Риккардо: "Команда подводит меня два уик-энда подряд"

Пилот команды "Ред Булл" Данэль Риккардо выглядел очень расстроенным своим вторым местом на Гран-при Монако. На своём втором пит-стопе у механиков его команды возникла заминка, в связи с тем, что вовремя не успели принести шины. В итоге, Риккардо потерял около десяти секунд, в результате чего упустил лидерство в гонке. Отметим, что на прошлом этапе в Испании команда перемудрила в стратегическом плане, из-за чего Даниэль также упустил лидерство, а победил в той гонке его напарник Макс Ферстаппен.

Даниэль Риккардо: "Скажу честно, мне даже не хочется комментировать произошедшее. Команда подводит меня два уик-энда подряд. Это очень больно. Самое обидное то, что они сами позвали меня в боксы, а в итоге оказались неготовыми. На мокрой трассе я показывал отличный темп, смог оторваться от преследователей, после чего сменил шины на промежуточные. После этого была борьба с Хэмильтоном. После заминки я снова оказался позади Льюиса, которого так и не сумел пройти до финиша.

После Барселоны я сдержался, но два раза подряд, это слишком. Я не знаю где найти утешение, так как понимаю, что эту победу мне уже не сможет вернуть никто. Это очень больно
".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости