Билеты гран-при России поступят в продажу 9 апреля

Билеты гран-при России поступят в продажу 9 апреля
Продажи билетов на Гран-при России - этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Сочи - начнутся 9 апреля. Об этом объявили организаторы соревнований.

В этот же день на "Сочи Автодроме" пройдет пресс- конференция, посвященная запуску продажи билетов. Организаторы российского этапа "королевских гонок" раскроют подробности билетной программы и расскажут о новых продуктах, которые "Сочи Автодром" подготовил специально для зрителей Гран-при России; сообщат, сколько билетов поступит в продажу, какие развлекательные мероприятия ждут гостей и жителей Сочи, будут ли скидки.

"Первый в истории России Гран-при прошел крайне успешно и доказал, что россияне готовы смотреть "Формулу-1" не только по телевизору, но и болеть за любимых пилотов на трибунах Сочи Автодрома, - сказал промоутер гонок Сергей Воробьев. - Проанализировав дебютный этап, мы усовершенствовали билетную программу, предложив новые категории билетов и формат посещения мероприятия. Уверены, что в этом году посещение гоночного уик-енда станет еще более комфортным и интересным".

Этап чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при России пройдет в Сочи 8-11 октября.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости