Без права на ошибку: Россия сразится с Данией

Без права на ошибку: Россия сразится с Данией
К матчу четвертого тура сборная России подходит на третьем месте в группе. Подопечные Олега Знарка встретятся со сборной Дании. В этой встрече нужна только победа.

РОССИЯ – Дания
Время:
17-15 (мск)
В матче против сборной США случилось то, чего опасались многие болельщики российской дружины. Подопечные Олега Знарка потерпели поражение, но посыпать голову пеплом пока что рановато. Напротив, подобная осечка может послужить россиянам добрую службу уже в матчах плей-офф. Проиграть на групповом этапе можно, а иногда даже и нужно, дабы сбросить с себя некий груз ответственности. Это начиная с четвертьфинала надо непременно побеждать.
 
Так что же пошло не так в матче против США? Начнем с того, что американские "студенты" банально перебегали российских хоккеистов. Желания проявить себя у заокеанских парней было огромным, и это было заметно невооруженным глазом. Российским хоккеистам не давали практически никакой свободы, то и дело навязывая давление. И подобная тактика американцев сработала на ура. Мало того, что у россиян не получалось в атаке, так они ещё и в защите стали ошибаться.
 
Для тренерского штаба сборной России такие матчи как лакмусовая бумажка. Они в полной мере демонстрируют, какие слабые стороны у команды, и над чем нужно поработать особенно серьёзно. Олег Знарок прекрасно знает, как добиваться поставленной цели, и давать ему какие-то советы – настоящая утопия. Есть ощущение, что россияне действительно смогут преодолеть все свои трудности, и подойти к матчам навылет в полной боевой готовности.

В четвертом туре сборная России сыграет против сборной Дании. Скандинавы в трёх предыдущих встречах набрали всего одно очко. Случилось это в игре против Словакии, где они уступили только в серии послематчевых буллитов.
 
У сборной России был день отдыха, который оказался как нельзя кстати. А вот Дания будет явно не в лучшей форме. Причина проста – всего день назад "красно-белые" встречались со сборной Беларуси и потерпели крупное поражение со счётом 5:1.

Прямая трансляция матча РОССИЯ – Дания пройдет на нашем сайте.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости