Подарок

Прогноз на матч "Милан" - ЦСКА

8-го декабря в рамках одиннадцатого тура баскетбольной Евролиги московский ЦСКА будет гостить в Италии, где нашей команде предстоит сыграть против "Милана". После десяти сыгранных туров команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы - армейцы уверенно лидируют, отрываясь от ближайших преследователей на две победы, в то время как итальянская команда находится лишь на 13-м месте, выиграв 4 матча, а проиграв шесть. Разумеется, букмекеры видят фаворитом матча российскую команду, хотя они достаточно аккуратны в прогнозах, вполне допуская, что миланцы могут даже выиграть этот матч, что видно из предложенных коэффициентов:
 
П1 - 2.50, X - 15.00, П2 - 1.57; ТБ 175,5 - 1.90, ТМ 175,5 - 1.90

"Милан" является безоговорочно сильнейшей командой Италии, что подтверждает турнирное положение в Серии А, где миланцы выиграли 10 матчей из десяти. Но вот в Евролиге у команды Ясмина Репеши в последнее время дела не клеятся - команда проиграла 3 матча кряду - "Црвена Звезда" (70:83), "Фенербахче" (70:79) и УНИКС (79:100). Между этими матчами "Милан" достаточно уверенно выигрывал матчи в национальном первенстве, но то совершенно другой уровень, несравнимый с Евролигой.

 


ЦСКА проиграл единственный матч в Евролиге турецкому клубу "Дарушшафака" три недели назад (83:91). После этого армейцам удалось исправиться и в Евролиге было выиграно 3 матча кряду - "Жальгирис" (95:86), "Лабораль Кутча" (112:84) и "Бамберг" (90:88). Последняя победа над немецкой командой получилась очень натужной и нервной, а в минувшее воскресенье москвичи потерпели своё первое поражение в Единой лиге ВТБ - обидчиком армейцев стала "Локомотив-Кубань" (74:83).

 

В последнее время за армейцами наблюдается определённая тенденция - команда регулярно проваливается то ли в первой, то ли в третьей четверти, сами себе создавая проблемы. Во второй и четвёртой четвертях ЦСКА набирает обороты и начинает демонстрировать уже что-то наподобие чемпионского баскетбола. Предположим, что в сегодняшнем матче мы увидим именно такой сценарий. Наши прогнозы:

"Победитель 2-й четверти с учётом форы" (ЦСКА (- 1,0) - коэффициент 1.92

"Победитель 4-й четверти с учётом форы" (ЦСКА (- 0,5) - коэффициент 1.80

Прямая текстовая трансляция матча "Милан" - ЦСКА пройдёт на портале LiveResult.Ru 8 декабря в 22:00 по московскому времени

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости