Шарапова не примет участие в Международной теннисной премьер-лиге

Шарапова не примет участие в Международной теннисной премьер-лиге
Россиянка Мария Шарапова не примет участие в выставочном турнире - Международной теннисной премьер-лиге (IPTL). Состав участников опубликован на официальном сайте турнира.

Ранее сообщалось, что спортсменка сыграет на турнире в составе команды Singapore Slammers. В IPTL принимают участие четыре команды: помимо Singapore Slammers это Japan Warriors, UAE Royals и Indian Aces. Из россиян в соревнованиях будет участвовать бывшая первая "ракетка" мира Марат Сафин.

Шарапова была дисквалифицирована с 26 января 2016 года на два года за употребление запрещенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) вещества мельдония, отстранение не распространяется на выставочные встречи. В июне она подала апелляцию на решение об отстранении. В октябре Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне сократил срок дисквалификации теннисистки, она сможет выступать на официальных соревнованиях с 26 апреля 2017 года.

Матчи турнира пройдут в Японии (2-4 декабря), Сингапуре (6-8 декабря), Филиппинах (9-11 декабря), ОАЭ (13-15 декабря) и Индии (16-18 декабря).
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости