Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Второй "сухарь" в сезоне для Александра Ерёменко, его признали лучшим игроком матча. Будем заканчивать наш репортаж. Для вас работал Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Третий период
    Вот и всё! В последнем периоде не получилось борьбы. Мало того, "Динамо" удалось забросить еще две шайбы в ворота "Салавата".
  • 59:40
    Зубарев бросил от синей линии, прекрасная игра Ерёменко, шайба в ловушке. Еще успели потолкаться Робинсон и Хлыстов, но судьи были рядом.
  • 59:01
    Ерёменко! Александру пришлось вступить в игру, чтобы оставить свою воротам нетронутыми. Вратарь прижал шайбу ко льду, после чего на пятаке началась толкотня.
  • 58:01
    Последние две минуты. Пестушко не удалось бросить, шайба сорвалась с крюка.
  • 57:47
    Разгоняются гости, Кайгородов через заброс шайбы пытался войти в чужую зону, очень легко "Динамо" отбилось.
  • 56:52
    Проброс у "Салавата". Гости уже не идут вперёд, а просто дожидаются окончания матча.
  • 55:45
    Сергей Соин уже отправился в раздевалку.Успел он сфотографироваться с кем-то из персонала за воротами "Динамо".
  • 54:41
    Терещенко выходил на бросок, всеми способами его пытались удержать. До Сохатского шайба так и не долетела.
  • 53:45
    Терещенко искал возможность для передачи из-за ворот, в итоге прокатился по всей чужой зоне. "Динамо" готово еще забрасывать!
  • 52:56
    Даугавиньш подставил клюшку, перехватив передачу. Шайба покинула зону "Динамо".
  • 51:27
    Вместо Ирвинга на лёд вернулся Сохатский. Оба вратаря "Салавата" пропустили по три шайбы.
    50:59
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:0! Константин Горовиков!
    Пестушко прорвался по правому борту, отдал на Яласваара, Янне отбросил шайбу назад, мощнейший щелчок Горовикова, шайба зацепила Степанова и полетела в створ. Ирвинг клюшкой пытался отбить, но не попал по шайбе.
  • 50:40
    Мосалёв! Бросал с неудобной руки в дальний угол, попал в щиток Ирвингу! Шайба взмыла вверх и пролетела над воротами.
  • 49:58
    Мерескин на правом борте подхватил шайбу, двигался параллельно воротам, но переложить шайбу и бросить по воротам не удалось.
      48:49
      Спасает Ирвинг! Карпов из-за выехал на пятак, но три его броска цели не достигли! Сначала Ирвинг постарался, а затем и защитники подстраховали.
    • 47:59
      Теперь нужно уфимцам хотя бы размочить счёт. Они забрасывали хотя бы одну шайбу в каждом из матчей.
    • 47:25
      Теперь точно всё. "Салават" в этом сезоне отыгрывался с 0:4, с 0:5 еще не было. Тем более, что осталось играть тринадцать минут.
      46:33
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:0! Константин Волков!
      Ирвинг отразил бросок с дальней дистанции, после чего не успел подняться со льда. Волков дотянулся к шайбе и бросил с неудобной руки в пустые ворота.
    • 45:49
      Пильстрём делал передачу на левый круг вбрасывания, не удалось сходу бросить Макаров.
    • 44:58
      Возможно, что "Салавату" поможет удаление в составе "Динамо". Москвичи это понимают и не удаляются.
    • 44:27
      Момент! Прострел Степанова с правого борта, на пятаке подставлял клюшку Топлеко, не удалось ему переправить шайбу в ворота.
    • 43:29
      За воротами Митрофанов боролся за шайбу, коньком прижал к борту. Два динамовских хоккеиста всё-таки смогли шайбу забрать.
      42:35
      Пытаются гости меня пристыдить. Насели хоккеисты "Салавата" на чужие ворота, у Ерёменко был шанс вступить в игру, но Митрофанов не попал по воротам!
    • 41:17
      Досадная ошибка Пильстрёма в чужой зоне. Похоже, что уфимцы уже смирились с поражением. А "Динамо" не останавливается, очень хорошая поддержка у хозяев.
    • 40:09
      Лозунг для "Салавата" на первые пять минут периода должен быть: "Сейчас, или никогда". Если вначале периода не забросят хоть одну шайбу, значит отыграться не получится.
      40:01
      Начался третий период!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Завершился второй период! "Салавату" не удалось переломить ход матча. Перерыв!
    • 39:48
      Ирвинг в непростой ситуации решил накрыть шайбу. Атака "Динамо" продолжается, Осипов сделал пас на пятак на партнёра, Ирвинг выручил после классного броска в ближний угол! Шайба отскочила на пятак, но добивание не было.
    • 39:16
      Ерёменко не смог выбросить шайбу подальше, на пятаке "Динамо" была борьба, броска по воротам так и не было.
    • 38:12
      В равных составах команды. Едва не удалось Яласвааре опасно бросить по воротам, шайба сошла с крюка во время попытки броска.
    • 37:50
      Классную комбинацию провели динамовцы, финальный бросок делал Егор Дугин, Ирвинг сначала отбил, а потом прижал шайбу ко льду.
      36:58
      Терещенко выиграл шайбу на точке вбрасывание, но тут же в офсайд у "Динамо". 40 секунд большинства как не бывало.
    • Удаление на 2 минуты
      36:07
      Кулда за своими воротам ударил клюшкой хоккеиста "Динамо", судьи не заметили этот эпизод. Но гостям не удалось доиграть этот период чисто. Удалён Александр Панков за задержку соперника клюшкой.
    • 35:06
      Алексей Кайгородов подобрал шайбу перед воротами и зарядил щелчком в створ! Точно в корпус вратарю получилось.
    • 34:58
      Хлыстов бросал метров с восьми, рядом со штангой пролетела шайба. Остаётся двадцать секунд большинства.
    • 34:43
      Ерёменко отразил сильный бросок Кутузова от синей линии. "Салават" обосновался в чужой зоне, ждём теперь завершающего броска.
    • 33:59
      "Динамо" выиграло вбрасывание в своей зоне, Мосалёв подхватил шайбу и смело поехал в чужую зону. Бросить по воротам ему не дали, но секунд десять меньшинства он "убил".
      33:44
      Юрий Бабенко удалён за подножку. Денис Хлыстов оказался на льду. Хороший шанс для "Салавата" размочить счёт.
    • 32:17
      Давненько не было бросков по воротам. Это касается скорее гостей, ведь "Динамо" и не обязательно всеми силами идти вперёд.
    • 31:47
      Робинсон сделал отличный силовой приём, после которого пошла контратака "Динамо". Хейккинен прекрасно сыграл в защите, сорвав выход три в одного. Клюшкой он перехватил передачу Робинсона на Даугавиньша.
    • 30:29
      Контратака "бело-голубых", передача на Соина в зону, шайба подскочила прямо перед клюшкой. Зубарев усплел к сопернику у борта.
    • 29:16
      Вбрасывание в зоне "Динамо", Макаров выиграл вбрасывание. Не удалось "Салавату" оставить шайбу в чужой зоне. Вязкая игра в средней зоне.
    • 28:26
      "Динамо" воспользовалось сменой соперника и провело очень опасную атаку, Карпов получил шайбу, видел Цветкова на штанге, отдавал передачу на ход, но Алексей не понял своего партнёра и просто остановился перед воротами.
    • 27:01
      Так никому их уфимцев и не удалось бросить. Ерёменко был в напряжении, но спасать команду не пришлось.
    • 26:59
      Александр Будкин потерял клюшку в борьбе у борта, "Динамо" продолжает обороняться. Очень хорошая позиционная атака гостей.
    • 26:29
      Выстояли гости. В полном составе "Салават Юлаев". Вбрасывание в зоне "Динамо".
      25:29
      Голевой момент! Ирвинг спасает "Салават" от еще одной шайбы! Даугавиньш сделал скрытую передачу на Пестушко, мощный бросок в ближний угол, Ирвинг успел сместиться и ловушкой отразить шайбу.
    • 24:59
      Денис Мосалёв оказался на льду около правого борта. Постарался Макаров.
      24:39
      Зубарев за подножку удалён. Совершенно ничего не получается у "Салавата". Еще одно большинство для "Динамо", два из трёх они сегодня уже реализовали.
    • Шайба покинула пределы площадки
      23:41
      После рикошета в средней зоне шайба улетела на трибуны. Кто-то домой уйдет с сувениром.
      22:37
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! Мэт Робинсон! Дубль!
      Робинсон получил передачу из-за ворот, после чего щёлкнул по воротам! Ирвинг вроде бы видел бросок, но между рукой вратаря пролетела шайба!
      21:51
      Александр Степанов ударил соперника локтем прямо перед глазами судьи. Две минуты теперь Саша будет отдыхать.
    • 21:11
      Отличный силовой приём Соина на Хлыстове, Денис оказался на льду. Игра остановлена.
    • 20:56
      Пока "Динамо" продолжает играть первым номером. Цветков накатывал на ворота, но бросить ему не дали.
      20:01
      Второй период! Ну что, ждём камбэка от "Салавата"? Уфимцы это умеют...
    • Первый период
      В атаке "Динамо" завершило первый период. 3:0 — очень мощное начала для "бело-голубых".
    • 19:30
      Остаётся играть еще секунд сорок. Ирвинг уже вступил в игру, отразив бросок с острого угла.
    • 18:49
      Замена вратаря у "Салавата": на льду теперь Лиланд Ирвинг.
      17:52
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Сергей Соин!
      Бросок Соина с дальней дистанции, шайба попала в плечо Сохатскому, после чего пересекла линию ворот! Хейккинен пытался спасти ситуацию, но выбил шайбу уже из ворот.
    • 16:30
      В равных составах команды. Шайба чаще находится в зоне "Салавата".
    • 15:59
      Алексей Цветков начал прессинговать гостей в чужой зоне, выигрывая секунды для своей команды. Корягин вскоре уже появится на льду.
    • 15:15
      Неплохой отрезок для уфимцев вначале большинства, но потом "Динамо" удалось выбросить шайбу из своей зоны.
      14:51
      Глеб Корягин удаляется за игру высоко поднятой клюшкой. Очень много удалений у нас в первом периоде. Есть две минуты у "Салавата", чтобы сократить дистанцию.
    • 13:58
      Мосалёв с кистей бросал в дальний угол! Совсем чуть-чуть не хватило! Очень хорошее большинство для "Динамо" в последнюю его минуту. В равных составах теперь команды.
      12:04
      Очень опасный момент! Волков чудом не забросил! После того, как Сохатский отразил один бросок шайба отлетела к Осипову, тот мог бросать по воротам, но решил сыграть на дальнюю штангу. Там был Волков, Константин подставлял клюшку, но в створ переправить игровой диск не смог.
    • 11:55
      Пока без моментов проходит большинство "Динамо". Вот сейчас есть момент, шайба у Мосалёва, Денис с неудобной руки бросал в дальний угол, рядом со штангой пролетела шайба.
      11:12
      Артур Кулда удалён на две минуты за подножку в средней зоне. Если сейчас "Динамо" удастся реализовать большинство, то это будет настоящий разгром соперника.
    • 10:58
      Бросок Хлыстова с дальней дистанции, шайба в ловушке Ерёменко.
      10:36
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Максим Пестушко!
      В большинство динамовцы удваивают счёт! Пестушко сделал пас на Даугавиньш, Каспарс сам бросал по воротам, шайба от защитника отскочила к Пестушко, который сразу бросил в ближний верхний угол! Шайба пролетела над ловушкой Сохатского!
      09:58
      В этом моменте еще и Степанов принял участие. Именно он удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 09:38
      Жесткое столкновение Бабенко и Зубарева, оба хоккеиста оказались на льду. Игра остановлена.
    • 08:47
      В полных составах команды, не удалось реализовать большинство гостям.
      07:30
      После ошибки Осипова Макаров подхватил шайбу перед воротами, но нападающий "Салавата" не смог переиграть Ерёменко в ближнем бою.
    • Травма
      06:58
      Какой неприятный момент! После сильного паса вперёд Терещенко подставил клюшку, шайба полетел в район скамейки запасных и попала в лицо Соловьёву.
      06:12
      Первое удаление матча. На скамейку для штрафников отправился Юрий Бабенко. У борта он ударил рукой Панкова.
    • 05:55
      Пестушко теперь с дальней дистанции попробовал бросить, Сохатский всё видел и шайбу отбил.
    • 04:44
      "Салават" выиграл два вбрасывание в своей зоне, но выйти в атаку пока не получается.
    • 03:26
      Пестушко получил шайбу перед воротами, подождал, пока мимо проедет защитник, потом не попал в створ.
    • 02:42
      Очень уверенное начало для "Динамо". Москвичи не останавливаются на достигнутом, а продолжают нагнетать обстановку в ворот гостей.
    • 01:58
      Еще один момент у ворот "Салавата", на этот раз вратарь уверенно поймал шаубу после броска Дугина.
      00:49
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мэт Робинсон!
      "Динамо" на 48-й секунде открывают счёт! Атака хозяев, был бросок по воротам Сохатского, вратарь отразил шайбу. Защитник попытался выбросить диск подальше, получилось точно на клюшку Робинсону, Мэт кистевым броском пробил Сохатского, который был закрыт своими партнёрами по команды.
      00:01
      Игра началась!
    • Команды уже на льду. Сейчас прозвучит гимн Российской Федерации, после чего начнётся игра!
    • 00:00
      В воротах "Динамо" будет стоять Александр Ерёменко, а у "Салавата" — Владимир Сохатский.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! В очередном туре регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сыграют московское "Динамо" и уфимский "Салават Юлаев". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Москва 6:0 Салават Юлаев онлайн