Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Звучит финальная сирена! "Авангард" в интереснейшем матче вырвал победу у ярославского "Локомотива", забросив в ворота Сэнфорда четыре шайбы. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:40
    Очень легко отбрасываются хозяева, вообще не возникают моменты у ворот Барулина.
  • 58:27
    В ближайшие секунды должны опустеть ворота у гостей, если они еще надеются на положительный исход. Омичи в такой ситуации могут и пятый гол оформить.
    57:42
    Отличный момент возник у "Авангарда" в контратаке. Попов прокатился к линии ворот и сделал прострельную передачу на Лямина, но тот пробить вратаря не сумел!
  • 56:18
    Густафссон в контратаке отважился на бросок не из самой удобной позиции. Без особого труда Сэнфорд ловит шайбу в "ловушку" и готовится к вбрасыванию.
  • 55:32
    Последние пять минут матча взяли свой отсчет. Плавно страсти угасают, никто уже особо не верит в то, что "Локомотиву" удастся перевести игру в овертайм.
    54:21
    Барулин выбросил "ловушку" в левый верхний угол, реагируя на сильный бросок Галимова от борта. Спасать свою команду вратарю не пришлось, игровой снаряд в створ не попал.
  • 53:54
    Сэнфорд перед собой отбил шайбу, позволив Калинину сыграть на добивании. Так как все это происходило у левой стойки, поразить ворота Сергей мог лишь при очень большой удаче!
  • 53:17
    В формате 5 на 5 уже проходит игра, что, правда, совсем не мешает "железнодорожникам" комбинировать в чужой зоне. Подопечные Раймо Сумманена окончательно перешли на игру от обороны.
  • 52:45
    Тёрнберг принял шайбу у правой штанги и с разворота попытался распечатать ворота Барулина! Константин надежен, как и всегда.
  • 51:23
    Широков оказался на льду, что явно не понравилось болельщикам! Освистали они судей, которые никакого внимания на момент не обратили.
  • Удаление на 2 минуты
    50:33
    Пережогин удаляется на две минуты, чуть ли не последняя возможность появляется у гостей, чтобы вернуться в борьбу за очки.
  • 49:53
    Сэнфорд стоит на полусогнутых ногах и готовится вступить в игру, однако атак на его ворота вообще нет. Иногда, правда, шайба по борту долетает в его зону, но тут уже защитники страхуют.
  • 48:30
    Спруктс, который сегодня находится в тени, от синей линии по диагонали бросил в левый угол, но немного не попал. Неплохо заиграл сейчас "Локомотив".
    • 47:26
      В равных составах уже команды, ничего криминального при игре в неравных составах не произошло, очень спокойно реагировали болельщики на трибунах.
    • 46:02
      Пропала картинка из Омска, поэтому говорить особо нечего. Остается надеяться, что когда связь наладится, счет будет еще прежним.
      45:20
      Удаление в составе омского "Авангарда". Лямин получает две минуты за удар соперника клюшкой, гости попытаются сократить разрыв в счете.
    • 44:29
      Широков, кстати, забросил свою десятую шайбу в девяти матчах! Второй он в списке бомбардиров, уступает только Илье Ковальчуку, который проводит свой лучший сезон в КХЛ.
    • 43:13
      Продолжают хозяева атаковать, поймали они кураж на первых минутах. "Локомотив" же по-прежнему находится в непонятном состоянии, стоило только в концовке прошлого периода отыграться, как тут же вновь соперники оторвались на две шайбы.
      42:23
      В офсайд забрались игроки "Авангарда", пытаясь быстро проскочить в чужую зону по правому борту. В среднюю зону выносится вбрасывание.
    • 41:29
      Классного бомбардира урвал себе "Авангард", подписав в том году Широкова из ЦСКА. Если учесть, что в обратном направлении направился никакущий Фролов, селекционному отделу омичей нужно в ноги кланяться.
      40:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ШИРОКОВ!!!
      Шикарный гол, шикарный! Соботка прокатился за воротами Сэнфорда, выдержал небольшую паузу и выдал отличную передачу в центр на Широкова. Сергей в касание снял паутинку с левого верхнего угла, никаких шансов у вратаря не было!
      40:01
      Третий период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты ярославского "Локомотива".
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! По две шайбы забросили команды в этот игровой отрезок, поэтому преимущество у "Авангарда" такое же, как и после первой трети матча.
    • 39:20
      В своей зоне хозяева убивают последнюю минуту великолепного второго периода. Вперед рвется только Куляш, что странно, ведь он защитник.
      38:15
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ПАРШИН!!!
      Моментальный ответ! Соботка поборолся с защитниками у левой штанги, позволив Паршину подхватить игровой снаряд. Денис прокинул шайбу чуть в центр, а потом с неудобной руки поразил правый угол!
      38:03
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ГОРОХОВ!!!
      Стремительная контратака "Локомотива" правым флангом, Кручинин выводит Горохова на бросок, а тот легко прошивает Барулина с двух метров! Вот так дела!
    • 37:14
      Плэтт на синей линии подхватил ничейную шайбу, сместился в чужую зону и с кистей из-под защитника бросил в правый угол - Барулин "блином" отбил!
    • 36:26
      Близится концовка второго периода, а все самое интересное только началось. Жалко, что придется уходить на паузу, но ничего тут уже не поделаешь.
    • 35:37
      Еще один неплохой момент возник у гостей после прострела от левого борта. Повезло хозяевам, что Барулин щитками отбил шайбу за ворота, а не на пятак.
      34:21
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КОНЬКОВ!!!
      Быстро удалось гостям ответить своим голом. Коньков на финтах раскидал двух защитников, максимально сблизился с Барулиным и бросил точно под правую штангу!
    • 33:16
      Очень любопытно будет посмотреть на то, как "Локомотив" будет выбираться из сложившейся ситуации. Гости пока не то, чтобы на две, на одну шайбу не наиграли.
      32:25
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ИВАНОВ!!!
      Только-только Кручинин не реализовал выход один в ноль, как тут же за это последовала расплата. Попов на скорости прокатился к правому кругу вбрасывания, отдал шайбу в центр на Иванова, а тот уже без труда поразил правый пустой угол!
    • 31:59
      28:13 - такое соотношение по броскам в створ в пользу "Авангарда" на данную минуту. За 30 минут настрелять 28 точных попаданий - это очень круто, столько обычно за целый матч не удается попасть.
      31:37
      ШИРОКОВ!!! Два подряд момента имел Сергей, чтобы записать очередную заброшенную шайбу на свой счет. Примерно с метра атаковал Широков над лежачим Сэнфордом, но в створ не попал.
      30:22
      Холёса оставили совсем одного на левом фланге. Защитник сместился чуть ближе к воротам и бросил в грудь Сэнфорду. Кёртис хоть намертво шайбу не забрал, сыграть на добивании тоже никому не позволил.
    • 29:20
      Плэтт не сумел зацепиться за шайбу у левого борта, позволив Пивцакину спокойно выбросить шайбу из своей зоны.
    • 28:53
      Кстати, всего двадцатое место занимают игроки "Авангарда" по игре в меньшинстве, но сегодня у них проблем особо нет с нейтрализацией вражеских атак.
      28:05
      Денис Паршин удаляется за задержку соперника клюшкой, очередное большинство у ярославской команды.
      27:31
      Тёрнберг накатил по центру к правому углу и в касание замкнул передачу Новотны вдоль ворот. Немного правее створа улетела шайба, очень привлекательный момент не удалось реализовать!
    • 26:43
      Галимов готовился бросать с острого угла, однако в самый последний момент Куляш сумел-таки навязать сопернику борьбу.
    • 26:05
      "Локомотив" играет длинными забросами в чужую зону, куда в итоге должны накатывать нападающие. Защитники "Авангарда" легко читают такие передачи и спокойно отбрасываются.
    • 25:24
      Соботка вновь решил проверить Сэнфорда броском от левого круга вбрасывания. Без особого труда Кёртис справился с опасностью, накрыв шайбу грудью.
    • 24:33
      Ничего интересного не происходит во второй трети матча. Скорости упали, моменты пропали, а броски уж слишком примитивные для вратарей.
    • 23:40
      Бердников решил в гордом одиночестве прорывать к воротам. По центру практически до вратарской продрался Роман, но потом у него шайбу выбили.
    • 23:08
      Барулин снял шлем и начал тщательно его рассматривать. Видимо недавно туда попала шайба. Очередная остановка в игре.
      22:39
      Неплохой момент возник у гостей. Блатяк ошибся у своих ворот, выложив шайбу на крюк Новотны. Иржи в касание бросил в правый угол, но не попал.
    • 21:28
      Равная игра проходит в эти минуты, хотя парни Сумманена пытаются как-то подкрасться к чужим воротам. Болельщики, кстати, тоже притихли сейчас.
    • 20:35
      Пережогин по левому борту прокатился в чужую зону и слабо бросил по воротам. Сэнфорд поймал шайбу, а потом не стал вводить ее в игру. Будет вбрасывание.
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты ярославского "Локомотива".
      Закончился первый период! "Авангард" пока выигрывает со счетом 1:0, но уже после перерыва все может кардинальным образом измениться.
      19:20
      Ух, неплохо Кручинин в центре подставлял клюшку под наброс Плэтта! Немного левее створа полетел игровой снаряд, Барулин уже не успевал среагировать!
      18:19
      Первушин получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Впервые "Локомотив" будет играть в большинстве, можно попытаться счет сравнять.
    • 17:53
      Высоко стараются встречать хозяева соперника. что пока получается не так уж и плохо. Серьезные проблемы у ярославцев при переходе из обороны в атаку.
    • 17:19
      Тринадцать бросков исполнили в створ хозяева, а гости на это ответили всего тремя такими попаданиями. В принципе такая статистика понятна - 9 минут в первом периоде омичи провели в большинстве.
      16:24
      Первушин ушел из-за ворот к правому кругу вбрасывания, а потом бросил с разворота в правый верхний угол. Сэнфорд успел перекрыть проблемную зону, а в единственное открытое место над плечом вратаря Владимир попасть не сумел.
    • 15:51
      Все, выстояли гости в меньшинстве. Может такой момент позитивно сказаться на настрое гостей, которым как раз и нужна была подобная эмоциональная встряска.
    • 14:43
      Неплохо действует третье звено хозяев, укрепленное Широковым. Броска четыре удалось произвести по воротам гостей, точных среди которых не было.
      14:11
      СЭНФОРД!!! Ванделль подхватил шайбу в средней зоне, убежал от защитников и бросил в левый угол точно под штангу. Сэнфорд каким-то чудом успевает подставить плечо!
    • 13:25
      Калинин на левой штанге пытался замкнуть неплохой прострел партнера. Спасает кипер гостей, а потом играет клюшкой, отбивая шайбу к правому борту.
    • 12:38
      Вдоль ворот Сэнфорда шайба гуляет, однако до бросков дело так и не доходит. Практически две минуты позади, пора уже что-то интересное придумывать.
    • 11:34
      Отличный шанс получили хозяева, чтобы забросить свою вторую шайбу. Пять минут на игру в большинстве - это очень много, надо такие моменты реализовывать.
    • Штраф!
      10:43
      Плотникова удаляют до конца матча, 5 + 20 ему выписали за атаку в область головы и шеи. Сергей с таким наказанием не согласился, но все равно ушел в раздевалку.
    • Травма
      10:42
      Мозер оказался на льду в чужой зоне и тут же схватился руками за лицо. Очень неприятный момент, Плотников локтем серьезно заехал оппоненту по голове.
      09:24
      Какой момент у Курьянова сейчас был! Ванделль шикарно от правого борта прострелил в центр на открытого Курьянова, а тот с кистей бросил точно в грудь Сэнфорду. Иванов пытался на пятачке подставить клюшку, но ничего у него не вышло.
    • 09:01
      Кронвалль прокатился в чужую зону и низом слабо бросил в левый угол. Очень легко Барулин щитками отыгрывает шайбу за ворота.
    • 08:31
      "Локомотив" все никак не может прийти в себя, атак на ворота Барулина как не было, так и нет. Болельщикам такая игра нравится, практически каждую минуту несутся радостные возгласы с трибун.
      07:24
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАРШИН!!!
      Вот и долгожданный гол! Денис Паршин просочился в чужую зону вдоль правого борта, ушел в центр, а уже потом бросил в противоход Сэнфорду! Очень смотрибельный гол.
      06:34
      Второе меньшинство у "Локомотива", это Спруктс задержал соперника клюшкой. Много ошибаются пока гости, оттого и фолов достаточно.
    • 05:44
      Немного упали скорости, в центр площадки перешла игра. Барулин первые пять минут вовсе скучает без работы, да и его оппонент не сказать, чтобы из кожи вон лез.
    • 04:59
      Визуально полностью забита "Арена Омск", что не может не радовать. Посещаемость в этом сезоне не самая большая в лиге, поэтому такие матчи скорее являются редким исключением, а жаль.
    • 04:14
      Уже в равных составах команды, но владение по-прежнему у хозяев площадки. Сэнфорд очередной дальний бросок вынужден был парировать за ворота, где никого не оказалось.
      03:22
      Вот это момент! Продолжают давить омичи. Соботка вдоль левого борта катится вперед и сильно с кистей бросает в левую "девятку". Над перекладиной проходит шайба!
    • 02:53
      Чуть ли не в каждое третье меньшинство пропускают гости. Посмотрим, подтвердится ли такая статистика сегодня? Пока все довольно спокойно у ворот Сэнфорда.
    • 02:09
      Мощно Куляш от синей линии бросил по центру ворот. Сэнфорд успел сместить щитки и без особого труда шайбу забрал.
      01:32
      Сразу же хозяева перешли в атаку. Соботка получил шайбу перед чужими воротами, но бросить не сумел - не по правилам его атаковал Кручинин.
    • 00:36
      В воротах у команд привычно расположились Константин Барулин ("Авангард") и Кёртис Сэнфорд. Очень крутой матч ожидается, эти команды не только любят, но и умеют атаковать.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты ярославского "Локомотива". "Авангард" расположился слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором омский "Авангард" встретится с ярославским "Локомотивом". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Авангард 4:2 Локомотив Я онлайн