Кличко жаль болельщиков, которые ждали боя-реванша с Фьюри

Кличко жаль болельщиков, которые ждали боя-реванша с Фьюри
Украинский боксер-профессионал Владимир Кличко, выступающий в супертяжелой весовой категории, заявил, что ему жаль болельщиков, которые ждали боя-реванша с чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской организации (ВБО) и Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) британцем Тайсоном Фьюри. Об этом он рассказал в интервью британскому изданию "Миррор".

Ранее Фьюри на своей официальной странице с социальной сети "Инстаграм" объявил о переносе боя с Кличко из-за травмы лодыжки, полученной на тренировке. Планировалось, что поединок пройдет 9 июля на крытом стадионе "Манчестер- Арена".

"Конечно, я очень расстроился из-за переноса боя, - сообщил Кличко. - Мне очень жаль болельщиков, которые ждали этого поединка. Однако это означает только одно: я получу свой пояс через несколько недель".

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (ИБФ), ВБО и ВБА. Позднее британец был лишен титула ИБФ из-за отказа проводить обязательную защиту.

Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге - 25 побед (18 нокаутом). Кличко потерпел четыре поражения в карьере при 64 победах (53 нокаутом).
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости