Королькевич может стать личным тренером Вилухиной

Королькевич может стать личным тренером Вилухиной
flickr.com
Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич, который по окончании сезона покинет национальную команду, может стать личным тренером двукратного призера Игр в Сочи Ольги Вилухиной. Об этом специалист сообщил журналистам в перерыве заседания тренерского совета, который единогласно признал его работу в уходящем сезоне удовлетворительной.

Вилухина пропускала нынешний сезон.

"У нас идет конкретный разговор с Ольгой Вилухиной. Она пытается найти вариант совместной работы. Пока все в подвешенном состоянии, но такой вариант есть. Если мы договоримся, то будем искать компромисс в совместной работе. Все зависит от того, где я буду работать дальше", - сказал Королькевич.

Специалист сейчас имеет предложения о работе от биатлонных федераций Словении и Белоруссии. Королькевич отметил, что уже сделал выбор, однако озвучивать его пока не намерен.

"Конечно, мне жалко покидать российскую команду, поскольку каждая спортсменка сделала шаг вперед, но я решение уже не поменяю. Слишком много "грязи" было", - отметил он.

Лучшие результаты в уходящем сезоне женская сборная России по биатлону показала на главном старте - чемпионате мира в финском Контиолахти.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости