Домрачева может принять участие в соревнованиях следующего сезона

Домрачева может принять участие в соревнованиях следующего сезона
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева продолжает тренироваться и проходит курс лечения после болезни. Об этом сообщил заместитель председателя Белорусской федерации биатлона Юрий Альберс.

 "Информация в СМИ о том, что Домрачева может пропустить сезон из-за болезни, преждевременна и лишь предположение. Дарья продолжает курс лечения после острого вирусного заболевания, но, как она сама сообщила в соцсетях, острая форма миновала. Окончательно все станет ясно после полного медицинского обследования. На данный момент Домрачева находится за рубежом, где продолжает лечение и тренируется. Нагрузки для Дарьи, согласно рекомендациям врачей, снижены, но лидер сборной поддерживает форму", - отметил заместитель председателя Белорусской федерации биатлона.

 Ранее Дарья Домрачева сообщила в соцсетях о том, что у нее обнаружено вирусное заболевание - мононуклеоз. На восстановление после болезни может уйти несколько месяцев.  Новый биатлонный сезон-2015/2016 стартует 29 ноября в Шведском Эстерсунде.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости