"Сан-Антонио", "Майами" и "Хьюстон" интересуются Мозговым

"Сан-Антонио", "Майами" и "Хьюстон" интересуются Мозговым
Клубы Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио Сперз", "Майами Хит" и "Хьюстон Рокетс" проявляют интерес к российскому центровому Тимофею Мозгову. Об этом сообщает американский портал И-эс-пи-эн.

Мозгов станет свободным агентом 1 июля. Ранее портал также сообщал, что в услугах действующего чемпиона НБА в составе клуба "Кливленд Кавальерз" заинтересованы "Голден Стэйт Уорриорз" и "Нью-Йорк Никс". "Кливленд" же хочет продлить соглашение с 29-летним россиянином.

Мозгов начал свою карьеру в НБА в 2010 году в "Нью-Йорк Никс", но через полгода стал частью крупного обмена, в результате которого перешел в "Денвер Нагеттс", откуда затем перебрался в "Кливленд".

"Кливленд" обыграл "Голден Стэйт Уорриорз" в решающем седьмом матче финальной серии сезона-2015/16 со счетом 93:89. Команда завоевала первый чемпионский титул в своей истории. Игроки "Кливленда" Мозгов и Александр Каун стали первыми россиянами, завоевавшими чемпионский титул в НБА. В нынешней финальной серии с "Уорриорз" Мозгов в пяти играх проводил на площадке в среднем по 5 минут, набирая по 1,4 очка за игру.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости