Кравцов подписал контракт с ЦСКА

Кравцов подписал контракт с ЦСКА
Украинский центровой Вячеслав Кравцов подписал контракт с московским баскетбольный клубом ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Соглашение с 28-летним баскетболистом рассчитано до конца декабря нынешнего года, но может быть расторгнуто по истечении каждого месяца.

"В то же время, тренерский штаб не исключает, что игроку будет предложено остаться в команде до окончания сезона, если он докажет право на место в составе в конкурентной борьбе. Контракт вступает в силу после прохождения медосмотра, который пройдет завтра", - говорится в сообщении.

В прошлом сезоне Кравцов, у которого есть опыт выступления в Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ в составе "Детройта" и "Финикса", выступал за китайский "Фошань Дралайонс".

"В тех обстоятельствах, в которых мы оказались, мы изучали рынок игроков, чтобы найти центрового, который будет обладать мастерством, опытом, мотивацией и желанием помочь ЦСКА в трудный период, - сказал главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис. - Мы остановили свой выбор на Славе, который, пусть и не тренировался в составе профессиональной команды порядка 45 дней, как я успел увидеть, обладает нужными качествами и достаточно сфокусирован, чтобы освоиться".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости