Устинов получил премию Golden Gloves Award

Устинов получил премию Golden Gloves Award
 Российский боксер Александр Устинов, выступающий в супертяжелой весовой категории, получил премию Golden Gloves Award в номинации "Прорыв года". Вручение четвертой по счету премии проходит в четверг в Москве.

Абсолютный чемпион мира по рукопашному бою россиянин Азамат Мурзаканов награжден в номинации "Боец года". Лучшим ринг-анонсером признан Александр Загорский.

Боксером года по версии Golden Gloves Award признан чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) и Всемирной боксерской организации (ВБО) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри.

Костя Цзю и Мохаммед Али отмечены особой номинацией "Легенда". Награду за отца, который умер 3 июня на 75-м году жизни, получила его дочь - Лейла Али.

Американский боксер Мохаммед Али родился 17 января 1942 года в Луисвилле, штат Кентукки. При рождении имел имя Кассиуc Марселлус Клей - младший. Олимпийский чемпион 1960 года, чемпион мира в тяжелом весе по версиям ВБА (1967-1968, 1974-1979) и ВБС (1964-1969, 1974-1978). За профессиональную карьеру Али провел 61 бой, одержав 56 побед (37 нокаутом) и потерпев пять поражений, в 1999 году Али был признан "Спортсменом века".

Костя Цзю родился в 1969 году в городе Серов Свердловской области, боксерскую карьеру завершил в 2005 году. Трехкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости