Подарок

Шарапова примет участие в теннисном турнире в Лас-Вегасе 10 октября

Шарапова примет участие в теннисном турнире в Лас-Вегасе 10 октября
Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в благотворительном турнире в Лас-Вегасе, который состоится 10 октября в развлекательном комплексе "Сизарс-пэлас". Об этом сообщает издание Review Journal.

Это было объявлено после того, как стало известно, что Спортивный арбитражный суд (КАС) сократил срок дисквалификации Шараповой с 24 до 15 месяцев.

Также участниками мероприятия станут известный певец Элтон Джон и бывшая первая "ракетка" мира, 72-летняя Билли Джин Кинг, организовавшие данный турнир. Кроме того, в Лас- Вегасе выступят известные в прошлом теннисисты Джон Макинрой, Энди Роддик, Мартина Навратилова, Линдсей Дэвенпорт и другие. Средства, вырученные от турнира, будут направлены в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Со времени основания мероприятие собрало порядка 14 миллионов долларов.

В начале марта Шарапова объявила, что в ее допинг- пробе, взятой во время Открытого чемпионата Австралии 2016 года, был обнаружен мельдоний, который относится к запрещенным Всемирным антидопинговым агентством веществам с 1 января 2016 года. Теннисистка была дисквалифицирована с 26 января 2016 года на два года, 9 июня она направила апелляцию в КАС на решение о ее отстранении. Из-за дисквалификации Шарапова не смогла принять участие в Олимпиаде 2016 года.
Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости