Шарапова снялась с Открытого чемпионата США

Шарапова снялась с Открытого чемпионата США
flickr.com
Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участия в Открытом чемпионате США, который стартует в понедельник. Об этом спортсменка написала на своей странице в "Фейсбуке".

Шарапова была посеяна на Открытом чемпионате США под третьим номером. Ее первой соперницей должна была стать представляющая Австралию Дарья Гаврилова. В результате Шарапову, как сообщает Ассоциация тенниса США, заменит ее соотечественница Дарья Касаткина.

"К сожалению, я не смогу в этом году принять участия в US Open. Я сделала все возможное, чтобы подготовиться к турниру, но мне просто не хватило времени. Обещаю всем своим поклонникам, что через несколько недель я вернусь на корт и постараюсь закончить этот сезон здоровой и сильной", - написала она.

 28-летняя россиянка никак не может восстановиться после травмы ноги. Последним турниром, в котором Шарапова приняла участие, был Уимблдон /завершился 12 июля/. На лондонских кортах она дошла до стадии полуфинала, где уступила будущей победительнице американке Серене Уильямс.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости