон, выбросив шайбу на трибуну в простой ситуации. Придётся ему теперь две минуты отдохнуть в штрафном боксе.
    • 34:00
      Кросби с правого края выкатывался с шайбой на ворота и старался поразить дальний верхний угол - не получилось, да и партнёр после этого не сумел добавить шайбу в цель.
    • 33:00
      Много беготни и ошибок в передачах в средней зоне сейчас мы наблюдаем. Пытаются торопиться американцы, но это не идёт им на пользу.
      32:00
      Таварес перехватил шайба за воротами соперника, после чего выкатился на пятачок и бросал с неудобной стороны клюшки, не Куик сумел спасти свою команду, парировав шайбу в сторону.
    • 31:00
      Показали скамейку запасных американцев - там в глазах хоккеистов видна обречённость. Неожиданно сборная США может не выйти в полуфинал.
    • 30:00
      Канадцы продолжают на кураже идти вперёд, доказывая своё огромное преимущество. Американцы, такое ощущение, абсолютно не знают что делать в этой ситуации.
      29:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Патрис Бержерон!!!
      Потрясающе! Таварес разогнал контратаку через центральную, красиво обыграл защитника, после чего бросил - вратарь отбил на пятачок, где шайба попала в конёк Бержерона, а затем и в конёк Макдоны, после чего заползла в ворота.
      29:00
      В полном составе уже сборная Канады. Имели возможность Кейн и Паризе на последним минутах реализовать большинство, но не вышло - пас на Зака не прошёл.
    • 28:00
      Не так уж и просто американцам закрепиться в чужой зоне, не говоря уже о каких-то острых комбинациях в чужой зоне. Канадцы умеют здорово держать оборону в меньшинстве.
      27:00
      Бержерон выбросил шайбу за пределы площадки из своей зоны, подарив американцам численное преимущество. Воспользуются ли гости таким шансом?
    • 26:00
      В матче против чехов канадцы много удалялись, но вот с американцами они играют максимально дисциплинированно, понимая, что этот соперник будет куда опаснее, нежели чешские спецбригады.
      25:00
      Совсем перестала атаковать сборная Канады, продолжая играть в эконом режиме. Американцам удаются лишь одиночные броски - не более того. После одного из них шайба зацепила штангу, но Прайс угол закрывал, так что ничего опасного.
    • 24:00
      Кайл Палмьери неплохо щёлкал с левого края точно в дальний нижний угол, но Прайс хорош - здорово умеет работать щитками, да и всеми остальными атрибутами хоккейного вратаря.
    • 23:00
      Совсем как-то лениво начали играть канадцы сейчас. Нужно им разозлиться, а для этого американцам нужно забросить свою вторую шайбу, но этим пока не пахнет.
    • 22:00
      Снова американцам приходится много бороться у бортов, даже если и удаётся отправить шайбу в чужую зону. Вроде бы они и выглядят мощнее в силовой борьбе, но канадцы всё равно умудряются сохранять шайбу под контролем большую часть игрового времени.
    • 21:00
      Вторая 20-минутка началась в достаточно спокойном темпе. Американцы владеют шайбой, но приблизиться к воротам Прайса по-прежнему непросто. Зато сами уже обрезались на исходе первой минуты, но повезло, что без серьёзных последствий.
      20:01
      Второй период начался!
      Первый период окончен! Счёт 3:1 в пользу канадцев. Надеемся, что интрига ещё не мертва. Ждём упорной борьбы в дальнейшем...
      19:00
      А теперь составы выровнялись. Кори Перри ошибся при атаке на Макдону, который обхитрил его финтом, и получилась чистейшая подножка. В формате "4 на 4" будет доигрываться первая 20-минутка.
      18:30
      Удаление в составе сборной США. Ещё сложнее сейчас будет американцам. На две минуты в штрафной бокс отправился Абделкадер, который решил применить силовой приём против Прайса в зоне вратаря.
      18:00
      Снова было остро у ворот Куика, после того как прошла точная передача из-за ворот на пятачок, где Таварес беспрепятственно бросал - вратарь сумел выручить "ловушкой".
    • 17:00
      Здорово американцы смотрелись на старте периода, но после двух пропущенных шайб в течение 14-ти секунд они явно потеряли боевой дух и уверенность в себе.
    • Драка
      16:00
      Много пауз во второй половине первого периода. Частенько Куику приходится "замораживать" игру. После одной из остановок Кеслер хотел "навалять" Кросби, но сдержался. Капитан канадцев вовсе отреагировал невероятно спокойно, даже не обратив внимание на соперника.
    • 15:00
      Очень важно американцам не пропустить больше до перерыва. Кто знает, возможно тренеры сумеют придумать какое-то волшебное средство против канадцев. Но пока что "кленовые листья" продолжают доминировать по игре.
    • 14:00
      Удалось, наконец, у американцев войти в чужую зону, но без последствий. Едва не нарвались на разящую контратаку гости, но бросок по воротам Киука от синей линии был не таким уж опасным.
      13:01
      ОПАСНО! Маршан мог вообще отправлять американцев в нокаут, но после его кистевого броска шайба попала в штангу. Выдохнули американские болельщики, продолжая надеяться на лучшее.
      12:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Мэтт Дюшен!!!
      Ситуация для сборной США ещё больше усложняется. Но сами виноватые "звёздно-полосатые", которые потеряли шайбу в своей зоне, за что из жестоко наказал Дюшен, оказавшись с глазу на глаз с вратарём.
    • 11:01
      Игра уже несколько минут идёт в зоне американцев. Нельзя сказать, что у Куика много работы, так как защитники бросать по воротам не позволяют, но и сама сборная США не может вылезть в нормальную контратаку.
    • 10:00
      Очень интересно было бы посмотреть на игру в большинстве и меньшинстве как американцев, так и канадцев. Но пока что игроки действуют хоть и жёстко, но в рамках правил.
    • 09:00
      Проблемы испытывают американцы со входом в чужую зону. Приходится "звёздно-полосатым" вбрасывать игровой диск по борту, после чего уже пытаться навязывать борьбу. По-другому не получается.
    • 08:01
      Американцы не унывают, продолжая стараться рубить соперников силовыми приёмами, стремясь размазать их по бортам. Ограждения трещат, что канадцы словно не чувствуют боли.
    • 07:01
      Не успели канадские болельщики толком погоревать после первой пропущенной шайбы, как их команда уже ведёт в счёте. Невероятная команда подобрана в сборной Канады. Как их можно победить?
      06:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Кори Перри!!!
      Арбитры не торопятся засчитывать шайбу, решив пересмотреть видеоповтор. Шайба была забита не клюшкой - Куик отразил шайбу, которая попала в Перри и залетела в ворота. Но судьи, посмотрев "кино", не зафиксировали никакого нарушения - гол засчитан.
      06:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мэтт Дюшен!!!
      А вот и ответная шайба. Власич исправился, бросив от синей линии, а на добивании классно сыграл Дюшен, которого почему-то Баффлин потерял из виду.
    • Драка
      05:31
      Канадцы сейчас тоже должны прибавлять в агрессии, так как множество проигранных силовых единоборств никуда не годится. Канадские болельщики недовольны, так как едва вторая шайба не побывала в их воротах, но выручил Прайс. После этого у ворот сборной Канады завязалась потасовка.
      05:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Райан Макдона!!!
      Быстрая контратака американцев прошла. Степан от левого бокового борта набросил шайбу на пятак, где Макдона продавил Власича и втолкнул шайбу в ворота мимо Прайса.
    • 04:01
      В силовой борьбе американцы смотрятся более мощно на первых минутах, но это не даёт им большого преимущество, ведь канадцы компенсируют это своим великолепным катанием и техникой.
    • 03:01
      Напомню, что поражение сборной США сегодня поставить крест на их перспективах пробиться в полуфинал. Так что "звёздно-полосатые" должны умереть на льду, но выиграть эту встречу, какими бы мощными не были канадцы.
    • 02:00
      Парочка неплохих бросков уже потревожила Кэри Прайса, который был просто великолепен в матче против Чехии. Сумеет ли он соорудить ещё один "шотаут" на этом турнире? Сегодня соперник посерьёзней, так что сложно будет удержать "сухарь".
    • 01:01
      Канадцы сразу стараются поджимать своих соперников, доказывая свой статус фаворита. Однако американцы готовы к такому давлению, поэтому никто не паникует.
      00:01
    • А теперь и гимн США.
    • Начинаем с гимнов. Сперва гимн Канады.
    • Встреча начнётся примерно в 3:12 по московскому времени.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Кубка мира по хоккею, в котором сыграют сборные США и Канады.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч США 2:4 Канада онлайн