Франция Трей Саша 27 2
Латвия Сотниекс Кристап 27 2
Словакия Месарош Андрей 27 2
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Чемпионата мира по хоккею! Всего доброго!

• Третий период
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Швеции в непростом поединке переиграла команду Германии со счётом 4:3.
  • 59:36
    Выбросили игроки сборной Швеции шайбу, в пустые ворота не попали, потому получился проброс.
  • Таймаут
    59:11
    Берёт Пэт Кортина тайм-аут и рисует последнюю схему в этой игре. Хотя, может и не последнюю. Сейчас посмотрим.
  • 59:08
    Всё, пусты ворота сборной Германии, ва-банк пошёл Кортина.
  • 58:47
    Чуть больше минуты осталось, немцы пошли в атаку, Пильмайер пока в рамке.
  • 56:05
    Не так много времени осталось до конца третьего периода. На встречных курсах команды атакуют, забить может каждый, так что нас ждёт супер-концовка!
    55:51
    Шведы опасно атакуют, последовал мощный бросок практически в упор в исполнении Джимми Эрикссона, успел переместиться Пильмайер и спасти щитком! Супер-сейв!
    54:38
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттиас Плахта! 4:3!
    Плахта на синей линии здорово убрал на замахе защитника, никого больше на своём пути не встретил и мощным броском переиграл голкипера шведов! Интрига жива, друзья!

• 53:56
    Неплохо игроки сборной Германии в большинстве сыграли, несколько неприятных бросков нанесли по воротам соперника, да и вообще, это дало им преимущество. Посмотрим, получится ли его во что-то реализовать.
  • 51:52
    Удалось немцам обострить! Последовал бросок, Энрот с трудом отбил, а на добивание никто не подоспел!
  • Удаление на 2 минуты
    51:39
    Ещё одно удаление у сборной Швеции. Оскар Клефбом посидит на скамейке штрафников. Да, сказывается усталость на игроках шведской сборной. 18 секунд команды будут играть в формате 5 на 3.
    49:55
    Удаление в составе сборной Швеции. Маттиас Шёгрен посидит две минуты. Хватит ли у немцев сил попытаться спасти эту игру? Сейчас посмотрим.
    48:20
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Оскар Мёллер! 4:2!
    Всё сделал сам Мёллер! Вдоль левого бортика проскочил Кинка, вышел в круг для вбрасывания и мощный кистевой бросок нанёс. Шайба рикошетом от голкипера влетела в сетку!
  • 46:11
    Вновь повезло игрокам сборной Германии! Шайба после броска Экхольма отскочила на пятачок к Луи Эрикссону, но тут скорее пространства форварду не хватило, чтобы в дальний угол попасть!
    • 45:06
      Атакуют шведы, бросок за броском. Экман-Ларссон бросал по воротам, Джимми Эрикссон там пытался подставить клюшку, но справился вратарь!
    • Шайба попала в каркас ворот
      44:38
      Штанга! Экхольм от синей линии зарядил, небольшой рикошет там случился, и шайба угодила в стойку ворот!
      44:11
      Удаление в составе сборной Германии. Бьёрн Крупп получил две минуты. Непростое испытание для немецких хоккеистов сейчас будет.
      42:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джон Клингберг! 1:0!
      Кронвалль от синей линии от бортика нанёс бросок по воротам, а Клингберг аккуратно подправил шайбу сходу в дальнюю девятку ворот Пильмайера!

• 42:43
      Шведы активно начали третий период, встали в зоне соперника, и парочка неплохих бросков уже последовала. Экман-Ларссон заряжал в очередном эпизоде, Пильмайер поймал!
    • 41:47
      Линдстрём со средней дистанции сходу наносит бросок, справился Пильмайер.
      40:01
      Стартовал третий период!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Форсберг под конец нанёс бросок, вновь случился рикошет, Пильмайер справился. У нас закончен второй период, делаем паузу на 17 минут, надолго не прощаемся!
    • 39:44
      Бросок от синей линии по воротам сборной Германии, шайба неожиданно отскочила от защитника немцев и полетела в сторону Пильмайера, но голкипер среагировал!
    • 38:50
      Последние мгновения второго периода у нас идут, немцы вновь идут в атаку, Краммер мощный бросок в ближний угол наносит из левого круга для вбрасывания, Энрот на месте!
      37:27
      Какой момент! Контратака немцев 2 в 1, Хагер отыграл на Раймера, которому оставалось ближний угол поражать, но Энрот выкатился и парировал! Не смог Раймер поднять шайбу, верный гол был бы!
    • 36:46
      Небольшая толчея сейчас на пятачке перед воротами сборной Германии возникла, Пильмайер не сразу смог прижать шайбу после броска со средней дистанции, несколько желающих было сыграть на добивании, но вратарь всё-таки прижал диск ко льду.
    • 35:42
      Экхольм от синей линии стрельнул по воротам, вновь Пильмайер играет великолепно. Ловушкой сыграл!
    • 34:50
      Ещё один дальний бросок по воротам сборной Германии, не доходит шайба до Пильмайера, заблокирован бросок.
    • 34:20
      Клинберг от синей линии опасно набрасывал шайбу на ворота, Пильмайер играет здорово, шайба в ловушке!
    • 33:54
      Экман-Ларссон от синей линии мощно зарядил, ловит игровой диск Пильмайер.
      33:45
      Удаление в составе сборной Германии. Томас Оппенхаймер посидит две минуты за удар соперника клюшкой. Есть шанс у шведов вернуться в игру.
    • 33:05
      Оппенхаймер по правому флангу в зону соперника вошёл, бросил из-под защитника в дальний угол, несильно получилось, но совсем недалеко от штанги!
    • 31:15
      Немцы и не собираются сбавлять обороты, ещё один бросок по воротам Энрота, рядом со штангой!
      29:29
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николас Краммер! 2:2!
      Красиво сыграно! Краммер подхватил шайбу у бортика на синей линии, вырвался на рандеву с голкипером, и несмотря на зацепы от преследовавших его защитников, красиво переиграл Энрота, переложив шайбу на неудобную руку и отправив её под перекладину над щитком!

• 29:02
      Бросок с острого угла в исполнении Вольфа после передачи Ридера из-за ворот, Энрот надёжен.
    • 28:18
      Вновь Раймер атакует! Низом бросил, щитком отражает угрозу Энрот! Там кто-то из немцев и на добивании сыграл, Хагер, кажется, но справился голкипер шведов и тут.
    • 27:41
      Раймер получил шайбу в центре зоны соперника, мощный бросок сходу нанёс, рядом со штангой!
    • 25:26
      Клефбом от синей линии мощный бросок наносит, но Пильмайер всё видел и ловушкой сыграл уверенно.
    • 24:57
      Мёллер слева наносил бросок, но и его накрыли. В полном составе игроки сборной Германии, по-настоящему опасных моментов и не было у шведов.
    • 24:28
      Ещё один бросок от синей линии по воротам сборной Германии, не доходит шайба до Пильмайера!
    • 23:27
      Ошибается Экхольм на синей линии, упустил шайбу из зоны соперника. Не очень решительны шведы в реализации своего большинства.
    • 22:26
      Я напомню, игроки сборной Швеции играют в большинстве, порядка двух с половиной минут осталось у них.
    • 22:00
      Маттиас Экхольм от синей линии бросил по воротам сборной Германии, Пильмайер поймал шайбу. Экхольма привели в порядок, но вот свитер у него теперь с 54-м номером. Родной свитер был кровью залит, в нём играть невозможно.
    • 21:31
      Форсберг бросил из центра зоны соперника, накрыли сразу его попытку.
    • 21:00
      Ландер из левого круга для вбрасывания бросал из-под защитника, отбил Пильмайер.
      20:01
      Начался второй период!
    • Первый период
      Звучит сирена. Команды уходят отдыхать. Мы делаем паузу, а потом будем смотреть на игру в неравных составах. 2:1 по итогам первого периода.
    • 19:56
      Серьёзное рассечение у Экхольма, покинул он площадку, отправился в раздевалку. Причём шёл рядом с Дашнером, что-то высказал тому. Не отреагировал немец, да и сказать тут нечего. Ясин Элиз будет отдыхать вместо Дашнера на скамейке.
    • Удаление на 5 минут
      19:56
      А вот это может быть опасно. Экхольм на скорости ворвался в зону соперника, и Стефан Дашнер на полной скорости влетел плечом в лицо форварду сборной Швеции. Это 5+20. Очень некрасиво.
    • 19:29
      Бросок из средней зоны по воротам сборной Швеции последовал, Энрот отражает шайбу в угол площадки.
    • 17:36
      Клингберг прострелил от правого бортика в центр, Ландер до шайбы не дотянулся.
    • 16:44
      Вновь второе звено шведов закрепилось в зоне соперника, Мёллер так и не смог найти момент для броска, затем немцы смогли игровой диск перехватить.
      15:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Кинк! 2:1!
      Атака сходу получилась у хоккеистов сборной Германии, Ридер ворвался в зону, мощно бросил слёту, Энрот отбил, но на добивание подоспел Кинк, он и переправил игровой диск в створ!

15:00
      Удаление в составе сборной Швеции. Две минуты схватил Маттиас Экхольм.
    • 13:43
      Да, явно на пользу игрокам сборной Швеции пошла пауза, и посыпались шайбы в ворота сборной Германии. Сейчас практически постоянно игровой диск гостит в зоне Пильмайера.
      12:44
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Йоаким Линдстрём! 2:0!
      Мёллер по левому флангу прошёл, оставил шайбу в круге для вбрасывания под бросок Линдстрёму, и тот мощный с кистей расстрелял дальнюю девятку ворот Пильмайера! Небольшое рикошет случился, может потому и голкипер не среагировал!

11:18
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Оскар Мёллер! 1:0!
      Первая же атака сборной Швеции после перерыва! Мёллер вовремя подоспел на добивание после того, как Пильмайер отбил шайбу. Защитник рядом с форвардом находился, но помешать не смог!
      10:30
      Игра возобновилась! Видимо, всё-таки перерыв будет после первого периода, потому как лёд не заливали. Посмотрим.
      Отправились команды в раздевалку. Первый период на этом заканчивается. Нечасто такое встречается, но перерыв начинается уже сейчас. Зато второй период будет длинный. Команды сначала первый доиграют, а затем поменяются половинами и начнут играть второй. Интересно. А мы уходим отдыхать.
    • 10:30
      А нет, тут даже всё хуже. Треснуло одно из стёкол, потому пауза у нас может и затянуться. Принесли новое на замену. Можно сходить чай попить, друзья.
    • 10:29
      Николасу Краммеру досталось по зубам в борьбе с Гранбергом. А у нас пауза. Хоспельт в борьбе с тем же Гранбергом влетели в угол площадки, где открываются ворота. Снесли эти ворота, и они сверху вылетели с петель. Принесли стремянку, можно отдохнуть немного.
    • 10:09
      Шведы опасную атаку провели, Гранберг подключился по центру, получил шайбу на ход и бросил сходу. Рядом со штангой!
    • 09:40
      6-3 по броскам на эту минуту, но опасных моментов у нас не так и много.
    • 08:51
      Проброс в очередном эпизоде у сборной Германии получился. Не торопятся особо команды.
      06:21
      Дашнер по левому флангу в зону шведов вошёл, мощно бросил низом в дальний угол, рядом со штангой! Голевой эпизод получился!
    • 06:01
      Форсберг атаковал ворота Пильмайера, выше перекладины летит шайба и попадает в заградительную сетку.
    • 05:13
      Яльмарссон по правому флангу ворвался в зону соперника, бросил из-под защитника в дальнюю девятку, над перекладиной летит шайба!
    • 04:11
      Раск перехватил шайбу на половине поля соперника, самостоятельно бросил из центра зоны, но точности его броску не хватило. Хороший эпизод!
    • 03:09
      Шведы пару бросков нанесли на первых минутах, но это было с острого угла, потому и опасности по минимуму.
    • 01:47
      Спокойно началась игра у нас. Шведы могли устать после вчерашнего поединка с командой Канады, поэтому сегодня будет непросто подопечным Мортса.
      00:01
      Поехали, друзья! Матч начался! Шведы выиграли стартовое вбрасывание, но сразу потеряли шайбу.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Мира по хоккею в Чехии между командами Швеции и Германии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Швеция 4:3 Германия онлайн