Подарок

Знарок: "Игроки решили взять соперника малой кровью"

Знарок: "Игроки решили взять соперника малой кровью"
flickr.com
Игроки сборной России испытали большие трудности в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею с командой Дании. Такое мнение после окончания встречи высказал главный тренер россиян Олег Знарок.

Встреча сборных России и Дании прошла на стадионе CEZ Arena в Остраве и завершился со счетом 5:2. Россияне вышли на второе место в таблице группы В.

"У нас была очень тяжелая игра. Но победа - есть победа, три очка - есть три очка. Впереди у нас два выходных. Игрой мы не очень довольны. Будем готовиться, разбираться. Сегодня игроки решили взять соперника малой кровью. Не дорабатывали, очень много претензий. Опасаюсь, что подобные настроения перенесутся на матч с командой Белоруссии - прямо сейчас поговорю с командой, постараюсь предотвратить подобные настроения", - сказал Знарок.

Тройка нападающий сборной России Николай Кулемин - Евгений Малкин - Сергей Мозякин играет в матчах чемпионата мира по хоккею все лучше, считает Олег Знарок.

"Перестановки в звеньях сделали потому, что хотели что- то поменять. У нас нет деления на первое, второе и так далее звено. Радует что прибавляет звено Малкина, завершился период акклиматизации", - отметил Знарок.

Отвечая на вопрос, видит ли тренер постепенное улучшение в игре команды в целом, Знарок сказал: "Звено Малкина неплохо выступило, это уже плюс. А минусов больше нет".

Также тренер заметил, что центральный нападающий Артем Анисимов выступает с травмой и не может играть на точке вбрасывания.

Специалист рассказал, чем будет заниматься команда в течение двух дней без игр: "Работать, готовиться".

Следующий матч сборная России проведет 9 мая в 13:15 мск с командой Белоруссии.
Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости