Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
    Звучит финальная сирена! Неплохую встречу мы посмотрели, минское "Динамо" лучше распорядилось своими моментами и заслуженно победило. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
    59:21
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! БАРАНЦЕВ!!!
    Вывели защитника "Лады" на ударную позицию в левом кругу вбрасывания, откуда он без труда прошил Хёугена! Не удалось отстоять Ларсу на ноль.
  • Подножка
    59:07
    Лисовец совершил подножку, отправив Голубева на лед. Все это произошло прямо перед арбитром, поэтому тут же прозвучал свисток. Большинство у хозяев.
  • 58:17
    Ногачёв спокойно сыграл на перехвате в своей зоне и отдал шайбу Веске, который неспешно покатился в сторону чужих ворот. Без особого энтузиазма.
  • 57:41
    Пошли последние минуты матча. Моменты окончательно пропали, болельщики тоже притихли. Очень спокойная концовка у нас получается.
  • 56:27
    К чести "Лады", атаковать хозяева не бросили. На гол они уже, конечно, наиграли, а может и не на один. Вот только удастся ли размочить-таки норвежского кипера?
    55:11
    НЕТ ГОЛА!!! Увел Шенфельд вратаря в сторону и бросил с кистей в левый угол. Шайба попала в штангу и отскочила к центру площадки.
  • Буллит
    55:09
    Буллит заработал Шенфельд. Сам же Антон попытается распечатать Хёугена.
  • 54:27
    Голубев в борьбе бросил с двух метров по воротам. Вратарь гостей легко отбивает шайбу в сторону левого борта, после чего откатывается к линии ворот.
  • 53:39
    Покович уже спокоен. Его команда в концовке матча ведет в три шайбы и продолжает атаковать. Еще и Хёуген играет на кураже, поэтому шатаут тоже исключать не будем.
  • 52:38
    Второе большинство проходит без бросков. Легко тольяттинцы увозят шайбу за свою синюю линию, а потом еще и несколько секунд убивают владением.
  • Удаление на 2 минуты
    51:36
    Слобода задержал соперника клюшкой и покатился на скамейку "плохих парней". Второе большинство у Минска в матче, оно же второе в заключительном периоде.
  • 50:54
    Окончательно инициатива перешла к гостевой команде. Хозяева вроде бы атакуют мощнее, но каждая контратака минчан, которых сейчас огромное количество, завершается броском.
    50:21
    Мелешко здорово протащил шайбу до чужих ворот, выманил вратаря на себя и отдал передачу в центр. Ежов крюком зацепил шайбу, а потом "ловушкой" отбросил ее в сторону.
  • 49:12
    Чичу был готов замкнуть дальнюю штангу, вот только довести до него игровой снаряд не удалось. Видимо, выстоят хозяева в меньшинстве, считанные секунды осталось сидеть Шулакову.
    • 48:30
      Одну массированную атаку провели минчане, оформив по ходу три броска в створ ворот Ежова. Илья со всем справился, а потом защитники спокойно отбросились.
      47:41
      Виталий Шулаков сел на скамейку штрафников. В меньшинстве остается "Лада", а "Динамо", напомним, лучшая команда по реализации большинства.
    • 46:30
      Друзья, знаете, сегодня просто не день "Лады". Такое бывает в любом виде спорта, и хоккей не исключение. По моментам тольяттинцы сегодня выглядели едва ли хуже, но счет, как говорится, на табло.
      45:44
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЭЛЛИСОН!!!
      Лингле никто не атаковал у левого борта, поэтому форвард без труда бросил по воротам. Ежов парировал шайбу к правому кругу вбрасывания, а Эллисон моментально добил!
    • 45:04
      Хёуген продолжает зарабатывать баллы у тренерского штаба. Ларс с визуальной легкостью выиграл дуэль у Шарова, который ко всему прочему еще и ворота снес.
    • 44:34
      Без остановок идет игра в третьем периоде, что явно на руку гостям. Минуты отлетают только так, а счет более чем удовлетворительный.
      43:17
      Затёвич красиво развернулся у правого угла и протолкнул шайбу прямиком в щиток киперу гостей. Опасные моменты возникают ежеминутно, вот только толку от этого нет никакого.
    • 42:23
      Продолжают хоккеисты "Лады" играть с позиции силы. Хёугену сейчас не позавидуешь, но он тащит все что только можно и что нельзя.
    • 41:19
      Вот казалось бы, забивай такой стопроцентный момент и спокойно дожимай минчан в течении всего периода, ан нет - не все так просто.
      40:46
      ФАНТАСТИКА!!! Черникова прозевали на пятачке, что привело к моментальному броску. Хёуген спасает, отбивая шайбу к левой штанге, а сам валится на лед. Голубев обязан был играть на добивании, однако шайба предательски перескочила через клюшку!
      40:01
      Начался третий период! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Лады".
    • Большой перерыв
      Закончился второй период, который получился "сухим". Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      39:19
      Ногачёв сыграл на перехвате в средней зоне и покатил в атаку. Не заметил он Веске, который уже располагался за синей линией, поэтому и офсайд стал для защитника очень неожиданным.
      38:30
      Горошко получил две минуты штрафа за задержку игры. Не слышал я ранее такой формулировки, но сам игрок "Динамо" особо не протестует.
    • 37:51
      Чичу окончательно ушел в тень во втором периоде. С другой стороны, Джонатан уже сегодня голом отметился, так что задачу минимум он выполнил.
    • 37:09
      Лингле бросил от правого борта, а потом сам же добил с острейшего угла. Где-то между Ежовым и штангой пролетела шайба и отправилась к левому борту.
    • 36:25
      Гаврус вынудил Ежова накрыть шайбу "ловушкой". Очень нужное вбрасывание в чужой зоне заработали минчане, нужно им всеми возможными способами гасить порыв тольяттинцев.
    • 35:44
      Бочаров неловко бросил с неудобной руки, однако пикантности моменту придало подключение на пятак Никитенко. Чуть было с ума не сошли болельщики, но "Динамо" устояло.
    • 34:28
      Действительно удивительно, почему так "Лада" не играла в первом периоде? Суровым уроком послужит этот матч, если тольяттинцы сегодня очки не зацепят.
    • 33:27
      Черников протащил шайбу через пол площадки и выдал не самый удобный пас Стрельцову. Форварду пришлось смещаться к правой штанге, откуда поразить ворота было практически невозможно.
      32:58
      Лингле с неудобной руки бросал в правый полупустой угол. Неизвестно какой частью тела Ежов спас свою команду, но он это сделал!
    • 32:02
      Вот вроде бы получается у хозяев создавать моменты, а реализация хромает на обе ноги. А вот у минчан ситуация обратная, особенно если смотреть по первому периоду - полтора момента, а гола два.
      31:34
      Черников тихой сапой подкрался по центру в чужую зону, дождался паса от партнера и моментально бросил в левый угол. Вратарь игровой снаряд зафиксировать не сумел, однако вторым касанием все-таки успел шайбу накрыть.
    • 30:22
      Веске с Лингле чуть было не довели счет до крупного. Никто им не мешал расстреливать Ежова с близкой дистанции. Если бы не отличная игра вратаря, "Лада" оказалась бы в очень плачевной ситуации.
    • 29:12
      Бочаров прокатился к левому кругу вбрасывания и бросил в грудь Хёугену. Шаров был готов играть на добивании, но кипер "Динамо" шайбу от себя не отпустил.
      28:45
      Как такое вообще возможно? Два в одного вырывались хоккеисты хозяев, но Валуйский поспешил и забрался в офсайд. Никитенко раздраженно покатился на смену, серьезно подвел его партнер несколькими секундами ранее.
    • 27:48
      Болельщики взрываются громогласным ""Лада", "Лада"". Тут же и активные фанаты подхватывают инициативу и начинают заряжать с новой силой. Хорошая поддержка у команд сегодня, по крайней мере у одной.
    • 27:21
      Петров у левого борта поборолся и оставил шайбу Баранцеву, который с очень острого угла решил бросить. Вратарь гостей все ворота своим телом перекрывал, поэтому без труда спас.
    • 26:50
      Окончательно игра отодвинулась от ворот Ежова. Правда, после таймаута и Хёугену особо не приходится напрягаться. Да, шайба перекатывается по его зоне, но ничего опасного не возникает.
    • 26:05
      Поковича такая игра не устроила, поэтому он моментально среагировал и взял таймаут. Светлов тоже решил несколько "теплых" слов своим подопечным сказать...
    • Проброс
      25:43
      "Лада" прибавила в движении и тут же стали возникать моменты. Хёуген до того испугался, что даже пробросился. Вернется шайба в зону минчан на вбрасыванием.
      24:33
      Довольно опасный момент случился у ворот Хёугена. Одного Черникова оставили у левой штанги, но замкнуть резкий перевод партнера он так и не сумел.
    • 23:47
      Элиссона попросили с точки вбрасывания за ранние размахивания клюшкой. Мэтт покорно удалился с довольным лицом. Самое главное, что он вывел соперника из равновесия.
      23:02
      Хёуген выбрасывает "ловушку" в левый верхний угол и спокойно ловит шайбу, несмотря на резкий кистевой бросок Никитенко с пары метров.
    • 22:34
      Эллисон лично прокатился к чужим воротам, откуда попытался переиграть Ежова. Трещит оборона хозяев, но пока справляется. Естественно, это если не учитывать две пропущенный в первом периоде шайбы.
    • 21:28
      Калюжный оставил шайбу Чичу, который моментально заметил одинокого Щехуру у правого борта. Моментальный щелчок и Калючный катит на добивание, где с огромным трудом защитники игровой снаряд себе отвоевывают.
    • 20:32
      Черников сразу же попытался поразить ворота с трех метров. Болельщики вздохнули, но тут же выдохнули - шайба прошла существенно правее штанги.
      20:02
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты тольяттинской "Лады".
      Закончился первый период! "Динамо" переигрывает "Ладу" в Тольятти со счетом 2:0.
      19:24
      Чичу отдал шайбу Калюжному, который тут же сместился за ворота и исполнил обратный пас на партнера. Джонатан в касание атакует, Ежов вновь спасает.
    • 18:14
      Лисовец ошибся в передаче в своей зоне, позволив Валуйскому сыграть на перехвате. С разворота форвард тут же атаковал вражеские ворота, что успехом не увенчалось.
    • 17:29
      Чуть было Петров не выскочил один в ноль. Не сумел Юрий укоротить шайбу на синей линии, позволив Хёугену добрать до игрового снаряда первым.
    • 16:21
      Кстати, в таких матчах зачастую случается много удалений. Сегодня же игра проходит без нарушений. Это не хорошо, но и не плохо.
      15:36
      Форварды не могут, защитники помогут. Слобода только пересек синюю линию, как тут же бросил с кистей по воротам. Хёуген выглядит неприступной стеной, тут нужен бросок помощнее.
    • 14:48
      Постепенно первый период подходит к концу. Что можно сказать по матчу? Скорости, слава Богу, немного подросли, количество бросков тоже.
    • 13:36
      Эллисон сам бросил по чужим воротам, сам же подобрал шайбу, а потом еще и передачу на пятак сделал, где чуть было не разобрался Лингле. Удивительное гостеприимство демонстрируют тольяттинцы.
    • 13:00
      Спокойно минчане встречают соперников на своей синей линии и отбрасывают шайбу в чужую зону. В перерыве Светлову придется выдумать какой-нибудь план Б, иначе отыграться будет очень сложно.
      12:09
      Чичу простил "Ладу"!!! По центру совсем один остался форвард первого звена, после чего бросил в правый верхний угол. Ежов очень классный сейв совершает и оставляет свою команду в игре.
    • 11:41
      Бэйлен долго стоял за своими воротами, позволив своим партнерам замениться. Сам же Ник на лавку не покатился, решив остаться на льду еще на несколько секунд.
    • 10:45
      Ничего у хозяев не получается в атаке. Только дальними бросками периодически удается потревожить Хёугена. Для него такие атаки - не более чем разминка.
    • 09:50
      Да уж, подвисает "Лада" дома, хотя две шайбы - это не тот отрыв, который позволяет в хоккее себя спокойно чувствовать. Тем более идет только первый период, так что все самое интересное еще впереди.
      09:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЧИЧУ!!!
      Калюжный прокатился за чужими воротами, а потом выбрался к линии ворот и с неудобной руки прострелил к противоположной штанге на одинокого Чичу. Поразить пустые ворота Джонатан сумел без особого труда!
    • 08:41
      Очень много болельщиков сегодня на трибунах, к чему мы уже успели привыкнуть. Не во всех городах собирается "полная коробочка", но Тольятти, все всякого сомнения, один из самых хоккейных городов.
    • 08:26
      Светлов начинает покрикивать на своих подопечных. Тольяттинцы посыл поняли и принялись осаждать чужие ворота. "Динамовцам" сейчас даже из своей зоны выбраться не удается.
      07:40
      Шенфельд с защитником на плечах сумел развернуться и бросить в правый верхний угол. Хёуген без труда сместился и плечом парировал игровой снаряд в сторону.
    • 06:50
      Гаврус вперед проскочил и оставил шайбу Кулакову. Александр хотел оформить дубль, вот только шайба, после его броска, до ворот так и не долетела.
    • 05:39
      Нет сегодня в составе "Лады" Подхрадски - одного из значимых хоккеистов канувшего в небытие "Донбасса". Травмы у этого защитника не наблюдается, а значит какие-то у него игровые проблемы.
    • 04:57
      Скорости немного разочаровывают, не хватает свежести хоккеистам, большого желания. Тем не менее, "Лада" на правах хозяев пытается что-то создавать, пока довольно примитивно.
    • 04:04
      Никитенко с трудом преодолел среднюю зону, сместился к правому борту, откуда и щелкнул точно в грудь Хёугену. Мало работы у вратаря гостей сегодня, но это только начало.
      03:25
      Через двух хоккеистов "Лады" шайба просочилась к левому кругу вбрасывания, откуда Калюжный в касание пытался вновь распечатать Ежова. На сей раз Илья пробить себя не позволил.
    • 02:30
      Болельщики тут же включились и погнали тольяттинцев в атаку. Думаю, игроки и сами понимают, что проигрывать дома, пусть даже и сильным минчанам, это не дело.
    • 01:54
      Очень долго арбитры смотрели повторы, но все-таки решили засчитать этот гол. По моему скромному мнению, никакого нарушения не было даже близко.
      01:18
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КУЛАКОВ!!!
      Необычный по исполнению гол оформил Кулаков! Из-за ворот Гаврус выкатился к левой штанге и каким-то невнятным движением клюшки подбросил шайбу в сторону ворот. Та перелетела через перекладину, но тут же Кулаков по дуге вернул ее обратно. Шайба попала в спину Ежову и срикошетила в сетку!
    • 00:46
      Моментально прошла атака у хозяев левым флангом! Черников на скорости прокатился к воротам и прицельно бросил по центру. Хёуген впервые спасает свою команду.
      00:01
      Матч начался с небольшим опозданием! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты минского "Динамо". Игроки "Лады" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором тольяттинская "Лада" встретится с минским "Динамо". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лада 1:3 Динамо Минск онлайн