Пакьяо признался, что употреблял все виды наркотиков

Пакьяо признался, что употреблял все виды наркотиков
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, который также является конгрессменом в сенате, признался, что употреблял все виды наркотиков. Об этом сообщает телеканал "Скай ньюз".

Пакьяо заявил, что поддерживает президента Филиппин Родриго Дутерте в его антинаркотической кампании. В ходе нее за последние месяцы уже были убиты свыше 3,5 тысячи человек, причастных, по утверждениям властей, к наркобизнесу.

"Президент не знает о моем опыте употребления наркотиков, - сказал Пакьяо. - Я употреблял наркотики, много разных видов наркотиков, все виды наркотиков".

Также боксер заявил, что несправедливо обвинять Дутерте в смертях людей, связанных с наркотиками. "При прошлом правительстве люди не уважали закон, лидера, власть. Дутерте старается вложить в сердца и умы людей, что нужно уважать законы страны", - сказал филиппинец.

В мае 2016 года бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Пакьяо был избран в сенат Филиппин.

Пакьяо занимается боксом с 12 лет, а его карьера длится 21 год. За это время он провел 66 поединков, одержал 58 побед (38 нокаутом), потерпел 6 поражений и 2 боя свел вничью. Первый титул чемпиона мира он завоевал 18 лет назад в весовой категории до 50,8 кг, затем становился сильнейшим еще в семи весовых категориях, самая тяжелая из которых - до 69,9 кг. Всего за карьеру заработал около 500 млн долларов.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости