Прогноз на матч «Наполи» – «Сампдория»

«Наполи» продолжает погоню за «Ромой», стремясь обойти римскую команду в борьбе за прямое попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона-2016/17. Испортить планы неаполитанцев попробует «Сампдория», но хватит ли у неё сил?

Суббота, 07.01.2017

Наполи – Сампдория

Начало матча: 22-45. Неаполь. Сан-Паоло.  Вместимость: 60 240
Судья: Марко ди Белло
Статистика встреч: +38=41-33. Разница мячей: 136:136
Вне игры: Альбиоль (дисквалификация), Милик, Эль-Каддури (оба – травма), Кулибали, Гулам (на Кубке Африки) – Вивиано, Сала (оба – травма).
Коэффициенты: П1 – 1.29, Х – 6.50, П2 – 12 ТМ 3,5 – 1.84, ТБ 2,5 – 2.12

«Наполи» показывает яркий атакующий футбол, который не может не нравиться настоящему ценителю футбола. Особенно ярко команда смотрится на фоне конкурентов из Италии, которые предпочитают более прагматичный футбол, в первую очередь направленный на сохранение своих ворот на замке. В матче прошлого тура «Наполи» после первого тайма» уверенно вёл в матче с «Фиорентиной», но вот после перерыва «фиалки» явно преобразились, в результате чего уже команде Сарри Маурицио пришлось спасаться буквально на последних секундах встречи. Думаю, что сегодня неаполитанцы сделают всё возможное, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками, тем более, матч пройдёт на шестидесятитысячном «Сан-Паоло». Как же команда Маурицио играет в текущем сезоне дома? Да просто прекрасно! В девяти матчах одержано шесть побед и забито 22 мяча, поэтому есть все основания полагать, что и сегодня мы увидим поединок, по ходу которого команды создадут довольно много голевых моментов. Матч по причине дисквалификации пропустит основной защитник команды Рауль Альбиоль, что сделает матч ещё более «весёлым» в плане голов.

Что касается «Сампдории», то её оборону явно нельзя назвать идеальной. В гостях подопечные Марко Джампаоли играют и вовсе не лучшим образом. В девяти матчах пропущено шестнадцать мячей, что является одним из худших показателей в Серии А, причём «сампа» стабильно много пропускает от лидирующих команд. «Рома» забила три гола, «Ювентус» – четыре, сколь же «дория» пропустит в Неаполе? Учитывая, что «Наполи» регулярно «отгружает» «Сампдории» хотя бы два мяча, а нынешняя версия команды является сверх атакующей, я выдвину два предположения: во-первых, «Наполи» победит, во-вторых, мы увидим хотя бы три гола. Не стоит исключать и того факта, что гости могут так же отличиться, что лишь упрочит наш прогноз на «верховой» тотал.

Прогноз на матч «Наполи» – «Сампдория»: «Наполи» победа + тотал больше (2.5). Коэффициент – 1.70
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости