Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Гранада»

Мадридский «Реал», возглавляемый легендой клуба и всего мирового футбола Зинедином Зиданом, продолжает ставить один рекорд за другим. Предстоящий матч с «Гранадой» может также войти в историю, если только гости не преподнесут сенсацию.

Суббота, 07.01.2017

Реал Мадрид – Гранада

Начало матча: 15-00. Мадрид. Сантьяго Бернабеу.  Вместимость: 60 240
Судья: Иньяки Гарридо
Статистика встреч: +30=8-6. Разница мячей: 107:43
Вне игры: Васкес, Бэйл, Ковачич, Пепе (все – травма), Рамос (дисквалификация) – Барраль (решение тренера), Карсела-Гонсалес, Ангбан (оба – на Кубке Африки).
 Коэффициенты: П1 – 1.07, Х – 16, П2 – 37 ТМ 4,5 – 1.86, ТБ 4,5 – 2.1

Думаю, что участников данного матча и представлять не надо. Сегодня сойдутся главный фаворит чемпионата Испании и его аутсайдер. «Реал» показывает просто феноменальные результаты, забивая больше всех, пропуская меньше всех, а как результат, очки команда теряет крайне редко. Данный матч может стать на самом деле историческим. Спросите: «почему?» Я вам отвечу. Беспроигрышная серия «сливочных» насчитывает уже 38 матчей, что является вторым лучшим показателем в истории испанских команд. На первом месте находится «Барселона», которая не проигрывала в прошлом сезоне на протяжении 39 игр. Соответственно, если команда Зидана одержит победу, то повторит рекорд каталонцев и окажется в шаге от того, чтобы его улучшить. Мотивация у команды безусловно есть, ведь можно не только войти в историю, но ещё и утереть нос главному конкуренту в лице каталонцев.

«Гранада» же является главным неудачником испанского чемпионата. В 16 матчах набрано лишь девять очков, пропущено 33 мяча, а забито лишь 14. Хорошо, что парами турами «Гранада» сумела чудом обыграть «Севилью», добившись тем самым единственной победы в сезоне, иначе на команде можно было бы досрочно ставить крест и отправлять в Сегунду. В гостях команда Лукаса Алькараса ещё более ужасна. Восемь матчей, ноль побед, 23 пропущенных мяча. Вы только вдумайтесь, 23 пропущенных мяча в восьми играх! Если честно, то хотелось в данном матче заиграть какую-нибудь просто «космическую» ставку вроде «фора «Реала» (-5)» или индивидуальный тотал «сливочных» больше (5.5), но потом я вспомнил тот факт, что в ротах стоит великолепный Гильерме Очоа, который может поймать кураж на «Бернабеу» и испортить нам всю «малину», да и «Реал» в нынешнем сезоне лишь раз пробивал фору в 3,5 мяча. После данных размышлений взор был обращён на арбитра матча Иньяки Гарридо, который в 10 матчах нынешнего сезона 9 раз показывал менее пяти карточек. Учитывая, что «Реал» должен решать всё ещё в первом тайме, предположу, что борьбы особой мы не увидим, поэтому ставка по жёлтым карточкам должна пройти без особых проблем.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Гранада»: тотал желтых карточек меньше (4.5). Коэффициент – 1.63
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости