Менеджер Кличко назвал Фьюри самым недостойным чемпионом в истории

Менеджер Кличко назвал Фьюри самым недостойным чемпионом в истории
Менеджер украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте назвал британца Тайсона Фьюри самым недостойным чемпионом в истории. Слова Бенте приводит ESPN.
Ранее стало известно, что чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе Фьюри сдал положительный допинг-тест на кокаин. Проба была взята у спортсмена 22 сентября.
"Я думаю, что Фьюри является самым недостойным чемпионом мира в супертяжелом весе, не только из-за всей этой ситуации, но из-за всех его сексистских, антисемитских и гомофобских комментариев, которые был хорошо задокументированы", - сказал Бенте.
"Надеюсь, организации примет свои решение как можно скорее, потому что Владимир хочет провести бой до конца года. У него уже случился самый долгий простой в карьере из- за Фьюри, и он намерен обязательно выйти на ринг до конца года", - добавил менеджер Кличко.
Ранее организаторы боя-реванша между украинцем Владимиром Кличко и Фьюри, который был запланирован на 29 октября, подтвердили перенос поединка на неопределенный срок. Официальной причиной является травма британского боксера, однако позднее СМИ сообщили, что у Фьюри проблемы с психикой.
В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBA и WBO. Позднее британец был лишен титула ИБФ из-за отказа проводить обязательную защиту.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости