Андрей Кузнецов – Рафаэль Надаль: Сможет ли Андрей создать проблемы Надалю?


Андрей Кузнецов смог неплохо себя зарекомендовать в игре на грунте и поэтому при определенных стечениях обстоятельств у него есть весьма неплохие шансы создать проблемы Надалю. Рафа конечно прибавил по сравнению со своей игрой на Мастерсах, но все же нужно отметить, что пока в его игре есть еще определенные пробелы.

Теннис. Турнир Роллан Гаррос. Грунт, Андрей Кузнецов – Рафаэль Надаль
30 мая 2015, 15-30 МСК. Онлайн-трансляция матча.

«Андрей Кузнецов»
Уже по ходу грунтового сезона было видно, что Андрей комфортно чувствует себя в игре на грунте. Конечно каких-то громких сенсаций с его стороны не было, но он действовал на высоком уровне на протяжении нескольких турниров. На Роллан Гаррос он смог обыграть в последнем матче Мельцера показав хорошие цифры в игре на своей подаче. В матче против Надаля нужно выйти на корт и показать все свои способности и это принесет результат.

«Рафаэль Надаль»
Рафаэль смог показать хороший теннис в матче с Альмагро, но при всем при этом сам Николас действовал как-то неуверенно. Да Рафа очень хорошо чувствовал себя на корте, но в тоже время нужно учесть, что пока еще сам Надаль в основном зависим от игры своих соперников. Да он может прибавить, но пока не чувствуется того огромного запаса прочности, который присутствовал ранее в его игре. Учитывая все это, мы получаем весьма интересное противостояние с Андреем Кузнецовым.

«Прогноз»
Мы считаем, что Андрей окажет сопротивление Рафаэль Надалю и играем его с плюсовой форой.

Источник: Прогнозы на спорт http://www.vseprosport.ru/news/
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости