Владимир Королькевич возглавил сборную Беларуси

Владимир Королькевич возглавил сборную Беларуси
Бывший старший тренер женской российской команды по биатлону Владимир Королькевич утвержден в качестве главного тренера сборной Белоруссии, контракт со специалистом находится в процессе подписания. Об этом сообщается на официальном сайте Белорусской федерации биатлона.

"Для работы с командой был приглашен Владимир Королькевич. Владимир Борисович уже приступил к тренировочному процессу. Контракт с белорусским специалистом находится в процессе подписания", - говорится в сообщении.

Женскую команду Белоруссии вместе с Федором Свободой будет тренировать Сергей Некрасов. Альфред Эдер, работавший в прошлом сезоне с командой, по семейным обстоятельствам не продлил контракт с Белорусской федерацией биатлона.

Королькевич еще в начале сезона объявил о том, что 31 мая станет последним днем работы в сборной России, и даже единогласное признание его вклада в результаты команды тренерским советом Союза биатлонистов России не заставило тренера поменять решение. Специалист заявил, что у него есть предложения от национальных команд Белоруссии и Словении, при этом позже он сообщил ТАСС, что уже определился с командой, в которой продолжит работу.

Тренерский совет Союза биатлонистов России на заседании по итогам сезона-2014/15 единогласно признал работу Королькевича удовлетворительной.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости